Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Есть вопрос?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5701
Страница 1 из 3

Автор:  руслан1277 [ Пн ноя 05, 2007 10:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Есть вопрос?

сегодня включился в группу

Автор:  Hera [ Вт ноя 06, 2007 4:40 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть вопрос?

руслан1277 писал(а):
сегодня включился в группу

:shock: :3: в какую :?: :shock: :3: :3:

Автор:  Маня [ Вт ноя 06, 2007 10:47 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
руслан1277:
Есть вопрос?

Есть!

Цитата:
руслан1277:
сегодня включился в группу


Цитата:
Гостья из далека:
в какую?

Развеселили с утра пораньше!!! :lol: :lol: :lol:
:1:

Автор:  Tatiana [ Вт ноя 06, 2007 4:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть вопрос?

руслан1277 писал(а):
сегодня включился в группу

...а я подумала,что вы имеете ввиду,что мы здесь вам вопросы будем задавать-ЛЮБЫЕ :lol:
:4:

Автор:  Ireland [ Ср ноя 07, 2007 1:12 am ]
Заголовок сообщения: 

А давайте и вправду задавать. Например, когда вы в последний раз соврали ? :oops:

Автор:  igor [ Ср ноя 07, 2007 11:20 am ]
Заголовок сообщения: 

Ireland,смаря по какому поводу?враньё это тонкая штука,можно в угоду себе,или во благо,и т.д.и т.п. если не считаться-то бесчисленное количество много раз. :D

Автор:  Goldy [ Пт ноя 09, 2007 10:18 am ]
Заголовок сообщения: 

Руслан, группа - это в закрытом форуме. Там пишут те. кто проходит курс по е-мл 1 СТЕПЕНИ. Я тебе сделала доступ в закрытый форум курса 1 ступени ГТ.
По этой ссылке зайди
http://biopole.info/forum/viewforum.php?f=16

Автор:  Венец творенья [ Пт ноя 09, 2007 12:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
А давайте и вправду задавать. Например, когда вы в последний раз соврали ? :oops:



что, так актуально??? :wink: :lol: :idea:

Автор:  Ireland [ Сб ноя 10, 2007 7:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Не, ну это просто игра такая, отвечаешь на вопрос и задаёшь свой. А вообще по поводу вранья актуально, оказалось я на работе частенько привираю :wink: , особенно когда опаздываю: ой, колесо спустило, ой воспитательница в садике задержала и тд (а сама просто проспала :4: )

Автор:  Венец творенья [ Сб ноя 10, 2007 7:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
Не, ну это просто игра такая, отвечаешь на вопрос и задаёшь свой. А вообще по поводу вранья актуально, оказалось я на работе частенько привираю :wink: , особенно когда опаздываю: ой, колесо спустило, ой воспитательница в садике задержала и тд (а сама просто проспала :4: )


ааа!!! понятненько! а я не догнала... :4:
а когда опаздывает все наверное врут. ну кто скажет, что вульгарно проспал? :wink: потому что нагло нежился в постели??? :4:

Автор:  Ireland [ Сб ноя 10, 2007 7:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Нда, кишка тонка вот так прямо правду начальству заявить. :wink:
А когда вы в последний раз устраивали праздник? (отвечаем и задаём свой вопрос)

Автор:  Венец творенья [ Сб ноя 10, 2007 7:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
Нда, кишка тонка вот так прямо правду начальству заявить. :wink:
А когда вы в последний раз устраивали праздник? (отвечаем и задаём свой вопрос)



у меня праздник каждый день :4:
а когда мы сдадим на права????? :wink: :lol: :idea: :idea: :idea: :idea:

Автор:  Ireland [ Сб ноя 10, 2007 8:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ооо, ниже пояса не бить! :wink: Недавно сын говорит: папа , а я когда вырасту буду на машине ездить, а муж отвечает, ага раньше мамы права получишь. Очень смешно! :evil:
Нда, конец ноября-начало декабря, тока я их опять завалю, как пить дать!
А когда вы в последний раз ходили на свиданку? :wink:

Автор:  Венец творенья [ Сб ноя 10, 2007 8:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
Ооо, ниже пояса не бить! :wink: Недавно сын говорит: папа , а я когда вырасту буду на машине ездить, а муж отвечает, ага раньше мамы права получишь. Очень смешно! :evil:
Нда, конец ноября-начало декабря, тока я их опять завалю, как пить дать!
А когда вы в последний раз ходили на свиданку? :wink:



ну, я же дразнюсь!!! :4: :4: :4: ты научилась дергать за эту ручечку??? ну ктр посерединке торчит??? :wink: :lol: это не вопрос, это просто любопытство... :idea:
На свиданку ходила месяц назад ровно... 8) 8) 8) или ровно месяц назад ходила на свиданку. 8) 8) 8) ещё пойду! 8) 8) 8)

А когда ты на коцерт пойдёшь в следующий раз? на кого собираешься?

Автор:  Ireland [ Сб ноя 10, 2007 8:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ой, научилась, вчерась дело было, стою эдак , вежливо народ пропускаю, вот и мой черёд настал, трогаюсь, а оно никак, я на газ со всей силы, машина завизжала, потом стало Так пахнуть, мммм, вернее вонять,это я вместо первой на третьей решила стартануть. Ндамс. :3:
Везёт, на свиданки бегаешь, а я теперь хорошая, не хулиганю, на свиданки не хожу (ну может в Питере разок сгоняю, ну для формы :wink: ).
Концерт сегодни был Джо Кокера, а я не пошла (мужу везти меня лень, а у меня машины нетууууууу :( ). Наверное в России схожу, не знаю пока.
А подарки новогодние куплены?

Автор:  Венец творенья [ Сб ноя 10, 2007 8:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
Ой, научилась, вчерась дело было, стою эдак , вежливо народ пропускаю, вот и мой черёд настал, трогаюсь, а оно никак, я на газ со всей силы, машина завизжала, потом стало Так пахнуть, мммм, вернее вонять,это я вместо первой на третьей решила стартануть. Ндамс. :3:
Везёт, на свиданки бегаешь, а я теперь хорошая, не хулиганю, на свиданки не хожу (ну может в Питере разок сгоняю, ну для формы :wink: ).
Концерт сегодни был Джо Кокера, а я не пошла (мужу везти меня лень, а у меня машины нетууууууу :( ). Наверное в России схожу, не знаю пока.
А подарки новогодние куплены?


Представляю как ты машинку мучала! :lol: :lol: :lol: мягче надо. она ведь тоже живая :4:
На свиданки хожу. да, причем регулярно, такой перерыв большой получился из-за занятости... :4:

Подарки нет ещё не купила, ещё даже и не приступала к этому заниятию. было много работы, уже на подарки просто сил не хватало... :4: ну может быть. перед праздником я и пробегусь вместе с толпой страждущих... :4:
Что ты прочла за последнее время?

Автор:  Marisha [ Сб ноя 10, 2007 10:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
А когда вы в последний раз ходили на свиданку? :wink:



Завтра пойду :)

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/