| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| ТЕСТ: Каков ваш внутренний возраст? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=7547 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Инга [ Вт окт 27, 2009 2:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | ТЕСТ: Каков ваш внутренний возраст? |
Вы только начинаете жить, а уже чувствуете себя многоопытным человеком, которого трудно чем-то удивить. Или же вам «давно за …», но вы неизменно ощущаете в себе подростковый задор. Так сколько же вам лет на самом деле? Чтобы выяснить это, ответьте на вопросы нашего теста. http://wday.ru/psychologies/tests/test/15/ |
|
| Автор: | Инга [ Вт окт 27, 2009 2:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вам 35–40 лет: возраст рассудительности Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах? |
|
| Автор: | Ireland [ Вт окт 27, 2009 4:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вам 6–10 лет: возраст невинности Если и существует ключ от сада детства, то вы, вероятно, никогда его не теряли. Вы очень часто действуете спонтанно: в одно мгновение переходите от смеха к слезам, испытывая потребность полностью отдаваться своим эмоциям. Стремясь существовать в пространстве творчества и игры, вы активно уходите от ограничений, которыми полна «взрослая» жизнь и которые вам не нравятся. Ваш очарованный мир дарит вам свободу и невинность, позволяющие с головой уходить в мечты, в которые вы умеете вдохнуть жизнь. Легкость, которую вы в себе культивируете, позволяет многое в жизни попробовать. Но, если вы не позаботитесь о том, чтобы направить ваши способности в надежное и конструктивное русло, есть риск всю жизнь пропорхать, так ни разу не воплотив свои желания в нечто значительное. Кроме того, ваша непосредственность и творческие порывы могут превратиться в беспорядочные поступки или эгоистические капризы. Так что позаботьтесь о своих мечтах: создайте им прочное и богатое возможностями жизненное пространство, в котором они смогут воплотиться
|
|
| Автор: | Saba [ Вт окт 27, 2009 4:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юния, мы с тобой в одной возрастной группе |
|
| Автор: | Sveta F. [ Вт окт 27, 2009 10:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вам 35–40 лет: возраст рассудительности...vo kak!
|
|
| Автор: | изабелла [ Вт окт 27, 2009 11:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня совпал настоящий возраст с внутренним
|
|
| Автор: | Инга [ Ср окт 28, 2009 4:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Saba писал(а): Юния, мы с тобой в одной возрастной группе
Ирландия!
|
|
| Автор: | Ireland [ Ср окт 28, 2009 11:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
сама веселюсь!
|
|
| Автор: | nataz [ Ср окт 28, 2009 12:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вам 35–40 лет: возраст рассудительности Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах? |
|
| Автор: | nataz [ Ср окт 28, 2009 12:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мдя он у меня такой и есть))))))) |
|
| Автор: | Юстина [ Ср окт 28, 2009 11:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
И у меня возраст рассудительности (35-40):108: |
|
| Автор: | Штучка [ Чт дек 17, 2009 11:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да, у меня тоже Вам 35–40 лет: возраст рассудительности... только мне еще 27...
Буду воспринимать это как комплимент - такая молодая и такая рассудительная! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|