Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

НОВОГОДНИЙ ФИЛЬМ.СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ.всем смотреть!!!
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=7673
Страница 1 из 1

Автор:  Саня [ Ср дек 30, 2009 5:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Пасиб за наводку. Прямо сейчас и закачаю. Потом поделюсь впечатлениями :D

Автор:  Саня [ Вс янв 03, 2010 4:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

А мне весь фильм показался слишком сентиментальным.
Видимо, я просто не любитель.
Но моей семье очень понравилось.
Спасибо!
:D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/