| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Крещение http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=6832 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ангел Эквилибриума [ Вс янв 18, 2009 3:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Крещение |
Ни кто случайно не знает, что надо выучить, тому кто принимает крещение, правда сказали, что и за тебя могут прочитать, но как-то самоу хочется выучить...?? А то, что-то ни где не найти.. |
|
| Автор: | Солнце [ Вс янв 18, 2009 9:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Может и поздно уже пишу. Надо выучить "символ веры" "Верую во единого бога...." |
|
| Автор: | Ангел Эквилибриума [ Вс янв 18, 2009 9:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Солнце писал(а): Может и поздно уже пишу. Надо выучить "символ веры"
"Верую во единого бога...." Не поздно, еще недели две впереди)Буду благодарен |
|
| Автор: | Rainbow [ Вс янв 18, 2009 11:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ангел Эквилибриума писал(а): Солнце писал(а): Может и поздно уже пишу. Надо выучить "символ веры" "Верую во единого бога...." Не поздно, еще недели две впереди)Буду благодарен Ангел, крещение в сознательном возрасте - это...серьезный шаг
|
|
| Автор: | Ангел Эквилибриума [ Пн янв 19, 2009 12:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Rainbow писал(а): Ангел Эквилибриума писал(а): Солнце писал(а): Может и поздно уже пишу. Надо выучить "символ веры" "Верую во единого бога...." Не поздно, еще недели две впереди)Буду благодарен Ангел, крещение в сознательном возрасте - это...серьезный шаг ![]() Уху..знаю, это если учесть что всего пару-тройку лет назад, был чуть ли не ярым атеистом)). А какое счастье, что еще в сознательном возрасте крестных не надо)
|
|
| Автор: | Ireland [ Пн янв 19, 2009 1:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я девочку на прошлой неделе крестила, прям как-то распереживалась даже, не знаю почему. Тигр, важный шаг.
|
|
| Автор: | Zulfiya [ Пт май 22, 2009 12:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Что за чупууху тута наизрекали?Друг мой работает в евангельской церкви и,если этот вопрос еще актуален могу связаться и объяснить здеся подробно и компетентно...... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|