| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Что вас восхищает в людях? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9242 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Саня [ Пт авг 24, 2012 9:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Меня восхищают богатые люди - у них чакры чистые и мощные. Обожаю общаться со своим другом - он прям вдохновляет своей неуемной радостью и азартом, правда быстро устаю - понимаю ,что до такой чистой энергии и мощной активности мне еще расти и расти Зато есть к чему стремится
|
|
| Автор: | Лючия [ Пт авг 24, 2012 10:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нескончаемый оптимизм и умение твёрдо стоять на ногах,если упал,то умение подняться. |
|
| Автор: | Саня [ Пт авг 24, 2012 10:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: В общем, как голография в ее изначальном смысле: трехмерное освещение лазером, создание модели, потом проигрывание на этой модели сценариев типа «что-если». Ага - вот именно на создание таких трехмерных моделей и удержание всех мелочесй в голове и уходит масса энергии...хочешь не хочешь, а энергия должна быть чистая и четкая. А это реально восхищает...
А еще меня восхищают Голди и Александр, просто потому что создали замечательную теорию и практику, которая помогает отделить людям мух от котлет и найти себя среди всяческого собственного мусора. Восхищает именно то как они терпеливо и внимательно занимаются с людьми всякими разными и умудряются оставаться вне всяких вирусных часот - я бы так точно не смогла...пока |
|
| Автор: | Саня [ Пт авг 24, 2012 10:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А еще восхищают творцы и художники - я много тусовалась за кулисами театра и меня восхищало насколько у людей мозги свернуты в непонятную реальность и именно их умение принести эту реальность в мир всех так востаргает и окрыляет... Ой ...та если мне всех описывать кто меня восхищает и чем именно, то писать мне не один день... |
|
| Автор: | Саня [ Пт авг 24, 2012 2:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Reader писал(а): "Пишите, Шура, пишите"
Да, спасибо за тему...я просто начала вспоминать скольким людям я благодарна и реально захотелось вспомнить их всех тут с деталями, просто за то, что они такие замечательные и потому как сильно я ими восхищаюсь...
|
|
| Автор: | Саня [ Пт авг 24, 2012 3:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наверно хотелось начать с начала и вспомнить моего друга музыканта-пианиста. Вернее он не был по образованию музыкантом, а скорее музыкантом от Бога, когда он играл, то весь мир переставал для него существовать, он весь уходил в мир музыки и казалось, что это звучит его душа. Если кто и мог бы вдохновить людей на свет и нечто возвышенное, так я думаю это именно тот человек... И это было не только мое мнение, помню как то у нас на Подоле открылся новый музыкальный магазин и он потащил меня посмотреть на инструменты и послушать как они звучат...мы все тогда были бедные и хороший инструмент тоже оставался лишь мечтой... Вот мы зашли и он сел за клавесин, ударил по клавишам и снова настолько увлекся музыкой и ее звучанием, что забыл кто он и где он...весь магазин просто взорвали волны волшебной музыки, подтянулись продавцы, начали заходить и останавливаться люди, чтобы послушать...минут через 20 вокруг нас уже собралась толпа, а где то через час мой друг вдруг очнулся увидел толпу, жутко засмущался и потянул меня к выходу, постоянно извиняясь...а люди просто все шумно восхищались, аплодировали и говорили, что ему надо выступать, его ДОЛЖНЫ слышать все души в этом мире... Но он все считал, что не готов и не достаточно талантлив...вот такой человек, который умел слушать мир и думаю во многом научил меня сопереживать и сочувствовасть созвучию мира... Вот уж у кого точно душа была как обнаженный нерв...мог все до последней копейки, включая личные вещи отдать беднякам...и всегда верил в чудо! Не смотря ни на что! |
|
