| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Гологр. терапия http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=8001 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Фэнхуан [ Сб май 15, 2010 8:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Гологр. терапия |
помогает от мусора в голове избавляться? я правильно понял? |
|
| Автор: | Саня [ Сб май 15, 2010 8:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Гологр. терапия |
Фэнхуан писал(а): помогает от мусора в голове избавляться?
я правильно понял? И от этого тоже помогает... А вобще, скорее помогает научится управлять энергией и напралять ее на собсвенные потребности (любовь, здоровье, отношения и т.п.) |
|
| Автор: | Саня [ Сб май 15, 2010 8:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну на самом деле я перечислила только стандартные возможности энергетики, при желании конено можно и ясновидение развить и ауровидение и людей научится лечить...вобщем возможности безграничны.... |
|
| Автор: | Фэнхуан [ Сб май 15, 2010 8:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
вы меня пугаете... не подумайте ничего плохого! |
|
| Автор: | Саня [ Сб май 15, 2010 8:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Фэнхуан писал(а): вы меня пугаете...
не подумайте ничего плохого! Зачем пугаться? все надо делать с радостью и удовольствием или не делать
|
|
| Автор: | Фэнхуан [ Сб май 15, 2010 8:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sunny_ писал(а): Зачем пугаться? все надо делать с радостью и удовольствием или не делать
![]() с этим не поспоришь |
|
| Автор: | Фэнхуан [ Сб май 15, 2010 8:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
извините, я очень любопытный! а у вас есть какие-нибудь успехи уже? |
|
| Автор: | Саня [ Сб май 15, 2010 9:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Фэнхуан писал(а): извините, я очень любопытный!
а у вас есть какие-нибудь успехи уже? Да, несомненно. С помощью ГТ я полностью восстановила свое здоровье, вопреки и наперекор диагнозам врачей... |
|
| Автор: | Фэнхуан [ Сб май 15, 2010 9:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
понимаю ваши чувства! у меня в детстве была астма и врачи не могли ее вылечить. сказали, что это не излечимо. как меня только не лечили и что только не делали со мной. а я задыхался. но потом я нашел проблему. интуитивно. проблема оказалась в голове. не знаю, что я сделал конкретно... похоже на то, как если бы я отформатировал свой жесткий диск на компьютере! теперь астмы нет. и я даже курить стал. специально! я пришел к тому врачу, который больше всех кричал... и знаете, что я сделал? я сел напротив него в кресло и закурил сигарету... а на лице у меня была улыбка и чувство удовлетворения! с тех пор я курю. правда теперь уже подумываю бросить это занятие. я считаю, что все проблемы от головы. в том числе и со здоровьем. наш с вами мозг очень сложный механизм. всю свою жизнь я посвятил его изучению. я могу долго еще говорить... извините, просто поделился! у самого раньше были проблемы со здоровьем и поэтому вспомнилось. |
|
| Автор: | Саня [ Сб май 15, 2010 9:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Фэнхуан писал(а): я считаю, что все проблемы от головы. в том числе и со здоровьем. наш с вами мозг очень сложный механизм.
всю свою жизнь я посвятил его изучению. я могу долго еще говорить... извините, просто поделился! у самого раньше были проблемы со здоровьем и поэтому вспомнилось. Не надо извиняться, я вас понимаю
|
|
| Автор: | Фэнхуан [ Сб май 15, 2010 9:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
скачал программы с сайта. попробую, что это такое! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|