| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| о желаниях http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9261 |
Страница 1 из 5 |
| Автор: | Лючия [ Вс сен 02, 2012 12:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ещё уважаю людей.которые сами себя сделали.И тех.кто знает.чего хочет.И добивается этого. |
|
| Автор: | Sansey [ Вс сен 02, 2012 12:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Если ты знаешь чего ты хочешь, то это уже пол дела сделано. А как добиться того, чего ты не знаешь? Ну вот не знаешь чего хочешь. По большому счету ничего не хочешь. И вопрос. а нафига тогда вобще жить, ты сам себе задаешь из года в год. А жизнь то дадена, и что с ней делать? |
|
| Автор: | Marisha [ Вс сен 02, 2012 2:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sansey писал(а): Если ты знаешь чего ты хочешь, то это уже пол дела сделано. А как добиться того, чего ты не знаешь? Ну вот не знаешь чего хочешь. По большому счету ничего не хочешь. И вопрос. а нафига тогда вобще жить, ты сам себе задаешь из года в год. А жизнь то дадена, и что с ней делать?
нда.... трудный вопрос... я знаю, чего хочу. долго ли, коротко ли, но добиваюсь поставленных целей. Мне кажется, ты просто не веришь, что то, что ты хочешь может случиться. Страх. Его нужно прорабатывать, находить истоки... |
|
| Автор: | Лючия [ Вс сен 02, 2012 2:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну ,вот,я так с лёту не могу сказать что хочу тоже.а вот если подумать,то много чего наберётся. |
|
| Автор: | Sansey [ Вс сен 02, 2012 3:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Marisha [ Ср сен 26, 2012 10:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сенсей, меня можно даже не убивать - мечты сбываются. Только нужно верить до конца. |
|
| Автор: | Marisha [ Ср сен 26, 2012 10:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А ты на каком-то этапе перестаешь верить. |
|
| Автор: | Sansey [ Чт сен 27, 2012 8:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Sansey [ Чт сен 27, 2012 8:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Sansey [ Чт сен 27, 2012 8:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гамма, прошу удалить мое сообщение со смайликом и все что написано с 26-го сентября. Это не для этой темы. |
|
| Автор: | Sansey [ Пт сен 28, 2012 8:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тогда прошу удалить мое сообщение со смайликом за 2 Сентября и все сообщения начиная с 26 сентября. Кому интересны желания, те начнут снова в другой теме. Это сообщение тоже удалить. |
|
| Автор: | Sansey [ Пт сен 28, 2012 7:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Reader писал(а): Честно сказать, уже не помню, как решаются такие вопросы Ну как минимум нужно менять на то что нравится. А что мне нравится в этом мире? Я пока этого не нашел. Да и работу в этом мире я менял очень часто, кем я только не был, и пирожками торговал на вокзале и свой бизнесс был........... я уже понял что в этом мире я могу все, ну или быстро научусь тому что не умею, но это ничего не греет. Ради чего все это? Вот этот вопрос меня и интересует.
А если пойти от того, что не нравится в твоей жизни и изменять это, кусок за куском? Захотеть удалить то, что не устраивает? Либо пойти за тем, что точно нравится? |
|
| Автор: | Sansey [ Пт сен 28, 2012 9:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну вот и занялся ГТ, чтобы то что мне не нравиться в моем характере и мировоззрении поменять на чтото другое. Может в процессе чтото и измениться..... Менять внешне не помогает...... На счет желаний..... пока меня все же интересует вопрос, что(кто) в человеке управляет возникновением и исчезновением желаний? Ведь каждый день допустим ходишь мимо какойто вещи на витрине в течении десятилетий и тебе пофиг, а вот сегодня именно захотелось эту вещь, и так захотелось, что сил нету, никаких денег не жалко...... а купишь и понимаешь, что впринципе то оно и нафиг не нада...... (как вариант). Усилием воли осознанно впринципе можно свести на нет любое желание. Иногда пропадают сами, так же как и возникают. но вот механизм их возникновения какой?
|
|
| Автор: | Sansey [ Пт сен 28, 2012 9:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну вот и развиваюсь..... иногда интересно, иногда больно..... А желания души...... ну например желание жить не в этой стране, желательно не на этой планете и не в этом мире...... желание это с детства, возможно я с ним и пришел в этот мир...... как это желание исполнить? Ну пока пытаюсь найти в этом мире чтото интересное.... ну я не знаю какой пример выбрать для лучшего понимания... ну например одного из лучших геймеров или програмистов кинули на несколько веков назад и сделали крепостным крестьянином......... вот у него задача - найти интерес в жизни крепостного крестьянина...... ну вот примерно вот такие ощущения ........ |
|
| Автор: | Sansey [ Пт сен 28, 2012 9:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну как вариант..... хотя не логично, зачем учится бить морды, если этого нет в других мирах? Можно конечно и учится, но мне для этого нужно понимание, что это необходимо, не ощущение, не знание, а понимание. Но мысли интересные, нужно подумать, мож чего и откроется....... |
|
| Автор: | Sansey [ Пт сен 28, 2012 9:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мне чтобы поверить, нужно понять, а тут или ума не хватает чтобы самому понять, либо обьяснить некому..... А философию эту не читал, если честно, то даже не знал об ее существовании..... |
|
| Автор: | Sansey [ Пт сен 28, 2012 10:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хотелось бы....... если не сложно. Может действительно чтото всю жизнь крутится перед носом а я не вижу?
|
|
| Страница 1 из 5 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|