| Автор: | Саня [ Пт авг 24, 2012 7:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Еще я восхищаюсь моим другом с которым мы когда то вместе работали. По должности он был программистом, а по призванию сказочником...Вернее это мы по началу так думали...почти каждый день у него начинался со слов "Вчера я спасал женщину и прыгнул в прорубь, поэтому у меня сегодня такой кашель"... Или вчера хулиганы забивали подростка я их разнимал и мне выбили зубы... Историй было море и казалось, что поток фантазии этого человека неиссякаем.. Но вот какая штука, когда я познакомилась с ним поближе, то поняла ,что этот человек в КАЖДОЙ истории говорил истинную правду...Ну НЕ МОГ он пройти мимо зла и несправедливости, прямо при мне он вступился за девушку и получил ножем под ребра, он всегда смело бросался на восстановление справедливости даже если силы были неравны, его не пугали ни количество, ни сила противников... Когда я наблюдала как этот с виду даже щупленький парень постоянно помогает всем в моей душе само по себе поднималось восхищение, сильная вера и боевой дух всегда пугали его противников, а высшие силы берегли от сильных травм и увечий... Именно он показал мне ЧТО такое настоящий бойцовский характер и сила духа! |
|
| Автор: | Саня [ Пт авг 24, 2012 9:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вспомнился еще мужчина которым я искренне восхищалась. Было в нем что-то такое что так редко встречается в этом мире - он наслаждался реальностью, он постоянно изучал все вокруг и испытывал от всего невероятное удовольствие... Он просто был в этом мире и не отделялся от него, кайфовал каждым мгновением, умел жить и никогда не скучал и не терял интереса. Ну к примеру он мог с подлинным интересом два часа просидеть в музее естествознания и изучать фотографии птиц и их пение...сколько было неподдельного искреннего восторга... Он любил каждую травинку, цветочек, листочек...мог сорвать какие то семена с дерева и говорил как же оно эротично - вся природа наполнена эротикой и я смотрела его глазами и видела то что он и ощущала то что он и просто волны какого то безумного удовольствия захлестывали тело... Он изучал языки, постоянно искал способы зарабатывать деньги, контактировал с людьми много общался, любил хорошо одется и самое главное постоянно кайфовал, ежесекундно! Кайф от мира такой как он есть - вот чему научил меня этот человек...
|
|
| Автор: | Саня [ Пт авг 24, 2012 9:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
По поводу "цветов" тут наверно очевидно Музыкант - голубая чакра Благородный рыцарь - зеленая Этот - явно оранжевая... Причем все эти люди жили именно на ярко выраженных "цветах" и учится было очень просто... |
|
| Автор: | Саня [ Сб авг 25, 2012 9:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Reader писал(а): Интересно, если у благородного рыцаря ведущая - зеленая, то она для своих целей подключала и красную (силу духа, бойцовский характер)? И так понимаю, все это основывалось на справедливой картине мира (синяя)?
Нет, только зеленая...если бы была синяя, то он придумывал бы логичные варианты спасения, а не бросался всюду как бойцовский кот А сила духа уже от чакры не зависит..тут важна вера и несгибаемость в своей правоте. И может быть на любом цвете |
|
| Автор: | Саня [ Сб авг 25, 2012 9:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Reader писал(а): А кайфовать от мира - тоже интересно, неужели ему удастся всю жизнь так? Но ведь для этого желательно все время узнавать что-то новое? Или можно получать кайф и от старого, главное - любить мир?
Да удается все время кайфовать, он просто об этом не задумывается, для него это естественное состояние. Ему интересно все и реально любопытно все и он заражает своим удовольствием и желанием познания всех... Ну и любовь к миру - это конечно главное, в таких мужчин легко влюбляешься, поскольку они учат восхищаться не только миром но и собой...чего только стоят слова типа какие у тебя изящные и нежные пальчики, а кожа бархатная, ты вся как античная статуэтка и ножка столь божественной формы, что достойна самых изящных туфелек... И сразу дарит туфельки, надевая их на ножку как богине... И это без единой эмоции лукавства и неискренности - это идет от самого сердца, он так видит и чувствует. Для него женщины - это тоже объект восхищения и обожания И вот в такие моменты включается женственность, гибкость и изящество...осознаешь. что ты просто ЖЕНЩИНА и прекрасна своей обычной естествнной красотой... И это тоже восхищает - пускай таких мужчин будет как можно больше. тогда и женщины начнут распускаться как цветочки
|
|
| Автор: | Саня [ Сб авг 25, 2012 10:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Она умела так взглянуть на проблему, как никто из спорящих и их окружения до того не смотрел. Иногда в азарте люди пытались продолжать спор. Она говорила еще пару фраз. Всё, после этого можно было расходиться, обдумывая услышанное.
