| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Драконность - особенность души или просто маска? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=8264 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | NavBot [ Пн окт 18, 2010 10:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Драконность - особенность души или просто маска? |
Драконность - ощущение себя драконом несмотря на то, что тело человеческое. Так, примерно, можно определить драконность. Но в последнее время я пришла к выводу, что все признаки драконности у меня на самом деле - кармические проблемы (замкнутость, ощущение себя рептилией Драконы думают о людях в третьем лице. То есть, себя они не ощущают человеками. Поэтому вопрос - вы ощущаете себя именно человеком, или нет? Или духом в теле? Все-таки я подозреваю, что все люди так - ощущают себя нечеловеками в душе. Поэтому и спрашиваю. Еще к признакам драконности относят увлечение динозаврами в детстве. Короче говоря, кто что знает, кто что думает, прошу писать свои мнения. Хочется все-таки знать - особенность души эта драконность, или просто маска. -- чтоб было более понятно о чем речь, можно почитать эту статью http://drakony.net/pages/drakonstvo/index.html |
|
| Автор: | igor [ Вт окт 26, 2010 8:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
маска.я конечно себя ощущаю человеком,с именем,и прошлым.но могу конечно себя возомнить рептилией,или ещё кем та.но это не отдалит от истинной природы,я чел,потому и мыслю. |
|
| Автор: | NavBot [ Чт окт 28, 2010 12:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гамма, а отсюда поподробней. Честно сказать, я плохо помню свое детство этой жизни. Это может быть детское насилие в прошлых жизнях? (что-то мне кошмарно даже, когда делаю открытия в своей душе) |
|
| Автор: | Маркуся [ Сб ноя 06, 2010 3:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня несколько воспоминаний-ощущений себя драконом! Я думаю надо продолжать наблюдать себя, исследовать, может что-то проясниться.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|