Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

хэлуин наряжаемся?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5653
Страница 1 из 1

Автор:  Лунная дорожка [ Вт окт 23, 2007 7:28 pm ]
Заголовок сообщения:  хэлуин наряжаемся?

уже обсуждали как то, кто за кто против. в одно и тоже время праздник святых и стращилок , тем не менее как то этот день провести ..

Покупаем тыкву и вроде как приощаемся потихоньку нарядами, пару свечек , блюдо ну и просто веселое настроение..

Изображение

Изображение

Автор:  Солнце [ Ср окт 24, 2007 12:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Да надо бы хоть тыковку с ребенком вырезать, спасибо за идею. он в россии не очень приживается :1: :idea:

Автор:  Ireland [ Ср окт 24, 2007 10:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

А я каждый год вырезаю и ещё паучков развешиваю пластмассовых и приведенчиков из бумаги. Во Франции тоже не очень любят этот праздник, а мне нравится!

Автор:  Лунная дорожка [ Пн окт 29, 2007 8:03 am ]
Заголовок сообщения: 

А я что вкусное из тыквы приготовлю :lol: , чтобы не просто вырезать а с пользой!
вот пара кртинок попалось прикольных..


Изображение

Изображение

8) 8) 8)

Автор:  Лунная дорожка [ Чт ноя 01, 2007 8:56 am ]
Заголовок сообщения: 

Интересная новость -


16:05 31.10.2007
В московских школах запретили отмечать Хэллуин

Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичной мэрии, в школах этот праздник отмечать недопустимо, так как в нем присутствуют элементы религиозного содержания. Это противоречит светскому характеру государственных образовательных учреждений. Позиция городских властей не изменилась с 2003 года.

Хэллоуин считается одним из старейших праздников в мире. В его основе лежит поверье о том, что накануне Дня всех святых, который католическая церковь отмечает 1 ноября, души умерших возвращаются в свои дома. Вместе с добрыми душами возвращаются и злые, поэтому Хэллоуин еще называют «праздником нечистой силы».

Версия для печати
---------------------------------------
Вообщем его уж особо и не отмечают , но и не запрещают, молодешь на вечеринках в костюмах .. а тут видимо по старинке...
А выходному рады многие...

Автор:  Tatiana [ Чт ноя 01, 2007 10:50 am ]
Заголовок сообщения: 

lunnaja dorozhka писал(а):
Хэллоуин считается одним из старейших праздников в мире. В его основе лежит поверье о том, что накануне Дня всех святых, который католическая церковь отмечает 1 ноября, души умерших возвращаются в свои дома. Вместе с добрыми душами возвращаются и злые, поэтому Хэллоуин еще называют «праздником нечистой силы».

...да- это старая кельтская традиция- в этот день души бродят по земле,и люди должны рядиться,чтобы частично с ними смешаться,а частично-отпугнуть- чтобы "покойнички" вреда живым не принесли....
а сегодня День Всех Святых...завтра будут "задушки"- молиться за умерших надо...в общем,проходим сейчас через большие и серьезные праздники... 121
:idea:

Автор:  Sansey [ Пт ноя 02, 2007 1:12 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
в этот день души бродят по земле

Ну, кто поделится наблюдениями? Кто сколько душ умерших сегодня насчитал?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/