Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Файлы, форматы и вообще вопрос не по ГТ)
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=7034
Страница 1 из 2

Автор:  Speranza [ Пт мар 13, 2009 2:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Файлы, форматы и вообще вопрос не по ГТ)

Нужна помощь.
В файле формата Exsel8 таблица с моим родовым древом..(сама навояла), теперь столкнулась с проблемой ее опубликовать. Понимаю, что сама сглупила, есть специальные программы для этого.. Но что же теперь делать...не перерисовывать же ее ??? :3: это титанический труд и время...
Необходимо данную информацию вынести в инет... а как прикреплять файлы, я незаю) :oops: помогите плз) может кто знает как в графический формат перевети?...ну в виде рисунка чтобы было?

Автор:  Солнце [ Пт мар 13, 2009 2:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

А ты прям в екселе открой и сохрани как хтмл файл, как вариант сохрани как рисунок кнопка есть вверху принт скрин

Автор:  Speranza [ Пт мар 13, 2009 3:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Солнце писал(а):
А ты прям в екселе открой и сохрани как хтмл файл, как вариант сохрани как рисунок кнопка есть вверху принт скрин


хтмл файл - это как страница интенет?
сохранила. А как же выставить его? При использовании радикала - говорит, что формат такой не поддерживает :3:

Автор:  Speranza [ Пт мар 13, 2009 3:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Солнце писал(а):
как вариант сохрани как рисунок кнопка есть вверху принт скрин


жаль, на работе у меня эта кнопочка не активна..

Автор:  Солнце [ Пт мар 13, 2009 3:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

:3: Ты сюда хочешь? Тогда только как рисунок. Копируешь все это дело, тип выделяешь и копируешь, а потом открываешь типа Пайнт рисуочный редактор и туда вставляешь. Сохранить как рисунок а потом уже через радикл

Автор:  Солнце [ Пт мар 13, 2009 3:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Speranza писал(а):
Солнце писал(а):
как вариант сохрани как рисунок кнопка есть вверху принт скрин


жаль, на работе у меня эта кнопочка не активна..

Она всегда активная, просто она в буфер страницу берёт, надо потом в редакторе сделать вставку. Вставить нажать на чистый лист.
:idea: :1: :1:

Автор:  Speranza [ Пт мар 13, 2009 3:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Солнце писал(а):
Speranza писал(а):
Солнце писал(а):
как вариант сохрани как рисунок кнопка есть вверху принт скрин


жаль, на работе у меня эта кнопочка не активна..

Она всегда активная, просто она в буфер страницу берёт, надо потом в редакторе сделать вставку. Вставить нажать на чистый лист.
:idea: :1: :1:


Солнышко))) да я знаю) только она почему-то не работает :roll: , не хотит в буфер кидать, наверное это в настройках где-то.. :3:

:idea: :idea: :idea:

Автор:  Speranza [ Пт мар 13, 2009 3:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Солнце писал(а):
:3: Ты сюда хочешь? Тогда только как рисунок. Копируешь все это дело, тип выделяешь и копируешь, а потом открываешь типа Пайнт рисуочный редактор и туда вставляешь. Сохранить как рисунок а потом уже через радикл


не не сюда)))))) зачем вам мое дерево 121
я в дневничек на рамблере хочу выкинуть)
А просто копировать с экселе а потом вставлять в Пайнт не выходит.. :( я уж пробовала....

Автор:  Speranza [ Пт мар 13, 2009 3:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

А попробуйте..откроеться?

mhtml:file://Z:\ГД (крючковых).mht

Автор:  Ireland [ Пт мар 13, 2009 4:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

А я бы дедовским способом, на счётах то бишь.
Берёшь, распечатываешь, своё ваяние, а потом сканируешь как надо, в любом формате, надюсь сканер и принтер есть? :4:

Автор:  Солнце [ Пт мар 13, 2009 4:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

Speranza писал(а):
А попробуйте..откроеться?

mhtml:file://Z:\ГД (крючковых).mht

Не неоткрывается, ты его туда и не загрузила Таааак подать сюда сисадмина на блюде, пусть деушке объяснит всё подробно) и понятно :?:

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Пт мар 13, 2009 4:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

Солнце писал(а):
Speranza писал(а):
А попробуйте..откроеться?

mhtml:file://Z:\ГД (крючковых).mht

Не неоткрывается, ты его туда и не загрузила Таааак подать сюда сисадмина на блюде, пусть деушке объяснит всё подробно) и понятно :?:

я и сам-то незнаю..не ко мне вопрос,к Голди))

Автор:  Солнце [ Пт мар 13, 2009 4:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ангел Эквилибриума писал(а):
я и сам-то незнаю..не ко мне вопрос,к Голди))

:26:

Автор:  Speranza [ Пт мар 13, 2009 5:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Солнце писал(а):
Speranza писал(а):
А попробуйте..откроеться?

mhtml:file://Z:\ГД (крючковых).mht

Не неоткрывается, ты его туда и не загрузила Таааак подать сюда сисадмина на блюде, пусть деушке объяснит всё подробно) и понятно :?:


не)) ну прикинь я глупая))) а у меня открывается)))) 121 121 121
от я тормаззззз :lol:

Автор:  Солнце [ Пт мар 13, 2009 5:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Эх, он у ТЕБЯ открывается потому что он в ТВОЁМ компе конкретно на диске Z если хочешь давай аську или скап в личку. я те глосом объясню, а печатать лень и не понятно. Если ТАМ у вас по близости никакого админа не шляется)))

Автор:  Speranza [ Пт мар 13, 2009 5:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

Солнце писал(а):
Эх, он у ТЕБЯ открывается потому что он в ТВОЁМ компе конкретно на диске Z если хочешь давай аську или скап в личку. я те глосом объясню, а печатать лень и не понятно. Если ТАМ у вас по близости никакого админа не шляется)))


нее :( у нас тут просто закрытое ОО, наглухо закрыто... ни каких конференций - ограничения в этом плане, поэтому нет возможности сейчас воспользоваться ни аськой, ни скайпом.. (политика безопастности) :P о как...
а админы... они у нас злые))) рассмотрят мою просьбу как *не рабочую* ...
:(

Автор:  Speranza [ Пт мар 13, 2009 5:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
А я бы дедовским способом, на счётах то бишь.
Берёшь, распечатываешь, своё ваяние, а потом сканируешь как надо, в любом формате, надюсь сканер и принтер есть? :4:


принтер только формата А4..., да и сканер такойже))) маханький)
плин....во задачка :lol:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/