| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Файлы, форматы и вообще вопрос не по ГТ) http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=7034 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Speranza [ Пт мар 13, 2009 2:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Файлы, форматы и вообще вопрос не по ГТ) |
Нужна помощь. В файле формата Exsel8 таблица с моим родовым древом..(сама навояла), теперь столкнулась с проблемой ее опубликовать. Понимаю, что сама сглупила, есть специальные программы для этого.. Но что же теперь делать...не перерисовывать же ее ??? это титанический труд и время...
Необходимо данную информацию вынести в инет... а как прикреплять файлы, я незаю) помогите плз) может кто знает как в графический формат перевети?...ну в виде рисунка чтобы было?
|
|
| Автор: | Солнце [ Пт мар 13, 2009 2:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А ты прям в екселе открой и сохрани как хтмл файл, как вариант сохрани как рисунок кнопка есть вверху принт скрин |
|
| Автор: | Speranza [ Пт мар 13, 2009 3:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Солнце писал(а): А ты прям в екселе открой и сохрани как хтмл файл, как вариант сохрани как рисунок кнопка есть вверху принт скрин
хтмл файл - это как страница интенет? сохранила. А как же выставить его? При использовании радикала - говорит, что формат такой не поддерживает
|
|
| Автор: | Speranza [ Пт мар 13, 2009 3:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Солнце писал(а): как вариант сохрани как рисунок кнопка есть вверху принт скрин
жаль, на работе у меня эта кнопочка не активна.. |
|
| Автор: | Солнце [ Пт мар 13, 2009 3:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ты сюда хочешь? Тогда только как рисунок. Копируешь все это дело, тип выделяешь и копируешь, а потом открываешь типа Пайнт рисуочный редактор и туда вставляешь. Сохранить как рисунок а потом уже через радикл
|
|
| Автор: | Солнце [ Пт мар 13, 2009 3:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Speranza писал(а): Солнце писал(а): как вариант сохрани как рисунок кнопка есть вверху принт скрин жаль, на работе у меня эта кнопочка не активна.. Она всегда активная, просто она в буфер страницу берёт, надо потом в редакторе сделать вставку. Вставить нажать на чистый лист.
|
|
| Автор: | Speranza [ Пт мар 13, 2009 3:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Солнце писал(а): Speranza писал(а): Солнце писал(а): как вариант сохрани как рисунок кнопка есть вверху принт скрин жаль, на работе у меня эта кнопочка не активна.. Она всегда активная, просто она в буфер страницу берёт, надо потом в редакторе сделать вставку. Вставить нажать на чистый лист. ![]() Солнышко))) да я знаю) только она почему-то не работает
|
|
| Автор: | Speranza [ Пт мар 13, 2009 3:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Солнце писал(а): :3: Ты сюда хочешь? Тогда только как рисунок. Копируешь все это дело, тип выделяешь и копируешь, а потом открываешь типа Пайнт рисуочный редактор и туда вставляешь. Сохранить как рисунок а потом уже через радикл
не не сюда)))))) зачем вам мое дерево
я в дневничек на рамблере хочу выкинуть) А просто копировать с экселе а потом вставлять в Пайнт не выходит.. |
|
| Автор: | Speranza [ Пт мар 13, 2009 3:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А попробуйте..откроеться? mhtml:file://Z:\ГД (крючковых).mht |
|
| Автор: | Ireland [ Пт мар 13, 2009 4:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я бы дедовским способом, на счётах то бишь. Берёшь, распечатываешь, своё ваяние, а потом сканируешь как надо, в любом формате, надюсь сканер и принтер есть?
|
|
| Автор: | Солнце [ Пт мар 13, 2009 4:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Speranza писал(а): А попробуйте..откроеться?
mhtml:file://Z:\ГД (крючковых).mht Не неоткрывается, ты его туда и не загрузила Таааак подать сюда сисадмина на блюде, пусть деушке объяснит всё подробно) и понятно
|
|
| Автор: | Ангел Эквилибриума [ Пт мар 13, 2009 4:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Солнце писал(а): Speranza писал(а): А попробуйте..откроеться? mhtml:file://Z:\ГД (крючковых).mht Не неоткрывается, ты его туда и не загрузила Таааак подать сюда сисадмина на блюде, пусть деушке объяснит всё подробно) и понятно ![]() я и сам-то незнаю..не ко мне вопрос,к Голди)) |
|
| Автор: | Солнце [ Пт мар 13, 2009 4:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ангел Эквилибриума писал(а): я и сам-то незнаю..не ко мне вопрос,к Голди))
|
|
| Автор: | Speranza [ Пт мар 13, 2009 5:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Солнце писал(а): Speranza писал(а): А попробуйте..откроеться? mhtml:file://Z:\ГД (крючковых).mht Не неоткрывается, ты его туда и не загрузила Таааак подать сюда сисадмина на блюде, пусть деушке объяснит всё подробно) и понятно ![]() не)) ну прикинь я глупая))) а у меня открывается))))
от я тормаззззз |
|
| Автор: | Солнце [ Пт мар 13, 2009 5:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эх, он у ТЕБЯ открывается потому что он в ТВОЁМ компе конкретно на диске Z если хочешь давай аську или скап в личку. я те глосом объясню, а печатать лень и не понятно. Если ТАМ у вас по близости никакого админа не шляется))) |
|
| Автор: | Speranza [ Пт мар 13, 2009 5:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Солнце писал(а): Эх, он у ТЕБЯ открывается потому что он в ТВОЁМ компе конкретно на диске Z если хочешь давай аську или скап в личку. я те глосом объясню, а печатать лень и не понятно. Если ТАМ у вас по близости никакого админа не шляется)))
нее о как...
а админы... они у нас злые))) рассмотрят мою просьбу как *не рабочую* ... |
|
| Автор: | Speranza [ Пт мар 13, 2009 5:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ireland писал(а): А я бы дедовским способом, на счётах то бишь.
Берёшь, распечатываешь, своё ваяние, а потом сканируешь как надо, в любом формате, надюсь сканер и принтер есть? ![]() принтер только формата А4..., да и сканер такойже))) маханький) плин....во задачка |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|