Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

ТЕСТ: Каков ваш внутренний возраст?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=7547
Страница 1 из 1

Автор:  Инга [ Вт окт 27, 2009 2:01 pm ]
Заголовок сообщения:  ТЕСТ: Каков ваш внутренний возраст?

Вы только начинаете жить, а уже чувствуете себя многоопытным человеком, которого трудно чем-то удивить. Или же вам «давно за …», но вы неизменно ощущаете в себе подростковый задор. Так сколько же вам лет на самом деле? Чтобы выяснить это, ответьте на вопросы нашего теста.


http://wday.ru/psychologies/tests/test/15/

Автор:  Инга [ Вт окт 27, 2009 2:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

Автор:  Ireland [ Вт окт 27, 2009 4:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вам 6–10 лет: возраст невинности
Если и существует ключ от сада детства, то вы, вероятно, никогда его не теряли. Вы очень часто действуете спонтанно: в одно мгновение переходите от смеха к слезам, испытывая потребность полностью отдаваться своим эмоциям. Стремясь существовать в пространстве творчества и игры, вы активно уходите от ограничений, которыми полна «взрослая» жизнь и которые вам не нравятся. Ваш очарованный мир дарит вам свободу и невинность, позволяющие с головой уходить в мечты, в которые вы умеете вдохнуть жизнь. Легкость, которую вы в себе культивируете, позволяет многое в жизни попробовать. Но, если вы не позаботитесь о том, чтобы направить ваши способности в надежное и конструктивное русло, есть риск всю жизнь пропорхать, так ни разу не воплотив свои желания в нечто значительное. Кроме того, ваша непосредственность и творческие порывы могут превратиться в беспорядочные поступки или эгоистические капризы. Так что позаботьтесь о своих мечтах: создайте им прочное и богатое возможностями жизненное пространство, в котором они смогут воплотиться

121 121 121

Автор:  Saba [ Вт окт 27, 2009 4:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Юния, мы с тобой в одной возрастной группе

Автор:  Sveta F. [ Вт окт 27, 2009 10:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности...vo kak! :4:

Автор:  изабелла [ Вт окт 27, 2009 11:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня совпал настоящий возраст с внутренним 122

Автор:  Инга [ Ср окт 28, 2009 4:52 am ]
Заголовок сообщения: 

Saba писал(а):
Юния, мы с тобой в одной возрастной группе

:?: :?: :?:
Ирландия!
:12: :95:

Автор:  Ireland [ Ср окт 28, 2009 11:55 am ]
Заголовок сообщения: 

сама веселюсь! 121 :idea:

Автор:  nataz [ Ср окт 28, 2009 12:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

Автор:  nataz [ Ср окт 28, 2009 12:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мдя он у меня такой и есть)))))))

Автор:  Юстина [ Ср окт 28, 2009 11:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

И у меня возраст рассудительности (35-40):108:

Автор:  Штучка [ Чт дек 17, 2009 11:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, у меня тоже Вам 35–40 лет: возраст рассудительности... только мне еще 27... :3:
Буду воспринимать это как комплимент - такая молодая и такая рассудительная! 122 :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/