| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Очередной "развод" или реальная помощь. http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=7420 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Летящая [ Пн авг 31, 2009 4:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Очередной "развод" или реальная помощь. |
Уважаемые форумчане. Если кто-то может раз'ясните мне, что это. На одном форуме прочитала информацию: "Если у вас есть близки и знакомые, которые после смерти попали в Низкий Астрал (а это убийцы, самоубийцы - повешенники, утопленники, алкоголики, наркоманы, проститутки...), то есть возможность проведения ритуала востребования (вытаскивания) их оттуда". далее было написано, что вытаскивать их необходимо, потому что они отрицательно влияют на вашу жизнь, отнимают силы и здоровье, т.е. вы расплачиваетесь за из грехи. Я связалась с этой женщиной, спросила по поводу своей родственницы и она мне сказала, что она как раз в низшем астрале. Для проведения ритуала необходимы: свечи, деньги (сумму назвала) и ее фотография в полный рост. Очень хотелось бы узнать что это? Очередной "развод" или же такие вещи действительно существуют (в интернете не смогла найти об это информацию) Если кто-то что знает напишите. |
|
| Автор: | mirriada [ Ср сен 23, 2009 7:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Что это развод - процентов 80 даю. Но схема работы некротической связи по родовой линии - описана верно. |
|
| Автор: | Рыженькая Ленок [ Чт сен 24, 2009 5:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Уважаемая летящая! вАМ НУЖНО РАБОТАТЬ САМОЙ НАД СИТУАЦИЕЙ И ПО КАРМЕ.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|