Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Крещение
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=6832
Страница 1 из 1

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Вс янв 18, 2009 3:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Крещение

Ни кто случайно не знает, что надо выучить, тому кто принимает крещение, правда сказали, что и за тебя могут прочитать, но как-то самоу хочется выучить...?? А то, что-то ни где не найти..

Автор:  Солнце [ Вс янв 18, 2009 9:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

Может и поздно уже пишу. Надо выучить "символ веры"
"Верую во единого бога...."

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Вс янв 18, 2009 9:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Солнце писал(а):
Может и поздно уже пишу. Надо выучить "символ веры"
"Верую во единого бога...."

Не поздно, еще недели две впереди)Буду благодарен

Автор:  Rainbow [ Вс янв 18, 2009 11:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ангел Эквилибриума писал(а):
Солнце писал(а):
Может и поздно уже пишу. Надо выучить "символ веры"
"Верую во единого бога...."

Не поздно, еще недели две впереди)Буду благодарен
а у меня трое крестников и из всей этой процедуры помню только: "Отрицаюся тебя, сатана, гордыни твоей и служению тебе, единюсь тебе, Христе, всеми делами и помыслами своими..."
Ангел, крещение в сознательном возрасте - это...серьезный шаг :1: :idea:

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Пн янв 19, 2009 12:37 am ]
Заголовок сообщения: 

Rainbow писал(а):
Ангел Эквилибриума писал(а):
Солнце писал(а):
Может и поздно уже пишу. Надо выучить "символ веры"
"Верую во единого бога...."

Не поздно, еще недели две впереди)Буду благодарен
а у меня трое крестников и из всей этой процедуры помню только: "Отрицаюся тебя, сатана, гордыни твоей и служению тебе, единюсь тебе, Христе, всеми делами и помыслами своими..."
Ангел, крещение в сознательном возрасте - это...серьезный шаг :1: :idea:

Уху..знаю, это если учесть что всего пару-тройку лет назад, был чуть ли не ярым атеистом)). А какое счастье, что еще в сознательном возрасте крестных не надо) :1:

Автор:  Ireland [ Пн янв 19, 2009 1:06 am ]
Заголовок сообщения: 

А я девочку на прошлой неделе крестила, прям как-то распереживалась даже, не знаю почему. :3: Тигр, важный шаг.

Автор:  Zulfiya [ Пт май 22, 2009 12:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Что за чупууху тута наизрекали?Друг мой работает в евангельской церкви и,если этот вопрос еще актуален могу связаться и объяснить здеся подробно и компетентно......

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/