Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Ко мне пришла черная кошка
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=6775
Страница 1 из 1

Автор:  JulkA [ Вс дек 28, 2008 7:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Ко мне пришла черная кошка

Приветики :1: сегодня ко мне пришла сама черная кошка. Муж говорит, что она уже 3 дня на этаже сидит. Я открыла пошире дверь и она уверенно зашла. Впервые увидела НАСТОЛЬКО голодную кошку. Ест и ест!!! На здоровье!
Дело в том, что сейчас я на небольшом сроке беременности и переживаю о последствиях. Мало ли. Животных очень люблю, недавно умерла моя любимица кошечка и я очень переживала по этому поводу. Завести другую не могла (как-бы предательство, прошло всего 2 месяца) и вот она сама пришла. А ещё одна проблемка заключается в том, что долго не могла забеременеть :( , а после смерти кошки забеременела :3: . Слышала такое, что у людей могут быть аллергии без симптомные. Подскажите как кто бы поступил. Всем спасибо :D :idea:

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Вс дек 28, 2008 7:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ко мне пришла черная кошка

JulkA писал(а):
Приветики :1: сегодня ко мне пришла сама черная кошка. Муж говорит, что она уже 3 дня на этаже сидит. Я открыла пошире дверь и она уверенно зашла. Впервые увидела НАСТОЛЬКО голодную кошку. Ест и ест!!! На здоровье!
Дело в том, что сейчас я на небольшом сроке беременности и переживаю о последствиях. Мало ли. Животных очень люблю, недавно умерла моя любимица кошечка и я очень переживала по этому поводу. Завести другую не могла (как-бы предательство, прошло всего 2 месяца) и вот она сама пришла. А ещё одна проблемка заключается в том, что долго не могла забеременеть :( , а после смерти кошки забеременела :3: . Слышала такое, что у людей могут быть аллергии без симптомные. Подскажите как кто бы поступил. Всем спасибо :D :idea:

Оставить кошку, она вас выбрала, и это как говорится любовь с первого раза. У меня моя так и поселилась, еще и пушистую дочку подарила) А полюбите, и аллергия пройдет, если есть. Плюс благоприятно кошки действуют на беременных.

Автор:  Vela [ Вс дек 28, 2008 8:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ко мне пришла черная кошка

JulkA писал(а):
Приветики :1: сегодня ко мне пришла сама черная кошка. Муж говорит, что она уже 3 дня на этаже сидит. Я открыла пошире дверь и она уверенно зашла. Впервые увидела НАСТОЛЬКО голодную кошку. Ест и ест!!! На здоровье!
Дело в том, что сейчас я на небольшом сроке беременности и переживаю о последствиях. Мало ли. Животных очень люблю, недавно умерла моя любимица кошечка и я очень переживала по этому поводу. Завести другую не могла (как-бы предательство, прошло всего 2 месяца) и вот она сама пришла. А ещё одна проблемка заключается в том, что долго не могла забеременеть :( , а после смерти кошки забеременела :3: . Слышала такое, что у людей могут быть аллергии без симптомные. Подскажите как кто бы поступил. Всем спасибо :D :idea:


Конечно оставьте, если и она вам по душе. Только меня всегда в таких случаях волнует аспект гигиены, ведь кошка с улицы? Попроси мужа показать ее ветеринару, ушных клещей и паразитов вывести, проверить на наличие токсоплазмоза, а пока что беременной даме убирать за ней лучше в перчатках :1: или опять же пусть муж поможет :wink:

Автор:  Leo [ Пн дек 29, 2008 9:23 am ]
Заголовок сообщения: 

Разумеется,кошку нужно оставить,во время беременности они очень благотворно влияют на женщину,создают атмосферу покоя,некоторые снимают боли и тонус,моя,например,так и делала,ложилась на живот и поглаживала его лапками.Конечно перед этим необходимо отсанитарить животное,все-таки уличная,но не прогоняйте.Тем более,что аллергия на кошек явление очень редкое,поверьте моему опыту,аллергия чаще на рыбок, хомяков и собак.

Автор:  PRANA [ Пн дек 29, 2008 12:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

оставь конечно. к ветеринару сводить нужно,анализы здать на таксоплазмоз. если беременная с кошкой общаеться плотно,то риск аллергии у ребенка минимален.

Автор:  Lyulyu [ Пн дек 29, 2008 3:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я б кошку к врачу повела на все анализы, прочистила от блох и кишечник. Откормила и радовалась бы :) А дитя как игратся потом будет с ней-самая лучшая игрушка, не оттащите!

Автор:  JulkA [ Пн дек 29, 2008 3:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за Ваше мнение. Кошечка (или котик) вроде бы не плохой. Не нагадил, сразу на лоток пошол. Правда ни я, ни муж не рискнули проверить пол животного 121 . Назвали Виктор Степанович - коротко - Черномырдин :79: Весело будет, если это всё таки кошечка.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! УДАЧИ ВАМ В НОВОМ ГОДУ :4: :1: :D

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Пн дек 29, 2008 6:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

кошки к плохим людям, никогда не придут :wink:

Автор:  Wolf [ Ср дек 31, 2008 12:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ангел Эквилибриума писал(а):
кошки к плохим людям, никогда не придут :wink:

Это точно, кошки чуют за три версты плохих людей. У меня в казахстане была кошка, сиамская, но некогда не на кого не брасалась, хотя и не ласкалась к чужим, а однажды одному в лицо кинулась. Как потом оказалось, люди его называли черным колдуном, плохой человек, с черной душой. Так вот моя кошка его на порог не пустила, когда он в дверь постучал, она уже там была, и с порога кинулась на него.

Так что, придерживаюсь мнения остальных, раз кошка пришла сама, значит она выбрала себе хозяевов, а это хорошая примета.

Автор:  JulkA [ Ср дек 31, 2008 6:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

С НАСТУПАЮЩИМ!!!! Успехов всем, удачи, любви, чтобы кризис не коснулся ваших родных и близких! И конечно же всем от всей души желаю неотменного здоровья!!!!!!!!!!!! :4: 8)

Автор:  Радость [ Пт янв 02, 2009 4:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

JulkA, пару лет назад у меня абсолютно нежданно, негаданно появилась чёрная кошка, причём уже довольно взрослая. Раньше даже представить не могла, что у меня в квартире может жить кошка, а теперь без этого существа не представляю свой дом. Она мне столько дарит позитива, помогает переживать трудные моменты, возникает ощущение, что она дана свыше для поддержки, так сказать.. Так что желаю тебе и твоей кошке такой же взаимной любви!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/