| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| хэлуин наряжаемся? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5653 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лунная дорожка [ Вт окт 23, 2007 7:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | хэлуин наряжаемся? |
уже обсуждали как то, кто за кто против. в одно и тоже время праздник святых и стращилок , тем не менее как то этот день провести .. Покупаем тыкву и вроде как приощаемся потихоньку нарядами, пару свечек , блюдо ну и просто веселое настроение..
|
|
| Автор: | Солнце [ Ср окт 24, 2007 12:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да надо бы хоть тыковку с ребенком вырезать, спасибо за идею. он в россии не очень приживается
|
|
| Автор: | Ireland [ Ср окт 24, 2007 10:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я каждый год вырезаю и ещё паучков развешиваю пластмассовых и приведенчиков из бумаги. Во Франции тоже не очень любят этот праздник, а мне нравится! |
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Пн окт 29, 2007 8:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я что вкусное из тыквы приготовлю вот пара кртинок попалось прикольных..
|
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Чт ноя 01, 2007 8:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Интересная новость - 16:05 31.10.2007 В московских школах запретили отмечать Хэллуин Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичной мэрии, в школах этот праздник отмечать недопустимо, так как в нем присутствуют элементы религиозного содержания. Это противоречит светскому характеру государственных образовательных учреждений. Позиция городских властей не изменилась с 2003 года. Хэллоуин считается одним из старейших праздников в мире. В его основе лежит поверье о том, что накануне Дня всех святых, который католическая церковь отмечает 1 ноября, души умерших возвращаются в свои дома. Вместе с добрыми душами возвращаются и злые, поэтому Хэллоуин еще называют «праздником нечистой силы». Версия для печати --------------------------------------- Вообщем его уж особо и не отмечают , но и не запрещают, молодешь на вечеринках в костюмах .. а тут видимо по старинке... А выходному рады многие... |
|
| Автор: | Tatiana [ Чт ноя 01, 2007 10:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
lunnaja dorozhka писал(а): Хэллоуин считается одним из старейших праздников в мире. В его основе лежит поверье о том, что накануне Дня всех святых, который католическая церковь отмечает 1 ноября, души умерших возвращаются в свои дома. Вместе с добрыми душами возвращаются и злые, поэтому Хэллоуин еще называют «праздником нечистой силы».
...да- это старая кельтская традиция- в этот день души бродят по земле,и люди должны рядиться,чтобы частично с ними смешаться,а частично-отпугнуть- чтобы "покойнички" вреда живым не принесли.... а сегодня День Всех Святых...завтра будут "задушки"- молиться за умерших надо...в общем,проходим сейчас через большие и серьезные праздники...
|
|
| Автор: | Sansey [ Пт ноя 02, 2007 1:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: в этот день души бродят по земле
Ну, кто поделится наблюдениями? Кто сколько душ умерших сегодня насчитал? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|