| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Есть вопрос? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5701 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | руслан1277 [ Пн ноя 05, 2007 10:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Есть вопрос? |
сегодня включился в группу |
|
| Автор: | Hera [ Вт ноя 06, 2007 4:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть вопрос? |
руслан1277 писал(а): сегодня включился в группу
в какую
|
|
| Автор: | Маня [ Вт ноя 06, 2007 10:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: руслан1277: Есть вопрос? Есть! Цитата: руслан1277: сегодня включился в группу Цитата: Гостья из далека:
в какую? Развеселили с утра пораньше!!!
|
|
| Автор: | Tatiana [ Вт ноя 06, 2007 4:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть вопрос? |
руслан1277 писал(а): сегодня включился в группу
...а я подумала,что вы имеете ввиду,что мы здесь вам вопросы будем задавать-ЛЮБЫЕ
|
|
| Автор: | Ireland [ Ср ноя 07, 2007 1:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А давайте и вправду задавать. Например, когда вы в последний раз соврали ?
|
|
| Автор: | igor [ Ср ноя 07, 2007 11:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ireland,смаря по какому поводу?враньё это тонкая штука,можно в угоду себе,или во благо,и т.д.и т.п. если не считаться-то бесчисленное количество много раз. |
|
| Автор: | Goldy [ Пт ноя 09, 2007 10:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Руслан, группа - это в закрытом форуме. Там пишут те. кто проходит курс по е-мл 1 СТЕПЕНИ. Я тебе сделала доступ в закрытый форум курса 1 ступени ГТ. По этой ссылке зайди http://biopole.info/forum/viewforum.php?f=16 |
|
| Автор: | Венец творенья [ Пт ноя 09, 2007 12:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ireland писал(а): А давайте и вправду задавать. Например, когда вы в последний раз соврали ?
![]() что, так актуально???
|
|
| Автор: | Ireland [ Сб ноя 10, 2007 7:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не, ну это просто игра такая, отвечаешь на вопрос и задаёшь свой. А вообще по поводу вранья актуально, оказалось я на работе частенько привираю )
|
|
| Автор: | Венец творенья [ Сб ноя 10, 2007 7:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ireland писал(а): Не, ну это просто игра такая, отвечаешь на вопрос и задаёшь свой. А вообще по поводу вранья актуально, оказалось я на работе частенько привираю
)ааа!!! понятненько! а я не догнала...
а когда опаздывает все наверное врут. ну кто скажет, что вульгарно проспал?
|
|
| Автор: | Ireland [ Сб ноя 10, 2007 7:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нда, кишка тонка вот так прямо правду начальству заявить. А когда вы в последний раз устраивали праздник? (отвечаем и задаём свой вопрос) |
|
| Автор: | Венец творенья [ Сб ноя 10, 2007 7:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ireland писал(а): Нда, кишка тонка вот так прямо правду начальству заявить.
А когда вы в последний раз устраивали праздник? (отвечаем и задаём свой вопрос) у меня праздник каждый день
а когда мы сдадим на права?????
|
|
| Автор: | Ireland [ Сб ноя 10, 2007 8:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ооо, ниже пояса не бить!
Нда, конец ноября-начало декабря, тока я их опять завалю, как пить дать! А когда вы в последний раз ходили на свиданку? |
|
| Автор: | Венец творенья [ Сб ноя 10, 2007 8:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ireland писал(а): Ооо, ниже пояса не бить!
Нда, конец ноября-начало декабря, тока я их опять завалю, как пить дать! А когда вы в последний раз ходили на свиданку? ну, я же дразнюсь!!! ты научилась дергать за эту ручечку??? ну ктр посерединке торчит???
На свиданку ходила месяц назад ровно... или ровно месяц назад ходила на свиданку. ещё пойду!
А когда ты на коцерт пойдёшь в следующий раз? на кого собираешься? |
|
| Автор: | Ireland [ Сб ноя 10, 2007 8:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ой, научилась, вчерась дело было, стою эдак , вежливо народ пропускаю, вот и мой черёд настал, трогаюсь, а оно никак, я на газ со всей силы, машина завизжала, потом стало Так пахнуть, мммм, вернее вонять,это я вместо первой на третьей решила стартануть. Ндамс.
Везёт, на свиданки бегаешь, а я теперь хорошая, не хулиганю, на свиданки не хожу (ну может в Питере разок сгоняю, ну для формы Концерт сегодни был Джо Кокера, а я не пошла (мужу везти меня лень, а у меня машины нетууууууу А подарки новогодние куплены? |
|
| Автор: | Венец творенья [ Сб ноя 10, 2007 8:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ireland писал(а): Ой, научилась, вчерась дело было, стою эдак , вежливо народ пропускаю, вот и мой черёд настал, трогаюсь, а оно никак, я на газ со всей силы, машина завизжала, потом стало Так пахнуть, мммм, вернее вонять,это я вместо первой на третьей решила стартануть. Ндамс.
Везёт, на свиданки бегаешь, а я теперь хорошая, не хулиганю, на свиданки не хожу (ну может в Питере разок сгоняю, ну для формы Концерт сегодни был Джо Кокера, а я не пошла (мужу везти меня лень, а у меня машины нетууууууу А подарки новогодние куплены? Представляю как ты машинку мучала!
На свиданки хожу. да, причем регулярно, такой перерыв большой получился из-за занятости...
Подарки нет ещё не купила, ещё даже и не приступала к этому заниятию. было много работы, уже на подарки просто сил не хватало... ну может быть. перед праздником я и пробегусь вместе с толпой страждущих...
Что ты прочла за последнее время? |
|
| Автор: | Marisha [ Сб ноя 10, 2007 10:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ireland писал(а): А когда вы в последний раз ходили на свиданку?
Завтра пойду :) |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|