| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Кем ты станешь после смерти http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=6055 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Счастливая [ Чт мар 27, 2008 2:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | Кем ты станешь после смерти |
Вот тестик http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34881 Ты станешь духом природы…Забудешь свою прошлую жизнь, но обретешь свободу ветра и силу воды, мудрость камня и энергию огня… |
|
| Автор: | агата [ Чт мар 27, 2008 7:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хм, опять человеком. Ну, наверное это не плохо. Еще бы хорошо, чтобы и близкие опять людьми стали. А то ищи их свищи в пространстве.
|
|
| Автор: | Ireland [ Чт мар 27, 2008 12:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Существо внимательно выслушало тебя. «Что ж, твой выбор сделан, даже если ты этого еще не понимаешь. Теперь я отвечу тебе, даже если ты не задашь вопрос. Я был с тобой всю твою жизнь, и был с тобой всю твою смерть. Теперь настало время узнать, кем ты станешь после смерти…» Ты станешь растением или животным…
Очень мило, пожалуй стану яблоней или персиковым деревом! |
|
| Автор: | Rainbow [ Чт мар 27, 2008 4:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Live-Angel [ Чт мар 27, 2008 4:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ты станешь просто тенью…Вечно ненавидящей свою прошлую жизнь, и вечно оплакивающей свою смерть… |
|
| Автор: | Маня [ Чт мар 27, 2008 4:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Существо внимательно выслушало тебя. «Что ж, твой выбор сделан, даже если ты этого еще не понимаешь. Теперь я отвечу тебе, даже если ты не задашь вопрос. Я был с тобой всю твою жизнь, и был с тобой всю твою смерть. Теперь настало время узнать, кем ты станешь после смерти…» Ты станешь призраком…И даже после смерти ты будешь мстить другим за ошибки, совершенные тобой… Я совсем не злопамятна однако Хочу быть тоже деревом!!!
|
|
| Автор: | Valeriya [ Сб мар 29, 2008 3:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Существо внимательно выслушало тебя. «Что ж, твой выбор сделан, даже если ты этого еще не понимаешь. Теперь я отвечу тебе, даже если ты не задашь вопрос. Я был с тобой всю твою жизнь, и был с тобой всю твою смерть. Теперь настало время узнать, кем ты станешь после смерти…» Ты станешь человеком… Да, так просто… забудешь свою прошлую жизнь и проживешь новую, чтобы снова после смерти выбирать… Даже незнаю радоватся мне или плакать? |
|
| Автор: | Счастливая [ Сб мар 29, 2008 4:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Live-Angel писал(а): Ты станешь просто тенью…Вечно ненавидящей свою прошлую жизнь, и вечно оплакивающей свою смерть…
ой, что-то мне очень не нравится твоя ава, страшная... Ангелочек, что случилось? с чего вдруг такой выбор? |
|
| Автор: | Live-Angel [ Сб мар 29, 2008 6:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Счастливая писал(а): Live-Angel писал(а): Ты станешь просто тенью…Вечно ненавидящей свою прошлую жизнь, и вечно оплакивающей свою смерть… ой, что-то мне очень не нравится твоя ава, страшная... Ангелочек, что случилось? с чего вдруг такой выбор? это флуд. надо бы в тему об аватарах ) ава..мда, пожалуй она не очень веселая, но зато очень хорошо подходит мне на данный момент. просто я вижу себя такой сейчас, вот и все. сменю, когда самоощущение поменяется. |
|
| Автор: | Tatiana [ Сб мар 29, 2008 9:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Существо внимательно выслушало тебя. «Что ж, твой выбор сделан, даже если ты этого еще не понимаешь. Теперь я отвечу тебе, даже если ты не задашь вопрос. Я был с тобой всю твою жизнь, и был с тобой всю твою смерть. Теперь настало время узнать, кем ты станешь после смерти…» Ты станешь человеком…
|
|
| Автор: | CrazyAngel [ Пн сен 29, 2008 11:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Существо внимательно выслушало тебя. «Что ж, твой выбор сделан, даже если ты этого еще не понимаешь. Теперь я отвечу тебе, даже если ты не задашь вопрос. Я был с тобой всю твою жизнь, и был с тобой всю твою смерть. Теперь настало время узнать, кем ты станешь после смерти…» Ты станешь человеком…
|
|
| Автор: | Speranza [ Пт окт 24, 2008 3:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ты станешь человеком… Да, так просто… забудешь свою прошлую жизнь и проживешь новую, чтобы снова после смерти выбирать… |
|
| Автор: | Вер@ [ Пт ноя 07, 2008 11:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ты станешь духом природы… Забудешь свою прошлую жизнь, но обретешь свободу ветра и силу воды, мудрость камня и энергию огня… |
|
| Автор: | project_nn [ Пт ноя 07, 2008 2:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
детский сад, штаны на лямках! |
|
| Автор: | Sansey [ Пн ноя 10, 2008 6:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не обольщайтесь. После смерти все становятся трупами. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|