| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Наэлектризованность http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5705 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Live-Angel [ Чт ноя 08, 2007 5:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Наэлектризованность |
Бывают периоды, когда меня бьют легким разрядом окружающие меня предметы. То дверные ручки, то кран, то цветы в вазе нормально понюхать нельзя, бьет током по носу))) Стало интересно, есть ли взаимосвязь между энергетическим состоянием и периодами высокой наэлектризованности? Или нет? |
|
| Автор: | anfiska [ Чт ноя 08, 2007 8:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня тоже бывают такие периоды, а еще искры летят, стоит только рукой пошевелить в темноте. |
|
| Автор: | igor [ Пт ноя 09, 2007 11:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
anfiska писал(а): У меня тоже бывают такие периоды, а еще искры летят, стоит только рукой пошевелить в темноте.
|
|
| Автор: | Солнце [ Пт ноя 09, 2007 12:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наэлектризованность |
Live-Angel писал(а): Бывают периоды, когда меня бьют легким разрядом окружающие меня предметы. То дверные ручки, то кран, то цветы в вазе нормально понюхать нельзя, бьет током по носу))) Стало интересно, есть ли взаимосвязь между энергетическим состоянием и периодами высокой наэлектризованности? Или нет?
Мне кажется что нет. Это статическое электр. накапливается. Самый простой способ снять - дотронутся до батареи. Накопить - в шерстяных носках походить по налаченному паркету, ну или расчесткой по волосам поводить
|
|
| Автор: | Live-Angel [ Пт ноя 09, 2007 2:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наэлектризованность |
Солнце писал(а): Мне кажется что нет. Это статическое электр. накапливается. Самый простой способ снять - дотронутся до батареи. Накопить - в шерстяных носках походить по налаченному паркету, ну или расчесткой по волосам поводить
![]() =) Теперь будем знать как от этого избавляться. А вот накопить с помощью расчески у меня не получается)) *может потому что расческа такая? Вы о каком материале говорили? |
|
| Автор: | Солнце [ Пт ноя 09, 2007 4:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наэлектризованность |
Live-Angel писал(а): А вот накопить с помощью расчески у меня не получается)) *может потому что расческа такая? Вы о каком материале говорили?
Ой! Прям на Вы
Да о простой пластиковой расчестке для разделения на широкие пряди (без надписи антистатик) и чистых волосах. Можно ребенку фокусы показывать ночью
|
|
| Автор: | Live-Angel [ Пт ноя 09, 2007 4:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наэлектризованность |
Солнце писал(а): Да о простой пластиковой расчестке для разделения на широкие пряди (без надписи антистатик) и чистых волосах.
=) Ага, я посмотрела у меня на расческе написано что она с антистатическим эффектом)) потому и не электризуются волосы) Еще вспомнился случай: этим летом, на пляже во время приближения грозы воздух был так сильно наэлектризован, что у большинства людей волосы дыбки поднялись)))))))) так прикольно - каждая волосинка отдельно и на всю длину поднималась |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|