Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Фотография
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=6144
Страница 1 из 2

Автор:  Lak [ Ср апр 30, 2008 2:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Фотография

Всем здравствуйте :)
Снимала тут на днях вольеры свои в комнате (чтоб показать подруге КАк это вообще выглядит) , сделала несколько фото одинаковых, одну за другой даже особо не заботясь о качестве, т.к мне просто вид нужен был. На одной фото был шарик... я такие уже видела у себя ни раз, но они не были такими яркими, они вообще были не такими. Может кто подскажет Что это?

Изображение

Автор:  Wolf [ Чт май 01, 2008 1:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Всё что угодно, от дефекта линзы, плёнки(если плёночный фотоаппарат), игры света, до энергетических эфектов, таких, которых обычному глазу не видно.
Ну и если взять астральную трактовку, то домовой, барабашка, призрак или ещё что. ;)

Автор:  Lak [ Чт май 01, 2008 1:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Ну и если взять астральную трактовку, то домовой, барабашка, призрак или ещё что. ;)

Да это понятно :) Я просто не правильно-не понятно спросила :oops: Мне интересно почему такой яркий? Прям почти светится.

Цитата:
Всё что угодно, от дефекта линзы, плёнки(если плёночный фотоаппарат), игры света
Не подходит :92: :otkaz:

Автор:  Лунная дорожка [ Чт май 01, 2008 3:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лак, ты такая яркая женщина и вспышка на твоем фотике такая же :95:

Автор:  Lak [ Чт май 01, 2008 3:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лунная дорожка

Думаешь вспышка? А от чего она блик то дала, да и на других (друг за другом фотки) такого нету.

Автор:  Лунная дорожка [ Чт май 01, 2008 4:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Lak писал(а):
Лунная дорожка

Думаешь вспышка? А от чего она блик то дала, да и на других (друг за другом фотки) такого нету.

энергетика в твоей квартире :79: = мое мнение :idea:

Автор:  Ireland [ Чт май 01, 2008 5:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Дык, у тебя насколько я помню канал с потусторонним миром открыт, чего удивляться-то? :3:

Автор:  Wolf [ Пт май 02, 2008 11:23 am ]
Заголовок сообщения: 

Покажи в максимально возможном увеличении само пятно, тогда можно будет чтото судить. Ну и опять, каким фотоаппаратом снимала, дигиталь или плёнка?

Автор:  Лунная дорожка [ Пт май 02, 2008 3:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

не знаю , не могу утверждать, просто такие фотографии встречались и такое объснение ))) может у кого пооригинальнее есть..

Автор:  Lak [ Пн май 05, 2008 3:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Дык, у тебя насколько я помню канал с потусторонним миром открыт, чего удивляться-то?


Это вроде было предположение . а не утверждение насколько я помню.

Цитата:
Покажи в максимально возможном увеличении само пятно, тогда можно будет чтото судить


Сейчас попробую.

[/quote]энергетика в твоей квартире = мое мнение[quote]
Это плохо или хорошо? :oops:

Кстати через несколько дней сфотала для интереса так и ...опять шарики..только посветлее...в этом же почти месте :shock:


Изображение

Изображение

Автор:  Wolf [ Пн май 05, 2008 8:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Судя по увеличению, похоже на энергетический шар, на пыль не похоже. Иногда частички пыли вызывают подобные вспышки, отражение от фотовспышки.

Автор:  Lak [ Вт май 06, 2008 3:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
похоже на энергетический шар

И кто же это ко мне в гости заходил интересно? :oops:

Автор:  CrazyAngel [ Пн сен 29, 2008 9:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

Муж...
Извините за прямоту.
Если увеличить шарик,то лично я вижу четко лицо.

Автор:  Lak [ Вт сен 30, 2008 4:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Нуесли увеличить там можно увидть ещё много чего...
Вы так уверенно сказали что муж... :3: ...а может подруга?

Автор:  CrazyAngel [ Пт окт 17, 2008 5:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

я вижу четкие мужские очертания правда вот волосы длинные...

Автор:  Lak [ Пт окт 17, 2008 5:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
я вижу четкие мужские очертания правда вот волосы длинные...

Тогда точно муж, у него волосы длинные.
Получается он время от времени ко мне заходит всё таки? :oops:

Автор:  Flex [ Вт мар 10, 2009 10:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

:?:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/