Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

о желаниях
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9261
Страница 1 из 5

Автор:  Лючия [ Вс сен 02, 2012 12:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ещё уважаю людей.которые сами себя сделали.И тех.кто знает.чего хочет.И добивается этого.

Автор:  Sansey [ Вс сен 02, 2012 12:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Если ты знаешь чего ты хочешь, то это уже пол дела сделано. А как добиться того, чего ты не знаешь? Ну вот не знаешь чего хочешь. По большому счету ничего не хочешь. И вопрос. а нафига тогда вобще жить, ты сам себе задаешь из года в год. А жизнь то дадена, и что с ней делать?

Автор:  Marisha [ Вс сен 02, 2012 2:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Sansey писал(а):
Если ты знаешь чего ты хочешь, то это уже пол дела сделано. А как добиться того, чего ты не знаешь? Ну вот не знаешь чего хочешь. По большому счету ничего не хочешь. И вопрос. а нафига тогда вобще жить, ты сам себе задаешь из года в год. А жизнь то дадена, и что с ней делать?



нда.... трудный вопрос...
я знаю, чего хочу. долго ли, коротко ли, но добиваюсь поставленных целей.

Мне кажется, ты просто не веришь, что то, что ты хочешь может случиться. Страх. Его нужно прорабатывать, находить истоки...

Автор:  Лючия [ Вс сен 02, 2012 2:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ну ,вот,я так с лёту не могу сказать что хочу тоже.а вот если подумать,то много чего наберётся.

Автор:  Sansey [ Вс сен 02, 2012 3:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

:lol:

Автор:  Marisha [ Ср сен 26, 2012 10:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сенсей, меня можно даже не убивать - мечты сбываются. Только нужно верить до конца.

Автор:  Marisha [ Ср сен 26, 2012 10:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

А ты на каком-то этапе перестаешь верить.

Автор:  Sansey [ Чт сен 27, 2012 8:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

:lol:

Автор:  Sansey [ Чт сен 27, 2012 8:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

:lol:

Автор:  Sansey [ Чт сен 27, 2012 8:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма, прошу удалить мое сообщение со смайликом и все что написано с 26-го сентября. Это не для этой темы.

Автор:  Sansey [ Пт сен 28, 2012 8:16 am ]
Заголовок сообщения: 

Тогда прошу удалить мое сообщение со смайликом за 2 Сентября и все сообщения начиная с 26 сентября. Кому интересны желания, те начнут снова в другой теме.
Это сообщение тоже удалить.

Автор:  Sansey [ Пт сен 28, 2012 7:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

Reader писал(а):
Честно сказать, уже не помню, как решаются такие вопросы :D
А если пойти от того, что не нравится в твоей жизни и изменять это, кусок за куском? Захотеть удалить то, что не устраивает? Либо пойти за тем, что точно нравится?
Ну как минимум нужно менять на то что нравится. А что мне нравится в этом мире? Я пока этого не нашел. Да и работу в этом мире я менял очень часто, кем я только не был, и пирожками торговал на вокзале и свой бизнесс был........... я уже понял что в этом мире я могу все, ну или быстро научусь тому что не умею, но это ничего не греет. Ради чего все это? Вот этот вопрос меня и интересует.

Автор:  Sansey [ Пт сен 28, 2012 9:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот и занялся ГТ, чтобы то что мне не нравиться в моем характере и мировоззрении поменять на чтото другое. Может в процессе чтото и измениться..... Менять внешне не помогает......
На счет желаний..... пока меня все же интересует вопрос, что(кто) в человеке управляет возникновением и исчезновением желаний? Ведь каждый день допустим ходишь мимо какойто вещи на витрине в течении десятилетий и тебе пофиг, а вот сегодня именно захотелось эту вещь, и так захотелось, что сил нету, никаких денег не жалко...... а купишь и понимаешь, что впринципе то оно и нафиг не нада...... :3: (как вариант). Усилием воли осознанно впринципе можно свести на нет любое желание. Иногда пропадают сами, так же как и возникают. но вот механизм их возникновения какой?

Автор:  Sansey [ Пт сен 28, 2012 9:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот и развиваюсь..... иногда интересно, иногда больно..... :lol:
А желания души...... ну например желание жить не в этой стране, желательно не на этой планете и не в этом мире...... желание это с детства, возможно я с ним и пришел в этот мир...... как это желание исполнить? Ну пока пытаюсь найти в этом мире чтото интересное.... ну я не знаю какой пример выбрать для лучшего понимания... ну например одного из лучших геймеров или програмистов кинули на несколько веков назад и сделали крепостным крестьянином......... вот у него задача - найти интерес в жизни крепостного крестьянина...... ну вот примерно вот такие ощущения ........

Автор:  Sansey [ Пт сен 28, 2012 9:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ну как вариант..... хотя не логично, зачем учится бить морды, если этого нет в других мирах? Можно конечно и учится, но мне для этого нужно понимание, что это необходимо, не ощущение, не знание, а понимание.

Но мысли интересные, нужно подумать, мож чего и откроется.......

Автор:  Sansey [ Пт сен 28, 2012 9:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мне чтобы поверить, нужно понять, а тут или ума не хватает чтобы самому понять, либо обьяснить некому.....
А философию эту не читал, если честно, то даже не знал об ее существовании.....

Автор:  Sansey [ Пт сен 28, 2012 10:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Хотелось бы....... если не сложно. Может действительно чтото всю жизнь крутится перед носом а я не вижу? :3:

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/