Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Композиция «Миф»- ваше мнение!
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=6682
Страница 1 из 1

Автор:  Эделис [ Сб ноя 29, 2008 10:26 am ]
Заголовок сообщения:  Композиция «Миф»- ваше мнение!

Всем Привет!
Композиция «Миф» из альбома «Sensation of the World »
В этой композиции, я хотел показать вуаль сказочного леса, светлого мира...При написании композиций мне хочеться в них показать и гармонизировать Любовь, как энергию, которая несет собой смысл жизни, Тайну, которая всегда зовет человека к неизведанному и полет Вдохновения и Радости от того, что все в этом Мире Гармонично и интересно!

Изображение

Скачать: Myth

посетить сайт: www.edelis.ru

Буду рад любому конструктивному мнению!

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Вс ноя 30, 2008 6:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

прелестно......... :?:

Автор:  Эделис [ Пн дек 01, 2008 7:25 am ]
Заголовок сообщения: 

Благодарю! : :D

Автор:  koshka [ Ср дек 03, 2008 7:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

мне понравилось :idea:

Автор:  Эделис [ Вс дек 21, 2008 6:00 am ]
Заголовок сообщения: 

Теперь на сайте можно скачать весь альбом "Ощущение мира"

Альбом «Sensation of the World» нельзя отнести к определенному стилю. Загадочные мелодии в прекрасной аранжировке содержат элементы мистики от Ambient, гармонии от New-Age, мудрости от Ethno. Синтезированные звуки, живые инструменты, магические ритмы с легкостью уводят мысли и чувства к таинственным стенам города «Edelis». Энергию вдохновения и любви, вот что вложил автор в альбом «Sensation of the World». Композиции создадут для вас свой неповторимый уют и комфорт.

Скачать MP3 - 80кб:

Myth
Atlantis
The beauty will save the World
The person and the Masquerade
New capability
Under the dome of the Universe
Soon night
Aspiration for awakening
Day of unreality
Falls dance
Open feelings

Скачать MP3 - 128кб: Требуется регистрация на сайте http://www.edelis.ru

Автор:  Ireland [ Вс дек 21, 2008 5:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Приятная музыка, я правда люблю побольше живых инструментов, и поменьше компьютера, но действительно хороший фон для размышлений, спасибо.

Автор:  Эделис [ Вс дек 21, 2008 6:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

:oops:Я тоже стараюсь не особо увлекаться слишком синтезированными звуками..страюсь подбирать звучание понежнее..

Автор:  Ireland [ Вс дек 21, 2008 6:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Миф мне больше всех понравился. :idea:

Автор:  Эделис [ Вс дек 21, 2008 7:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мне тоже :wink:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/