Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Какой вас видят мужчины?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=8186
Страница 1 из 2

Автор:  Marisha [ Пт авг 27, 2010 11:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Какой вас видят мужчины?

http://www.krokha.ru/tests/kakoi-vas-vidyat-muzhchiny

Автор:  Маня [ Сб авг 28, 2010 12:01 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой вас видят мужчины?

Marisha писал(а):
http://www.krokha.ru/tests/kakoi-vas-vidyat-muzhchiny

Неприступная крепость! Вот это новость :shock:

Автор:  Marisha [ Сб авг 28, 2010 12:18 am ]
Заголовок сообщения: 

Мань, не переживай, я тоже такая! :4:

Автор:  Алуся [ Сб авг 28, 2010 7:56 am ]
Заголовок сообщения: 

Вы относитесь к мужчинам с разборчивостью. Вы ограничиваете себя, пытаясь найти подходящего мужчину, не размениваясь по мелочам. На мужчин вы производите приятное впечатление, но они часто боятся к вам подойти, считая вас неприступной и холодной.

не в бровь,а в глаз!

Автор:  Life [ Сб авг 28, 2010 9:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Вам надо обратить внимание на самооценку, так как она у вас сильно занижена. Вы очень не уверены в себе и боитесь проявить свои чувства и симпатии. Это проявляется в том, что, кокетничая с мужчиной, внезапно замыкаетесь и занимаете оборонительную позицию. На мужчин вы производите впечатление маленькой девочки, которую нужно защитить, но это только с первого взгляда. Для того чтобы обогатить свою жизнь эмоциями, следует постараться преодолеть стеснительность и скованность, относиться к людям с большим доверием и открытой душой. Если вы начнете работать над собой, очень скоро у вас появится чувство внутренней свободы и вы увидите, что так жить гораздо интереснее.


Хм.. тоже не ожидала :4: [/quote]

Автор:  Virineya [ Пн авг 30, 2010 4:39 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Вы относитесь к мужчинам с разборчивостью. Вы ограничиваете себя, пытаясь найти подходящего мужчину, не размениваясь по мелочам. На мужчин вы производите приятное впечатление, но они часто боятся к вам подойти, считая вас неприступной и холодной


Ой, Ала а мы похожи 8)

Автор:  Алуся [ Пн авг 30, 2010 11:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Virineya писал(а):
Ой, Ала а мы похожи 8)
:104:

Автор:  nataz [ Вт авг 31, 2010 7:03 am ]
Заголовок сообщения: 

Помоему мы все тут похожи)))))))))))я тоже не приступная крепость 121 121

Автор:  Алуся [ Вт авг 31, 2010 2:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

А может в этом тесте не так уж и ответов много? 8)

Автор:  Marisha [ Вт авг 31, 2010 2:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

ala писал(а):
А может в этом тесте не так уж и ответов много? 8)



А я, вот, думаю, может, и не зря мы там на нижнем форуме собрались? Крепости растакие! 121

Автор:  изабелла [ Пн сен 06, 2010 3:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже крепость.

Автор:  Southern Cross [ Пн сен 06, 2010 4:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

И я тоже крепость :(

Автор:  Marisha [ Пн сен 06, 2010 4:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Если мужчины хотят найти женщину-крепость, то им сюда! 121

Автор:  Southern Cross [ Пн сен 06, 2010 7:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это точно 121

Автор:  SIDney1111 [ Пн сен 06, 2010 8:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

*тихо-тихо* И я крепость... :3:

Автор:  Алуся [ Пн сен 06, 2010 8:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я и говорю,что там ответов мало! :P

Автор:  Габриэла [ Сб сен 11, 2010 1:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вы относитесь к мужчинам с разборчивостью. Вы ограничиваете себя, пытаясь найти подходящего мужчину, не размениваясь по мелочам. На мужчин вы производите приятное впечатление, но они часто боятся к вам подойти, считая вас неприступной и холодной.

Да, похоже...

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/