| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Атлантида http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=7083 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Lois [ Ср апр 01, 2009 3:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Атлантида |
Много лет тому назад, я узнал обратясь к Творцу Мира, где находится Атлантида и Он мне показал в виде магической карты. Она находится в Аденском Заливе, около Сомали. После этого много лет я искал людей, которых могло бы это заинтересовать и наконец через одну хорошую известную поэтессу философа нашёл. Это оказалась очень солидная организация ( насколько вообще солидны могут быть люди ищущие Атлантиду), где руководителями являются весьма уважаемые учёные атлантологи. У них есть своё судно и они её давно ищут. Я сразу же с ними связался и после переговоров выслал карту с точкой где находится Атлантида. Это было в конце апреля 2008. У меня была информация, что в этом райне орудуют сомалийские пираты. Но прошло совсем немного времени после того, как я выдал место Атлантиды, пираты стали захватывать очень серьёзные суда разных стран, типа танкеров. Это через некоторое время стало мировой сенсацией и многие говорили , что пираты бросили вызов всему миру. Ситуация действительно сложилась абсурдная- что в принципе, как я понимаю,это не очень соотвествует их пиратскому уровню, до этого они работали очень мелко по сранению с захватами крупных судов. .И действительно мировому сообществу пришлось послать в этот район боевую эскадру кораблей. А теперь вопрос- НЕПРОСТОЙ ВОПРОС- как связано то, что я выдал организации точку Атлантиды, с тем, что пираты стали мировой сенсацией и окончательно зарвались? |
|
| Автор: | Ireland [ Ср апр 01, 2009 3:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Может не пришло время для её нахождения?
|
|
| Автор: | Ангел Эквилибриума [ Ср апр 01, 2009 4:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вам надо у себя гордыню и манию величия немного поубавить,и глядишь легче станет А то безславно станете в длинный ряд пророков которые показывали где есть Атлантида,неоригинальнно, а скучно и банально)
|
|
| Автор: | Yuchiki [ Ср апр 01, 2009 5:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lois писал(а): Ну вот, прочтёшь такое и сразу содаётся отвратительное впечатление о форуме и особенно о хозяйке форума. А жаль.
а вы оказывается серьезно писали, я уж подумала что шутка к 1 апреля
|
|
| Автор: | Lois [ Ср апр 01, 2009 5:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А смысл какой? Тем более , что большому количеству людей из высшего света уже известна эта информация. |
|
| Автор: | Ангел Эквилибриума [ Ср апр 01, 2009 5:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lois писал(а): А смысл какой? Тем более , что большому количеству людей из высшего света уже известна эта информация. Это вам лично Высший разум сказал,или прилетали зеленые человечки?)
|
|
| Автор: | Yuchiki [ Ср апр 01, 2009 5:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
а вы здесь тогда просто чтобы поделиться своими сверхвозможностями с нами, если люди из высшего света знают все, у них и надо узнавать ответы на ваши вопросы |
|
| Автор: | Lois [ Ср апр 01, 2009 6:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ангел Эквилибриума писал(а): Lois писал(а): А смысл какой? Тем более , что большому количеству людей из высшего света уже известна эта информация. Это вам лично Высший разум сказал,или прилетали зеленые человечки?) ![]() Я это знаю, потому что сам распространил эту информацию. |
|
| Автор: | Lois [ Ср апр 01, 2009 6:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Yuchiki писал(а): а вы здесь тогда просто чтобы поделиться своими сверхвозможностями с нами, если люди из высшего света знают все, у них и надо узнавать ответы на ваши вопросы
Меня интересует сам процесс. А ответ на вопрос я знал и так. К тому же всегда можно узнать что-то полезное или создать нужную причинно-следственную связь. |
|
| Автор: | Ангел Эквилибриума [ Ср апр 01, 2009 6:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lois писал(а): Ангел Эквилибриума писал(а): Lois писал(а): А смысл какой? Тем более , что большому количеству людей из высшего света уже известна эта информация. Это вам лично Высший разум сказал,или прилетали зеленые человечки?) ![]() Я это знаю, потому что сам распространил эту информацию. |
|
| Автор: | Lois [ Ср апр 01, 2009 6:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я с ментами стараюсь не общаться. Гуд бай. |
|
| Автор: | Ангел Эквилибриума [ Ср апр 01, 2009 6:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lois писал(а): Я с ментами стараюсь не общаться. Гуд бай. А я и не мент
|
|
| Автор: | Lois [ Ср апр 01, 2009 7:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А чего тогда базар, как у мента? |
|
| Автор: | Ангел Эквилибриума [ Ср апр 01, 2009 7:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lois писал(а): А чего тогда базар, как у мента?
Базар у вас,это вопервых. Не у мента, а у милиционера, во вторых. В третих вы ушли отсюда,сами сказали. |
|
| Автор: | Lois [ Ср апр 01, 2009 8:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
>В третих вы ушли отсюда,сами сказали. Вообще-то стоит конечно уйти ( хотя я бывает поступаю не рационально), но в данном случае я не говорил, что ухожу. |
|
| Автор: | Ангел Эквилибриума [ Ср апр 01, 2009 8:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lois писал(а): >В третих вы ушли отсюда,сами сказали. Ну-ну
Вообще-то стоит конечно уйти ( хотя я бывает поступаю не рационально), но в данном случае я не говорил, что ухожу. |
|
| Автор: | Lois [ Ср апр 01, 2009 8:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ангел Эквилибриума писал(а): Lois писал(а): >В третих вы ушли отсюда,сами сказали. Вообще-то стоит конечно уйти ( хотя я бывает поступаю не рационально), но в данном случае я не говорил, что ухожу. Ну-ну Баранки гну. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|