Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Драконность - особенность души или просто маска?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=8264
Страница 1 из 1

Автор:  NavBot [ Пн окт 18, 2010 10:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Драконность - особенность души или просто маска?

Драконность - ощущение себя драконом несмотря на то, что тело человеческое. Так, примерно, можно определить драконность. Но в последнее время я пришла к выводу, что все признаки драконности у меня на самом деле - кармические проблемы (замкнутость, ощущение себя рептилией :shock: и тд).
Драконы думают о людях в третьем лице. То есть, себя они не ощущают человеками. Поэтому вопрос - вы ощущаете себя именно человеком, или нет? Или духом в теле?
Все-таки я подозреваю, что все люди так - ощущают себя нечеловеками в душе. Поэтому и спрашиваю.
Еще к признакам драконности относят увлечение динозаврами в детстве.
Короче говоря, кто что знает, кто что думает, прошу писать свои мнения. Хочется все-таки знать - особенность души эта драконность, или просто маска.
--
чтоб было более понятно о чем речь, можно почитать эту статью
http://drakony.net/pages/drakonstvo/index.html

Автор:  igor [ Вт окт 26, 2010 8:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

маска.я конечно себя ощущаю человеком,с именем,и прошлым.но могу конечно себя возомнить рептилией,или ещё кем та.но это не отдалит от истинной природы,я чел,потому и мыслю.

Автор:  NavBot [ Чт окт 28, 2010 12:41 am ]
Заголовок сообщения: 

Гамма, а отсюда поподробней. Честно сказать, я плохо помню свое детство этой жизни. Это может быть детское насилие в прошлых жизнях?
(что-то мне кошмарно даже, когда делаю открытия в своей душе)

Автор:  Маркуся [ Сб ноя 06, 2010 3:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня несколько воспоминаний-ощущений себя драконом!
Я думаю надо продолжать наблюдать себя, исследовать, может что-то проясниться. :1:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/