| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| страшно... http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=7047 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | маришка [ Пн мар 16, 2009 8:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | страшно... |
вот сижу либо занимаюсь делами и тут как накатит чуствую: кто то или что то рядом ,мурашки по коже, и тут всплывает страх!! такое происходит слишком часто!!!!!!! что делать?????посоветуйте....
|
|
| Автор: | PRANA [ Пн мар 16, 2009 8:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
читай молитву Кресту Честному и крести пространство вокруг себя со всех сторон. |
|
| Автор: | Ireland [ Пн мар 16, 2009 9:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не бояться и посмотреть своему страху в глаза. редставить , что может быть рядом с тобой спроси, что ему надо. Ну и дальше если будут фразы типа убить тебя, то прорабатывать, просить прощения, объяснят, что ты испугалась. Может быть просто душа неупокоенная а может кто за долгами пришёл. |
|
| Автор: | маришка [ Пн мар 16, 2009 10:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ireland писал(а): Не бояться и посмотреть своему страху в глаза. редставить , что может быть рядом с тобой спроси, что ему надо. Ну и дальше если будут фразы типа убить тебя, то прорабатывать, просить прощения, объяснят, что ты испугалась. Может быть просто душа неупокоенная а может кто за долгами пришёл.
а если правдо ответит???? спасибо за ответы!!!!!
но проблемма еще усугубилась тем что во сне уже идет вторжение!!!!! пока( я уже привыкла) защищаюсь как могу но больше свят,свят,свят помогает сразу отпускает!!!!!!!! не знаю как и почему но знаю это что то необычное, нематериальное!!!! как находит теряю самоконтроль сознание ...как будто я перепила сильно!!!!! как будто я вата и в меня что то хочет пролезть!!!!!! Rolling Eyes |
|
| Автор: | маришка [ Пн мар 16, 2009 10:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
PRANA писал(а): читай молитву Кресту Честному и крести пространство вокруг себя со всех сторон.
спасибо!!!!! нашла !!!! обязательно ее выучу!!!!!! а то знаю только отче наш!!!!
|
|
| Автор: | Ireland [ Вт мар 17, 2009 12:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
страх вызывает определённые колебания в пространстве, с ним резонируют сущности с теми же вибрациями, если хочешь жить споконей, перестань бояться, настройся на диалог, обратись к ангелам, высшим силам, они всегда помогут. Ну и не зарывай голову в песок, любая ситуация нам дана для урока , а не для пытки. И только человек умудряется изо всех сил отталкивать учителей и прогуливать уроки.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|