| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Какой вас видят мужчины? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=8186 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Marisha [ Пт авг 27, 2010 11:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Какой вас видят мужчины? |
http://www.krokha.ru/tests/kakoi-vas-vidyat-muzhchiny |
|
| Автор: | Маня [ Сб авг 28, 2010 12:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой вас видят мужчины? |
Marisha писал(а): http://www.krokha.ru/tests/kakoi-vas-vidyat-muzhchiny
Неприступная крепость! Вот это новость |
|
| Автор: | Marisha [ Сб авг 28, 2010 12:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мань, не переживай, я тоже такая!
|
|
| Автор: | Алуся [ Сб авг 28, 2010 7:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вы относитесь к мужчинам с разборчивостью. Вы ограничиваете себя, пытаясь найти подходящего мужчину, не размениваясь по мелочам. На мужчин вы производите приятное впечатление, но они часто боятся к вам подойти, считая вас неприступной и холодной. не в бровь,а в глаз! |
|
| Автор: | Life [ Сб авг 28, 2010 9:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Вам надо обратить внимание на самооценку, так как она у вас сильно занижена. Вы очень не уверены в себе и боитесь проявить свои чувства и симпатии. Это проявляется в том, что, кокетничая с мужчиной, внезапно замыкаетесь и занимаете оборонительную позицию. На мужчин вы производите впечатление маленькой девочки, которую нужно защитить, но это только с первого взгляда. Для того чтобы обогатить свою жизнь эмоциями, следует постараться преодолеть стеснительность и скованность, относиться к людям с большим доверием и открытой душой. Если вы начнете работать над собой, очень скоро у вас появится чувство внутренней свободы и вы увидите, что так жить гораздо интереснее. Хм.. тоже не ожидала [/quote]
|
|
| Автор: | Virineya [ Пн авг 30, 2010 4:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Вы относитесь к мужчинам с разборчивостью. Вы ограничиваете себя, пытаясь найти подходящего мужчину, не размениваясь по мелочам. На мужчин вы производите приятное впечатление, но они часто боятся к вам подойти, считая вас неприступной и холодной
Ой, Ала а мы похожи
|
|
| Автор: | Алуся [ Пн авг 30, 2010 11:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Virineya писал(а): Ой, Ала а мы похожи ![]()
|
|
| Автор: | nataz [ Вт авг 31, 2010 7:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Помоему мы все тут похожи)))))))))))я тоже не приступная крепость
|
|
| Автор: | Алуся [ Вт авг 31, 2010 2:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А может в этом тесте не так уж и ответов много?
|
|
| Автор: | Marisha [ Вт авг 31, 2010 2:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ala писал(а): А может в этом тесте не так уж и ответов много?
![]() А я, вот, думаю, может, и не зря мы там на нижнем форуме собрались? Крепости растакие!
|
|
| Автор: | изабелла [ Пн сен 06, 2010 3:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я тоже крепость. |
|
| Автор: | Southern Cross [ Пн сен 06, 2010 4:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
И я тоже крепость |
|
| Автор: | Marisha [ Пн сен 06, 2010 4:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Если мужчины хотят найти женщину-крепость, то им сюда!
|
|
| Автор: | Southern Cross [ Пн сен 06, 2010 7:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это точно
|
|
| Автор: | SIDney1111 [ Пн сен 06, 2010 8:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
*тихо-тихо* И я крепость...
|
|
| Автор: | Алуся [ Пн сен 06, 2010 8:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я и говорю,что там ответов мало!
|
|
| Автор: | Габриэла [ Сб сен 11, 2010 1:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вы относитесь к мужчинам с разборчивостью. Вы ограничиваете себя, пытаясь найти подходящего мужчину, не размениваясь по мелочам. На мужчин вы производите приятное впечатление, но они часто боятся к вам подойти, считая вас неприступной и холодной. Да, похоже... |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|