Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Атлантида
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=7083
Страница 1 из 2

Автор:  Lois [ Ср апр 01, 2009 3:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Атлантида

Много лет тому назад, я узнал обратясь к Творцу Мира, где находится Атлантида и Он мне показал в виде магической карты. Она находится в Аденском Заливе, около Сомали. После этого много лет я искал людей, которых могло бы это заинтересовать и наконец через одну хорошую известную поэтессу философа нашёл.
Это оказалась очень солидная организация ( насколько вообще солидны могут быть люди ищущие Атлантиду), где руководителями являются весьма уважаемые учёные атлантологи. У них есть своё судно и они её давно ищут. Я сразу же с ними связался и после переговоров выслал карту с точкой где находится Атлантида.
Это было в конце апреля 2008. У меня была информация, что в этом райне орудуют сомалийские пираты.
Но прошло совсем немного времени после того, как я выдал место Атлантиды, пираты стали захватывать очень серьёзные суда разных стран, типа танкеров. Это через некоторое время стало мировой сенсацией и многие говорили , что пираты бросили вызов всему миру. Ситуация действительно сложилась абсурдная- что в принципе, как я понимаю,это не очень соотвествует их пиратскому уровню, до этого они работали очень мелко по сранению с захватами крупных судов. .И действительно мировому сообществу пришлось послать в этот район боевую эскадру кораблей.
А теперь вопрос- НЕПРОСТОЙ ВОПРОС- как связано то, что я выдал организации точку Атлантиды, с тем, что пираты стали мировой сенсацией и окончательно зарвались?

Автор:  Ireland [ Ср апр 01, 2009 3:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Может не пришло время для её нахождения? :3:

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Ср апр 01, 2009 4:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вам надо у себя гордыню и манию величия немного поубавить,и глядишь легче станет :1: А то безславно станете в длинный ряд пророков которые показывали где есть Атлантида,неоригинальнно, а скучно и банально)

Автор:  Yuchiki [ Ср апр 01, 2009 5:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Lois писал(а):
Ну вот, прочтёшь такое и сразу содаётся отвратительное впечатление о форуме и особенно о хозяйке форума. А жаль.

а вы оказывается серьезно писали, я уж подумала что шутка к 1 апреля :wink: отстаивать надо свои права перед серьезными людьми, патентовать идеи прежде чем отдавать из в не проверенные руки :idea:

Автор:  Lois [ Ср апр 01, 2009 5:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

А смысл какой? Тем более , что большому количеству людей из высшего света уже известна эта информация.

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Ср апр 01, 2009 5:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Lois писал(а):
А смысл какой? Тем более , что большому количеству людей из высшего света уже известна эта информация.
Это вам лично Высший разум сказал,или прилетали зеленые человечки?) 121

Автор:  Yuchiki [ Ср апр 01, 2009 5:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

а вы здесь тогда просто чтобы поделиться своими сверхвозможностями с нами, если люди из высшего света знают все, у них и надо узнавать ответы на ваши вопросы

Автор:  Lois [ Ср апр 01, 2009 6:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ангел Эквилибриума писал(а):
Lois писал(а):
А смысл какой? Тем более , что большому количеству людей из высшего света уже известна эта информация.
Это вам лично Высший разум сказал,или прилетали зеленые человечки?) 121

Я это знаю, потому что сам распространил эту информацию.

Автор:  Lois [ Ср апр 01, 2009 6:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Yuchiki писал(а):
а вы здесь тогда просто чтобы поделиться своими сверхвозможностями с нами, если люди из высшего света знают все, у них и надо узнавать ответы на ваши вопросы

Меня интересует сам процесс. А ответ на вопрос я знал и так. К тому же всегда можно узнать что-то полезное или создать нужную причинно-следственную связь.

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Ср апр 01, 2009 6:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Lois писал(а):
Ангел Эквилибриума писал(а):
Lois писал(а):
А смысл какой? Тем более , что большому количеству людей из высшего света уже известна эта информация.
Это вам лично Высший разум сказал,или прилетали зеленые человечки?) 121

Я это знаю, потому что сам распространил эту информацию.
Представте доказательства, а так ваши слова это просто дешевые базарные сплетни очередного человечка,и здесь им не место.

Автор:  Lois [ Ср апр 01, 2009 6:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я с ментами стараюсь не общаться. Гуд бай.

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Ср апр 01, 2009 6:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

Lois писал(а):
Я с ментами стараюсь не общаться. Гуд бай.
А я и не мент :lol: Досвидания :evil:

Автор:  Lois [ Ср апр 01, 2009 7:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

А чего тогда базар, как у мента?

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Ср апр 01, 2009 7:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Lois писал(а):
А чего тогда базар, как у мента?

Базар у вас,это вопервых. Не у мента, а у милиционера, во вторых. В третих вы ушли отсюда,сами сказали.

Автор:  Lois [ Ср апр 01, 2009 8:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

>В третих вы ушли отсюда,сами сказали.
Вообще-то стоит конечно уйти ( хотя я бывает поступаю не рационально), но в данном случае я не говорил, что ухожу.

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Ср апр 01, 2009 8:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Lois писал(а):
>В третих вы ушли отсюда,сами сказали.
Вообще-то стоит конечно уйти ( хотя я бывает поступаю не рационально), но в данном случае я не говорил, что ухожу.
Ну-ну

Автор:  Lois [ Ср апр 01, 2009 8:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ангел Эквилибриума писал(а):
Lois писал(а):
>В третих вы ушли отсюда,сами сказали.
Вообще-то стоит конечно уйти ( хотя я бывает поступаю не рационально), но в данном случае я не говорил, что ухожу.

Ну-ну

Баранки гну.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/