Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Наэлектризованность
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5705
Страница 1 из 1

Автор:  Live-Angel [ Чт ноя 08, 2007 5:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Наэлектризованность

Бывают периоды, когда меня бьют легким разрядом окружающие меня предметы. То дверные ручки, то кран, то цветы в вазе нормально понюхать нельзя, бьет током по носу))) Стало интересно, есть ли взаимосвязь между энергетическим состоянием и периодами высокой наэлектризованности? Или нет?

Автор:  anfiska [ Чт ноя 08, 2007 8:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня тоже бывают такие периоды, а еще искры летят, стоит только рукой пошевелить в темноте.

Автор:  igor [ Пт ноя 09, 2007 11:59 am ]
Заголовок сообщения: 

anfiska писал(а):
У меня тоже бывают такие периоды, а еще искры летят, стоит только рукой пошевелить в темноте.


:lol: прям терминатор :)))

Автор:  Солнце [ Пт ноя 09, 2007 12:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Наэлектризованность

Live-Angel писал(а):
Бывают периоды, когда меня бьют легким разрядом окружающие меня предметы. То дверные ручки, то кран, то цветы в вазе нормально понюхать нельзя, бьет током по носу))) Стало интересно, есть ли взаимосвязь между энергетическим состоянием и периодами высокой наэлектризованности? Или нет?

Мне кажется что нет. Это статическое электр. накапливается. Самый простой способ снять - дотронутся до батареи. Накопить - в шерстяных носках походить по налаченному паркету, ну или расчесткой по волосам поводить :1:

Автор:  Live-Angel [ Пт ноя 09, 2007 2:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Наэлектризованность

Солнце писал(а):
Мне кажется что нет. Это статическое электр. накапливается. Самый простой способ снять - дотронутся до батареи. Накопить - в шерстяных носках походить по налаченному паркету, ну или расчесткой по волосам поводить :1:

=) Теперь будем знать как от этого избавляться.
А вот накопить с помощью расчески у меня не получается)) *может потому что расческа такая? Вы о каком материале говорили?

Автор:  Солнце [ Пт ноя 09, 2007 4:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Наэлектризованность

Live-Angel писал(а):
А вот накопить с помощью расчески у меня не получается)) *может потому что расческа такая? Вы о каком материале говорили?

Ой! Прям на Вы :wink: :idea:
Да о простой пластиковой расчестке для разделения на широкие пряди (без надписи антистатик) и чистых волосах. Можно ребенку фокусы показывать ночью :4:

Автор:  Live-Angel [ Пт ноя 09, 2007 4:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Наэлектризованность

Солнце писал(а):
Да о простой пластиковой расчестке для разделения на широкие пряди (без надписи антистатик) и чистых волосах.


=) Ага, я посмотрела у меня на расческе написано что она с антистатическим эффектом)) потому и не электризуются волосы)
Еще вспомнился случай: этим летом, на пляже во время приближения грозы воздух был так сильно наэлектризован, что у большинства людей волосы дыбки поднялись)))))))) так прикольно - каждая волосинка отдельно и на всю длину поднималась :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/