| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Фотография http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=6144 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Lak [ Ср апр 30, 2008 2:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Фотография |
Всем здравствуйте :) Снимала тут на днях вольеры свои в комнате (чтоб показать подруге КАк это вообще выглядит) , сделала несколько фото одинаковых, одну за другой даже особо не заботясь о качестве, т.к мне просто вид нужен был. На одной фото был шарик... я такие уже видела у себя ни раз, но они не были такими яркими, они вообще были не такими. Может кто подскажет Что это?
|
|
| Автор: | Wolf [ Чт май 01, 2008 1:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Всё что угодно, от дефекта линзы, плёнки(если плёночный фотоаппарат), игры света, до энергетических эфектов, таких, которых обычному глазу не видно. Ну и если взять астральную трактовку, то домовой, барабашка, призрак или ещё что. ;) |
|
| Автор: | Lak [ Чт май 01, 2008 1:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Ну и если взять астральную трактовку, то домовой, барабашка, призрак или ещё что. ;) Да это понятно :) Я просто не правильно-не понятно спросила Мне интересно почему такой яркий? Прям почти светится.Цитата: Всё что угодно, от дефекта линзы, плёнки(если плёночный фотоаппарат), игры света Не подходит
|
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Чт май 01, 2008 3:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лак, ты такая яркая женщина и вспышка на твоем фотике такая же
|
|
| Автор: | Lak [ Чт май 01, 2008 3:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лунная дорожка Думаешь вспышка? А от чего она блик то дала, да и на других (друг за другом фотки) такого нету. |
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Чт май 01, 2008 4:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lak писал(а): Лунная дорожка
Думаешь вспышка? А от чего она блик то дала, да и на других (друг за другом фотки) такого нету. энергетика в твоей квартире = мое мнение
|
|
| Автор: | Ireland [ Чт май 01, 2008 5:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дык, у тебя насколько я помню канал с потусторонним миром открыт, чего удивляться-то?
|
|
| Автор: | Wolf [ Пт май 02, 2008 11:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Покажи в максимально возможном увеличении само пятно, тогда можно будет чтото судить. Ну и опять, каким фотоаппаратом снимала, дигиталь или плёнка? |
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Пт май 02, 2008 3:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
не знаю , не могу утверждать, просто такие фотографии встречались и такое объснение ))) может у кого пооригинальнее есть.. |
|
| Автор: | Wolf [ Пн май 05, 2008 8:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Судя по увеличению, похоже на энергетический шар, на пыль не похоже. Иногда частички пыли вызывают подобные вспышки, отражение от фотовспышки. |
|
| Автор: | Lak [ Вт май 06, 2008 3:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: похоже на энергетический шар
И кто же это ко мне в гости заходил интересно?
|
|
| Автор: | CrazyAngel [ Пн сен 29, 2008 9:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Муж... Извините за прямоту. Если увеличить шарик,то лично я вижу четко лицо. |
|
| Автор: | Lak [ Вт сен 30, 2008 4:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нуесли увеличить там можно увидть ещё много чего... Вы так уверенно сказали что муж... ...а может подруга?
|
|
| Автор: | CrazyAngel [ Пт окт 17, 2008 5:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
я вижу четкие мужские очертания правда вот волосы длинные... |
|
| Автор: | Lak [ Пт окт 17, 2008 5:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: я вижу четкие мужские очертания правда вот волосы длинные...
Тогда точно муж, у него волосы длинные. Получается он время от времени ко мне заходит всё таки?
|
|
| Автор: | Flex [ Вт мар 10, 2009 10:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|