| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Встань, страх преодолей http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5733 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Lanna [ Пн ноя 19, 2007 9:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Встань, страх преодолей |
ВСТАНЬ, СТРАХ ПРЕОДОЛЕЙ А.Большаков - А.Елин Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна, Что в наш век отвага не нужна? Как и встарь от ветра часто рушится стена. Крепче будь и буря не страшна Кто сказал один не воин, не величина, Кто сказал другие времена? Мир жесток и неспокоен, за волной волна Не робей и не собьет она Встань, страх преодолей, Встань, в полный рост, Встань, на земле своей И достань рукой до звезд Кто сказал живи покорно не ищи руна, Не летай и не ныряй до дна? Сталь легка, судьба проворна; грошь тому цена Кто устал и дремлет у окна Кто сказал борьба напрасна, зло сильней добра? Кто сказал спасайся, вот нора? Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра Человек, настал твой час, пора! песня понравилась
|
|
| Автор: | igor [ Пн ноя 19, 2007 10:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
в исполнении Арии действительно хорошая песня. Ланна,я поместю сюда,да? Дух свободы который никогда не будет сломлен |
|
| Автор: | Ирбис [ Вт ноя 20, 2007 4:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У Арии очень мудрые тексты, а в исполнении Кипелова просто великолепны. ЛЮБЛЮ |
|
| Автор: | InGodWeLove [ Ср ноя 21, 2007 1:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
девочки я бы хотела в mp3 скиньте сюда плиз!!!! можно ссылку!!! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|