Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Трагедия под Смоленском энергетически...
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=7906
Страница 1 из 1

Автор:  Нике [ Сб апр 10, 2010 11:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Трагедия под Смоленском энергетически...

Хотелось бы узнать, как объясняется трагедия под Смоленском на энергетическом уровне? Столько людей высокого уровня погибло в один миг...
Кто может ответьте. А еще было бы неплохо услышать Александра и Голди по этому вопросу.

Автор:  Солнце [ Вс апр 11, 2010 12:21 am ]
Заголовок сообщения: 

Думаю резонанс - летели по определённому поводу

Автор:  Lanna [ Вс апр 11, 2010 8:30 am ]
Заголовок сообщения: 

Пумпося) писал(а):
Думаю резонанс - летели по определённому поводу


Не первыи же раз туда летают и не тольо они....

Странно вот что: недавно грузинская частная телекомпания "Имеди" в злополучном репортаже о "российской агрессии" сообщила также о "кончине" президента Польши Леха Качиньского. В получасовом фильме, в котором сообщалось о "нападении России на Грузию" и "смерти президента страны Михаила Саакашвили", говорится и о том, что в результате взрыва самолета погиб и Лех Качиньски. Согласно телекомпании, взорвался самолет, в котором он, якобы, летел на помощь Грузии.

Это как понимать, такие "совпадения"?

Гляньте на фото http://news.tut.by/world/166713.html

Автор:  Алуся [ Вс апр 11, 2010 11:02 am ]
Заголовок сообщения: 

У меня первая мысль возникла-много негативных мыслей,возможно даже проклятий, летящих в самолете людей. Все сошлось в одну точку и срезонировало.

Автор:  Маня [ Вс апр 11, 2010 2:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я до сих пор в шоке от произошедшего. Одним махом погибла верхушка Польши и это когда они летели в Катынь!!! По моему, всему миру была передана очень четкая информация "хватит ворошить старые грехи, надо уметь прощать и налаживать отношения!!!"

Автор:  Lanna [ Ср апр 14, 2010 10:27 am ]
Заголовок сообщения: 

ala писал(а):
У меня первая мысль возникла-много негативных мыслей,возможно даже проклятий, летящих в самолете людей. Все сошлось в одну точку и срезонировало.


А мне пошла инфа, что они молились...не все, конечно, но молитва была...и за поляков и за русских, даже потомков тех, кто творил зло...

Маня писал(а):
Я до сих пор в шоке от произошедшего. Одним махом погибла верхушка Польши и это когда они летели в Катынь!!! По моему, всему миру была передана очень четкая информация "хватит ворошить старые грехи, надо уметь прощать и налаживать отношения!!!"


Но при этом, самое главное, уберчь от забвения. Такое как Хатынь, Холокост, Гулаг и пр. нельзя забывать, иначе это может повториться...

Отрывок из непрочитанной речи покойного польского президента Леха Качиньского: "Катынь стала балючай ранай у гісторыі Польшчы і на працягу многіх дзесяцігоддзяў атручвала стасункі паміж палякамі і рускімі. Давайце ж зробім усё, каб рана Катыні нарэшце загаілася. Мы ўжо ідзем да гэтага. Мы, палякі, цэнім тое, што робяць рускія ў апошнія гады. Дарога, якая зблізіла нашыя народы, не павінная перарвацца."

Это на белорусском, в переводе: "Катынь стала болезненнои ранои в истории Польши и на протяжении десятилетии отравляла отношения между полякаи и русскими. Даваите же сделаем все, чтобы рана Катыни наконец зажила. Мы уже идём к этому. Мы, поляки, ценим то, что делают русские в последние годы. Дорога,оторая сблизила наши народы, не должн прерваться".

Может быть кому-то было выгодно, чтобы он этого не сказал?

Автор:  Нике [ Чт апр 15, 2010 3:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Наверно, одному Богу известно почему были собраны в одном самолете люди самого высокого ранга страны и почему должны были погибнуть все вместе в той стране, с которой разделяли боль и ненависть, тянущуюся много лет, и с которой начали примирение .

Автор:  Life [ Чт апр 15, 2010 4:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Кстати! Любимая, ты натолкнула на мысль.

Если говорить о наработанном негативном поле за эти десятки лет, которое вырабатывали тысячи людей, то понятно что при попытке изменить курс пошло жесткое сопротивление :roll:

Эгрегору, массе, сущностям НЕ ВЫГОДНО, чтобы люди решили помириться. Им нужна энергоподпитка от старых эмоций.

Вот такая версия родилась.

Автор:  Солнце [ Чт апр 15, 2010 10:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, интересная мысль.

Автор:  Virineya [ Пт апр 16, 2010 7:45 am ]
Заголовок сообщения: 

Грустная ирония.
Фильм "Формула любви"

Цитата:
Жакоб, мы отсюда не уедем никогда. Мы погибнем. Я всё понял, Жакоб.
Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском

Автор:  Маркуся [ Пт апр 16, 2010 3:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мое мнение, что польский президент несколько спекулировал на давней трагедии, стремясь получить какие то политические преимущества для себя.
Думаю, что эта катастрофа была наказанием ему, попытка остановить, за нежелание идти на примирение. Сейчас показательная ситуация с его похоронами. Из за извержения вулкана многие видные политики не смогут прилететь.

Автор:  Life [ Пт апр 16, 2010 3:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ой, а я не согласна с темой наказания. Никто никого не наказывает. Это наши собственные массы срабатывают и общее энергополе. ИМХО :roll:

Автор:  Маркуся [ Пт апр 16, 2010 4:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Life писал(а):
Ой, а я не согласна с темой наказания. Никто никого не наказывает. Это наши собственные массы срабатывают и общее энергополе. ИМХО :roll:

Наказание получается с точки зрения человеческой логики, а так наверное правильнее сказать останавливает. Не дает дальше продолжать.
Не занаю, как это выразить, как бы слишком стремился себя возвеличить, и это реакция на его действия, поступки, мысли.

Автор:  Алуся [ Пт апр 16, 2010 9:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Virineya писал(а):
Грустная ирония.
Фильм "Формула любви"

Цитата:
Жакоб, мы отсюда не уедем никогда. Мы погибнем. Я всё понял, Жакоб.
Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском


Потрясающе! Россия-страна мистическая в некотором роде.

Автор:  Virineya [ Пн апр 19, 2010 3:52 am ]
Заголовок сообщения: 

ala писал(а):

Потрясающе! Россия-страна мистическая в некотором роде.


Ал, да у меня мороз по коже прошел, когда муж этот перл напомнил!

Автор:  shinkarel [ Пт ноя 12, 2010 8:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

а мне как раз накануне снилось падение самолета... такой тяжелый сон- проснулась в слезах. видно что-то в информационном поле земли уже было решено

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/