Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Встань, страх преодолей
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5733
Страница 1 из 1

Автор:  Lanna [ Пн ноя 19, 2007 9:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Встань, страх преодолей

ВСТАНЬ, СТРАХ ПРЕОДОЛЕЙ

А.Большаков - А.Елин

Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна

Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд

Кто сказал живи покорно не ищи руна,
Не летай и не ныряй до дна?
Сталь легка, судьба проворна; грошь тому цена
Кто устал и дремлет у окна

Кто сказал борьба напрасна, зло сильней добра?
Кто сказал спасайся, вот нора?
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
Человек, настал твой час, пора!

песня понравилась :1:

Автор:  igor [ Пн ноя 19, 2007 10:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

в исполнении Арии действительно хорошая песня.

Ланна,я поместю сюда,да? :D :idea:

Дух свободы который никогда не будет сломлен

Автор:  Ирбис [ Вт ноя 20, 2007 4:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

У Арии очень мудрые тексты, а в исполнении Кипелова просто великолепны. ЛЮБЛЮ :D

Автор:  InGodWeLove [ Ср ноя 21, 2007 1:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

девочки я бы хотела в mp3 скиньте сюда плиз!!!! можно ссылку!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/