Тут мне кажется все дело в энергетике, в азарте люди перестают думать, они включаются в игру, которая называется пробей хаотичными частотами поле противника.. Это веселая, азартная игра, но вот толку от нее мало. Когда все включаются в подобную игру, мысленно стоит сделать шаг в сторону, выровнять энергетику и перейти на мощную импульсную синюю волну...как минимум - это пробъет поле спорщиков и они заткнуться....а вот придумать весомые аргументы и логичные мысли - это уже ваша задача, главное не втягиваться в общую хаотичную волну, а гнать свою Я такой метод постоянно использовала, все очень прикольно замолкали и начинали слушать даже когда я несла чушь, видимо импульсная синяя волна создает на фоне всеобщего хаоса ощущение мудрости |
|
| Автор: | Саня [ Сб авг 25, 2012 5:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не могу не вспомниь мою бабушку, которой я восхищаюсь с самого детства. Ее силе воле, выдержке и мудрости мог бы позавидовать каждый. Она всегда была авторитетом для соседей и друзей. Ее мощная красная чакра, близость к земле и неиссякаемое жизнелюбие позволяли ей даже в 80 лет обрабатывать землю, колоть дрова, тягать тяжести, но важнее даже наверно то, что и в этом возрасте ее ум остался ясным и четким и она работала бухгалтером, причем всегда точно и безошибочно, помогала людям советом и по возможности любой материальной помощью. Но недавние события просто покорили меня своей силой и значимостью. Моя бабушка упала и сломала ноги, причем диагноз от врачей был однозначный - "смерть". Во первых перелом был непростой - если кто в курсе перелом шейки бедра не сростается даже у молодых, а в таком возрасте это однозначно приговор. Невозможность подниматься ,пролежни, бронхиты...вот естественный результат таких событий. Но врачи просто не знали мою бабушку - невероятное желание жить, упорные упражнения, шажки несмотря невероятную боль, упорство, сила духа подняли ее на ноги и дали возможность жить и радоваться жизни дальше. А на костях наросла хрящевая ткань, которая позволяет худо-бедно передвигаться... Врачи поудивлялись, но что делать - если человек хочет жить тут уж ничего не поделаешь Сейчас моей бабушке уже за 90, она все еще полна жизни и оптимизма, ее наполеоновским планам и мечтам можно только позавидовать. Именно она научила меня, что уныние это грех, а желание жить и упорство побеждают ВСЕ! Самое главное помнить, что все наши корни идут от земли и не стесняться принимать ее силу и помощь! |
|
| Автор: | Саня [ Вс авг 26, 2012 1:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Чем я тут восхитилась: умением главбуха в такой ситуации, под регулярным моральным прессингом, да еще под дополнительной негативной новостью
Так чисто захотелось откоментировать... неумение противостоять прессингу - это и есть неумение гнать свои частоты несмотря ни на какие обстоятельства. Только человек постоянно находящийся на своих волнах и частотах, а не "щупающий мир" остается при своем мнении и не задавливается внешними обстоятельствами. Тогда и юмор и адекват остается... Хотя чаще люди под прессингом ломаются и просто выключают душу полностью и возникает ИЛЛЮЗИЯ что внешние атаки прекратились, хотя человек просто убил сам себя и выключил свои частоты, вместо того, чтобы гнать их несмотря ни на что в ровном и спокойном виде... |
|
| Автор: | Лючия [ Чт авг 30, 2012 9:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Забавно,но каждый похоже(в зависимости от чакр)в этой книге видит своё. |
|
| Автор: | Лючия [ Чт авг 30, 2012 9:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ДА.Это понятно.Но вот я бы Гарри женила бы не на Джине,а на Полумне. И ещё до слёз жалко Добби.
|
|
| Автор: | Лючия [ Чт авг 30, 2012 9:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да уж,Гермиона и Рон,это вообще трудно представляемо.Обожаю Гермиону,даже больше Гарри.А в Роне вообще ничего не вижу. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|