| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Коррекция судьбы при помощи хиромантии http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=7507 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | mif [ Вт окт 06, 2009 11:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | Коррекция судьбы при помощи хиромантии |
У меня вопрос, в интеренете полно разных статей на тему хиромантии, на тему что современная хиромантия продвинулась и при помощи временного тату (хной) или просто обычной красной ручкой можно усилить ту или ииную линию, что то доресовать и т.д. и т.п. и что после этой процедуры в жизни человека начнутся изменения, как вы считате это развод или реально работает?
С уважением, mif. |
|
| Автор: | mif [ Пн окт 12, 2009 3:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо за игнор либо никто не увлекался, либо тема совершенно не интересная, я как практик от рождения люблю все проверять на себе, сейчас у меня наступил очередной этап когда необходимо провести самоактуализацию, умственная мышца и так накачена до предела до такой степени что вопросы "тебе черепная коробка не жмет или снимите короноу и будьте проще" уже изрядо надоели, в связи с чемвозникает вопрос что опять не так? как говорит хороший психолог М. Литвак - каждый раз когда в жизни возникают проблемы не ной те займитесь чем нибудь и совершенствуйтесь освойте профессию очередную - меняйте жизнь, лично для меня это уже не подходит, просто на кокам то этапе саморазвития становится очевидно, чем сильнее забиваешь голову тем меньше людей становится с кем бы было интересно самой лично. Низшая стадия развития - это та когда основная проблема стоит в хлебе насущном, т.е. где и на что, как он говорит - неумные люди еще активно занимаются решением сексуальных проблем, ну это понятно люди занимающие данную позицию - сейчас с моей колокольни можно назвать счастливчиками - есть чем реально занятся, болезнейнный вопрос возникает уже тогда - когда освоено 3 профессии и работа прет по всем и не стоит вопрос о хлебе научном уже все испробовано а чувства удовлетворения так и нет или проще говоря наступает скука. По жизни решая те или иные проблемы как в социальной сфере так и в личный мы потехонечку раздербеневаем запас жизненной силы, которая отвечает за интерес и становление целей перед собой, благо методика исполнения желаний усвоена че хотелось и ставилось перед собой в материальном мире получено, все желания исполняются, ровно настолько сколько вы можете себе позволить и ровно столько сколько вы считаете достойны на эту тему можно филосовствовать бесконечно, вернемся к баранам. Так с чего я начала, несколько лет назад я набрела на этот сайт, в свое время он мне очень понравился, тогда использую галотерапию я прокачала себе чакры которые считала нужными и поперло жизнь действительно начала менятся. Сейчас я начинаю с того же, т.е к такому сложному механизму как я сама для изменения жизненой ситуации я подошла комплексно, 1. занимаюсь галотерапией, 2 наткнувшись на сведения по хиромантии, просто любопытно работает или нет, сделала себе временное тату на усиление жизненных линий с целью коррекции судьбы, 3 есть еще одна тема которую открыла изучаю сейчас труды г-жи Ренар и естественно на практике применяю ее методики, вот посмотрим что из всего вышеперечисленного принесет результат, для достижения той цели которую я себе поставила, хотя как известно иногда целью является не конечный результат а сам путь которой пришлось пройти. Главное всегда помнить и осозновать что свою судьбы мы вибираем сами, это это осознаем то понимаем что воздействие внешних факторов не так уж и важно - выбор есть всегда, мы всегда можем либо принять либо отвергнуть предложенное внешним миром и от этого выбора зависит дальнейшее развитие жизни. Очень жаль что никто так и не поделился опытом по хиромантии, мой эксперемнт нельзя будет считать достоверным - потому что я пробую все сразу |
|
| Автор: | Lanna [ Пн окт 12, 2009 6:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Коррекция судьбы при помощи хиромантии |
mif писал(а): У меня вопрос, в интеренете полно разных статей на тему хиромантии, на тему что современная хиромантия продвинулась и при помощи временного тату (хной) или просто обычной красной ручкой можно усилить ту или ииную линию, что то доресовать и т.д. и т.п. и что после этой процедуры в жизни человека начнутся изменения, как вы считате это развод или реально работает?
С уважением, mif. Слышала такое давно, и тут когда-то была темка, где Феникс отвечала о влиянии того или иного тату на теле... Видимо для подсознания такие деиствия несут смысловую нагрузку, ведь оно оперирует образами... И образ может имеить силу приказа, возможно в этом причина? |
|
| Автор: | Goldy [ Пт дек 04, 2009 9:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я думаю, что все может влиять, в зависимости от чувствительности подсознания, и готовности к изменениям. И усиление линий через хиромантию тоже возможно (только нужно чтобы подсознание понимало, что у него хотят усилить - тогда сработает;))) Чтобы повлияло, нужно чтобы подсознание приняло информацию, срезонировало с ней.Для этого не обязательно на него давить, достаточно намекнуть. Если оно согласно - то сработает. Цитата: болезнейнный вопрос возникает уже тогда - когда освоено 3 профессии и работа прет по всем и не стоит вопрос о хлебе научном уже все испробовано а чувства удовлетворения так и нет или проще говоря наступает скука
я думаю, на этом этапе единственная движущая сила - творчество в любых проявлениях, развитие способностей для интереса, а не для заработка. Творчество дает ощущение радости и интереса. Поэтому хорошо, когда в работе, которая для хлеба насущного, тоже присутствует творчество. |
|
| Автор: | tf [ Вт дек 15, 2009 10:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
mif писал(а): Спасибо за игнор либо никто не увлекался, либо тема совершенно не интересная,
да нежесто, наверное просто все отработали свои массы, и такие вампиры как ты не нужны стали просто, поищи в другом месте та.. ага многое многое подчерпнула на сайта, особенно дай тебе волю к закрытому разделу подчерпнула бы.. ага давай ты не будеш жаловатся, таких как ты можно попользовать, отработать массы и выкинуть... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|