Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Как вы относитесь к вегетарианству?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=6080
Страница 1 из 8

Автор:  Дана [ Вт апр 08, 2008 2:26 am ]
Заголовок сообщения:  Как вы относитесь к вегетарианству?

Не хочу есть мясо, тк мне животных жалко. Я говорю, что люблю их.
Но и шашлык я тоже люблю) Получается, что я лицемерю?
И оправдываю себя так: вот если бы все не ели мяса, тогда бы я точно тоже его не ела. :32:

А как вы решили эту дилемму?

Автор:  Salie [ Вт апр 08, 2008 8:38 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы относитесь к вегетарианству?

Дана писал(а):
Не хочу есть мясо, тк мне животных жалко. Я говорю, что люблю их.
Но и шашлык я тоже люблю) Получается, что я лицемерю?
И оправдываю себя так: вот если бы все не ели мяса, тогда бы я точно тоже его не ела. :32:


Дана, так вы говорите что их любите или на самом деле их любите ?

Автор:  Дана [ Вт апр 08, 2008 11:28 am ]
Заголовок сообщения: 

Я целый год мяса не ела. Потом пошли проблемы со здоровьем.
Врачи сказали, надо мясо есть.

Думаю, что люблю.. Но когда я вижу котлету, я же вижу еду,
а не животное.

Какова ваша позиция?

Автор:  Salie [ Вт апр 08, 2008 9:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Дана
котлетку я тоже люблю, а вот кусок мяса натурального я не ем-мне оно тяжелое и для желудка и энергетически.

Моя позиция- слушать себя , свой организм и свои эмоции.

Автор:  Дана [ Пт апр 11, 2008 9:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

moonlight писал(а):
Дана
Моя позиция- слушать себя , свой организм и свои эмоции.


Я могу только за вас порадоваться, если у вас так все четко.
У меня , к сожалению, пока не так.

В Библии есть отрывок, что в раю и лев и ягненок будут пастись на одном поле.. То есть наверное Бог хочет чтобы никто никого не ел.
Тогда почему в нашем мире животные едят друг друга, я тут даже не говорю про людей.. Вот это мне непонятно.. :3:

Автор:  Oona [ Пт апр 11, 2008 10:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Дана писал(а):
moonlight писал(а):
Дана
Моя позиция- слушать себя , свой организм и свои эмоции.


Я могу только за вас порадоваться, если у вас так все четко.
У меня , к сожалению, пока не так.

В Библии есть отрывок, что в раю и лев и ягненок будут пастись на одном поле.. То есть наверное Бог хочет чтобы никто никого не ел.
Тогда почему в нашем мире животные едят друг друга, я тут даже не говорю про людей.. Вот это мне непонятно.. :3:

Так в раю же... когда будем там, тогда посмотрим))
И не додумывай про то, что хотел Бог. Вот если б он тебе прямо сказал, Даночка, тебе надо мясо ни-ни... :lol:

Автор:  Sansey [ Сб апр 12, 2008 8:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Странные вы какие то. Есть мясо, или не есть? Действительно слушайся организма своего и не заморачивайся. Если не есть живое, то сам с голоду помреш. Растения они тоже живые и к свету тянутся. Так что теперь, камни грызть? Но и они вроди бы живые (живут просто очень медленно). Или вы считаете, что и душу сьедаете животного? Чем быстрее сьедите когото, тем быстрее он воплотится еще где то в новом теле. Или лучше ждать пока оно состарится, начнет болеть, мучатся и сдохнет в боли и мучениях? Или если вы когото не сьедите, то он будет жить вечно?
Не спорю, есть люди вигитарианцы (настоящие). Это те, у которых "вибрации" души на столько повысились, что грубые "вибрации" животных им уже не подходят и они могут впитывать "вибрации" растений. Но это не значит что они любят животных больше чем вы. Это уже физиология. Если запорожец ездит на 76-ом бензине а мерседес на 98-ом, то так тому и быть, можно конечно в запорожец и 98-ой лить, но на долго ли его движка хватит????? Так и у людей.
Я например очень любю животных. И люблю их без всяких условностей. тоесть в любом виде, и живых и хорошо прожаренных. Любовь разная, но от этого она не перестает быть любовью.

