| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Есть ли душа у компьютеров? И почему меня тянет к роботам? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=8288 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | NavBot [ Чт ноя 04, 2010 9:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Есть ли душа у компьютеров? И почему меня тянет к роботам? |
а так же у телефонов, радио, телевизоров и прочей техники с электро-магнитным полем вокруг себя? а у обычных вещей? Например, у мебели или там у талисманов? просто у меня создается ощущение, что у компьютеров есть такая тонкая почти неуловимая и совсем иная, чем у людей, душа. и почему меня тянет к роботам? Я даже когда-то список составила - почему я хочу быть роботом. Там было и что роботы думают безошыбочно, быстро в уме считают, биологическое там у роботов отсутствует (наверное это мои реальные проблемы, от которых я хочу избавиться). ..может ли быть, что в одной из жизней или между жизнями я была в теле эвм? (электронно-вычеслительной машины, большого доисторического компьютера) |
|
| Автор: | ARM [ Пт ноя 05, 2010 10:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну смотрите, у любого объекта есть поле (аура). Общее поле всех объектов и составляет бесконечное поле вселенной. И если под душой понимать некую индивидуальную структуру поля, со своей памятью, со своим жизненным опытом, то скорее всего у любого объекта есть душа, т.к. он всегда индивидуален, имеет рождение (появление его), и какое-то время существует, т.е. проходит опыт жизни... |
|
| Автор: | Солнце [ Сб ноя 06, 2010 12:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Найдите тут вибрацию компьтера. А по теме закрытая сердечная достовляет неудобства в мире. |
|
| Автор: | psydinamix [ Сб ноя 06, 2010 1:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
компы - стихия интеллекта, рациональной аджны, муладхары я тоже люблю эти все штучки, правда сам стараюсь не ассоциироваться сильно с машиной. можно, но чтоб можно было назад перестроиться. потому что жизнь - это спектр |
|
| Автор: | Солнце [ Сб ноя 06, 2010 1:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
psydinamix писал(а): компы - стихия интеллекта, рациональной аджны, муладхары
я тоже люблю эти все штучки, правда сам стараюсь не ассоциироваться сильно с машиной. можно, но чтоб можно было назад перестроиться. потому что жизнь - это спектр У меня сильная зУлёная и на на многих она очень рациональна и любвиобильна) иногда - боль - это тоже проявление любви. |
|
| Автор: | Солнце [ Сб ноя 06, 2010 1:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Просто реальный крик от меня. Такая ситуация у меня снимают однушку - за среднюю цену - Она Тайгана он Кежик. заплатили агентам - живут месяц....... блин... короче долгая история - факт что они будут мной не довольны. Единственный выход у меня сейчас хоть что-то смягчить. это с мамой его поговорить. ЛюдиИИИИ - ему мало лет он кандидат наук и у него мазда 6 - он не о чём(((((((((((( |
|
| Автор: | psydinamix [ Сб ноя 06, 2010 2:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
компы у меня ассоциируются с низкими вибрациями (даже сверхнизкими - инфракрасными) и с верхним спектром (экраны, лучевые трубки и вообще механизмы - они излучают высокочастотное поле) есть и еще кое-какие образы вообще, тема интересная, не пустая как бы. любить чувством я их не умею )
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|