Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

страшно...
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=7047
Страница 1 из 1

Автор:  маришка [ Пн мар 16, 2009 8:05 pm ]
Заголовок сообщения:  страшно...

вот сижу либо занимаюсь делами и тут как накатит чуствую: кто то или что то рядом ,мурашки по коже, и тут всплывает страх!! такое происходит слишком часто!!!!!!!
что делать?????посоветуйте.... 122

Автор:  PRANA [ Пн мар 16, 2009 8:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

читай молитву Кресту Честному и крести пространство вокруг себя со всех сторон.

Автор:  Ireland [ Пн мар 16, 2009 9:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Не бояться и посмотреть своему страху в глаза. редставить , что может быть рядом с тобой спроси, что ему надо. Ну и дальше если будут фразы типа убить тебя, то прорабатывать, просить прощения, объяснят, что ты испугалась. Может быть просто душа неупокоенная а может кто за долгами пришёл. :wink:

Автор:  маришка [ Пн мар 16, 2009 10:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
Не бояться и посмотреть своему страху в глаза. редставить , что может быть рядом с тобой спроси, что ему надо. Ну и дальше если будут фразы типа убить тебя, то прорабатывать, просить прощения, объяснят, что ты испугалась. Может быть просто душа неупокоенная а может кто за долгами пришёл. :wink:




а если правдо ответит???? :roll:
спасибо за ответы!!!!! 122
но проблемма еще усугубилась тем что во сне уже идет вторжение!!!!! пока( я уже привыкла) защищаюсь как могу но больше свят,свят,свят помогает сразу отпускает!!!!!!!!

не знаю как и почему но знаю это что то необычное, нематериальное!!!!
как находит теряю самоконтроль сознание ...как будто я перепила сильно!!!!! как будто я вата и в меня что то хочет пролезть!!!!!! Rolling Eyes

Автор:  маришка [ Пн мар 16, 2009 10:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

PRANA писал(а):
читай молитву Кресту Честному и крести пространство вокруг себя со всех сторон.

спасибо!!!!! нашла !!!! обязательно ее выучу!!!!!!
а то знаю только отче наш!!!! :D :idea:

Автор:  Ireland [ Вт мар 17, 2009 12:07 am ]
Заголовок сообщения: 

страх вызывает определённые колебания в пространстве, с ним резонируют сущности с теми же вибрациями, если хочешь жить споконей, перестань бояться, настройся на диалог, обратись к ангелам, высшим силам, они всегда помогут. Ну и не зарывай голову в песок, любая ситуация нам дана для урока , а не для пытки. И только человек умудряется изо всех сил отталкивать учителей и прогуливать уроки. :?:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/