Автор:  Лунная дорожка [ Вс апр 13, 2008 8:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

подписываюсь под каждым словом безумству храбрым пою я песню

Автор:  Leo [ Вс апр 13, 2008 8:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Согласна с вами,уважаемый Сенсей. :1: Мне эта проблема не понятна,потому что я-хищник и ем все и всех!!!И траву ем,потому что кошкам трава тоже нужна! 122 Ну а если серьезно,то вегетарианцы едят вместо мяса рыбу и морепродукты,так что одной травой они не ограничиваются.А рыбки там всякие и крабики тоже живые :oops: ...Так что ....мдя....вегетарианство..... :3:

Автор:  Солнце [ Вс апр 13, 2008 9:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я пробовала есть только геркулес с йогуртом, правда, с концентрацией на действиях. День на третий агрессия резко поднялась, поела мяска очень успокоило)

Автор:  Венец творенья [ Пн апр 14, 2008 2:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня нет агрессии, но волосы полетели как листья в октябре :cry: я тоже плотоядная, но как выяснилось могу без мяса, нужно только сбалансированное питание... ощущение легкости... красотааа!!! :4: :118:

Автор:  Солнце [ Пн апр 14, 2008 4:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да я тоже всплеск агрес. с вегитарианством особо не связываю, думаю резкая перестройка пошла. хотя надо было пережить и посмотреть что будет, но сменживалась. Надо же еще и дела себе придумать на то время что не спишь. Сон очень резко сокращается

Автор:  Венец творенья [ Пн апр 14, 2008 5:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

да, энергии прибавляется, не знаешь куда деться :3: :shock: :23: :94:

Автор:  Солнце [ Пн апр 14, 2008 6:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

понял)

Автор:  Tatiana [ Пн апр 14, 2008 7:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Sansey писал(а):
Странные вы какие то. Есть мясо, или не есть? Действительно слушайся организма своего и не заморачивайся. Если не есть живое, то сам с голоду помреш. Растения они тоже живые и к свету тянутся. Так что теперь, камни грызть? Но и они вроди бы живые (живут просто очень медленно). Или вы считаете, что и душу сьедаете животного? Чем быстрее сьедите когото, тем быстрее он воплотится еще где то в новом теле. Или лучше ждать пока оно состарится, начнет болеть, мучатся и сдохнет в боли и мучениях? Или если вы когото не сьедите, то он будет жить вечно?
Не спорю, есть люди вигитарианцы (настоящие). Это те, у которых "вибрации" души на столько повысились, что грубые "вибрации" животных им уже не подходят и они могут впитывать "вибрации" растений. Но это не значит что они любят животных больше чем вы. Это уже физиология. Если запорожец ездит на 76-ом бензине а мерседес на 98-ом, то так тому и быть, можно конечно в запорожец и 98-ой лить, но на долго ли его движка хватит????? Так и у людей.
Я например очень любю животных. И люблю их без всяких условностей. тоесть в любом виде, и живых и хорошо прожаренных. Любовь разная, но от этого она не перестает быть любовью.

....согласна :70: :70: :70:

Автор:  Дана [ Пн апр 14, 2008 10:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Так в раю же... когда будем там, тогда посмотрим))
И не додумывай про то, что хотел Бог.


хм..но ведь мы не в раю ( :3: ), а вроде как учимся любить здесь?
или я опять не права?))

И если все же..Бог меня создал..значит Он наверное чего то от меня ожидает..поэтому и додумываю..тк все же хочется понять Чего..

Примерно догадываюсь что вы мне сейчас напишете 121

Автор:  Солнце [ Пн апр 14, 2008 10:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Дана писал(а):
И если все же..Бог меня создал..значит Он наверное чего то от меня ожидает..поэтому и додумываю..тк все же хочется понять Чего..

Примерно догадываюсь что вы мне сейчас напишете 121

Ну да, а что еще можно написать, то и пишу.
Спрашивай у бога напрямую. Ответит - оч. хорошо и решений принимать не надо.
А вообше меня лично папа с мамой постарались в люди дать).

Страница 1 из 8 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/