Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Гологр. терапия
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=8001
Страница 1 из 1

Автор:  Фэнхуан [ Сб май 15, 2010 8:38 am ]
Заголовок сообщения:  Гологр. терапия

помогает от мусора в голове избавляться?
я правильно понял?

Автор:  Саня [ Сб май 15, 2010 8:42 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Гологр. терапия

Фэнхуан писал(а):
помогает от мусора в голове избавляться?
я правильно понял?


И от этого тоже помогает... :D

А вобще, скорее помогает научится управлять энергией и напралять ее на собсвенные потребности (любовь, здоровье, отношения и т.п.)

Автор:  Саня [ Сб май 15, 2010 8:47 am ]
Заголовок сообщения: 

Ну на самом деле я перечислила только стандартные возможности энергетики, при желании конено можно и ясновидение развить и ауровидение и людей научится лечить...вобщем возможности безграничны.... :D

Автор:  Фэнхуан [ Сб май 15, 2010 8:48 am ]
Заголовок сообщения: 

вы меня пугаете...
не подумайте ничего плохого!

Автор:  Саня [ Сб май 15, 2010 8:52 am ]
Заголовок сообщения: 

Фэнхуан писал(а):
вы меня пугаете...
не подумайте ничего плохого!


Зачем пугаться? все надо делать с радостью и удовольствием или не делать :1:

Автор:  Фэнхуан [ Сб май 15, 2010 8:54 am ]
Заголовок сообщения: 

Sunny_ писал(а):
Зачем пугаться? все надо делать с радостью и удовольствием или не делать :1:


с этим не поспоришь

Автор:  Фэнхуан [ Сб май 15, 2010 8:56 am ]
Заголовок сообщения: 

извините, я очень любопытный!
а у вас есть какие-нибудь успехи уже?

Автор:  Саня [ Сб май 15, 2010 9:04 am ]
Заголовок сообщения: 

Фэнхуан писал(а):
извините, я очень любопытный!
а у вас есть какие-нибудь успехи уже?


Да, несомненно. С помощью ГТ я полностью восстановила свое здоровье, вопреки и наперекор диагнозам врачей...

Автор:  Фэнхуан [ Сб май 15, 2010 9:22 am ]
Заголовок сообщения: 

понимаю ваши чувства!
у меня в детстве была астма и врачи не могли ее вылечить. сказали, что это не излечимо. как меня только не лечили и что только не делали со мной.
а я задыхался.
но потом я нашел проблему. интуитивно. проблема оказалась в голове.
не знаю, что я сделал конкретно... похоже на то, как если бы я отформатировал свой жесткий диск на компьютере!

теперь астмы нет. и я даже курить стал. специально! я пришел к тому врачу, который больше всех кричал... и знаете, что я сделал? я сел напротив него в кресло и закурил сигарету... а на лице у меня была улыбка и чувство удовлетворения! с тех пор я курю. правда теперь уже подумываю бросить это занятие.

я считаю, что все проблемы от головы. в том числе и со здоровьем. наш с вами мозг очень сложный механизм.
всю свою жизнь я посвятил его изучению.

я могу долго еще говорить...
извините, просто поделился!
у самого раньше были проблемы со здоровьем и поэтому вспомнилось.

Автор:  Саня [ Сб май 15, 2010 9:24 am ]
Заголовок сообщения: 

Фэнхуан писал(а):
я считаю, что все проблемы от головы. в том числе и со здоровьем. наш с вами мозг очень сложный механизм.
всю свою жизнь я посвятил его изучению.

я могу долго еще говорить...
извините, просто поделился!
у самого раньше были проблемы со здоровьем и поэтому вспомнилось.


Не надо извиняться, я вас понимаю :idea:

Автор:  Фэнхуан [ Сб май 15, 2010 9:37 am ]
Заголовок сообщения: 

скачал программы с сайта.
попробую, что это такое!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/