| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Ну и ночка... http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5466 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | †Soul† [ Пт авг 24, 2007 9:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | Ну и ночка... |
Снится сон... И снится что во сне по ушам бьёт грохот.. просыпаюсь... а это гром (!) Молнии сверкают непрерываясь, дождь хлещет так, как будто намечается наводнение, гром гримит с такой силой, как будто кто-то по гигантскому мусорному контейнеру бьёт... Верите или нет, но это было похоже на армагеддон :? Но это небыл обычный дождь.. даже бурю я чувствую перед тем, как она появляется.. и даже в самую ненстно-дождливую погоду я могу поговорить с дождём.. а сейчас я не чувствовала его.. и он даже меня не слушал... :? Было страшно... На какое-то мгновение казалось, что всё кончилось и идёт только маленький дождик, но потом всё начиналось опять с участием града :? И всю ночь мне казалось что рядом кто-то стоит/сидит... но я боялась посмотреть.. видимо кто-то (что-то) тоже боялась погоды и пыталось нйти спасение будучи рядом со мной и мамой.. брр.. |
|
| Автор: | igor [ Пт авг 24, 2007 9:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
это здорово...представляю бурю...мля... |
|
| Автор: | †Soul† [ Пт авг 24, 2007 9:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
здорово? отчего же?? Это страшно, причём когда видишь чт твоего друга ни то загипнотизировали, нито им управляют |
|
| Автор: | igor [ Пт авг 24, 2007 9:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
†Soul† писал(а): здорово? отчего же?? Это страшно, причём когда видишь чт твоего друга ни то загипнотизировали, нито им управляют
страшно...я б наверное пересрался с испуга...ну все равно когда этот грохот,молнии,красиво,нравится это,а что за друг?с дождём общаешься?))нормально.. |
|
| Автор: | †Soul† [ Пт авг 24, 2007 10:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
да, он мой первый друг... красиво.. но всё было слишком громко.. и боялась я не грома с молниями.. а уже писала что.. |
|
| Автор: | DivaDanceMix [ Пт авг 24, 2007 12:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас тоже жудко грохотало...Я даже на фотик поймала ветвистую молнию...Мне тоже какт необычным показался тот дождь и молния
Я всё ловила и ловила ветвистую-никак не получалось!А потом меня будо спросили: ты фоткаешь для какогото сайта?Для людей?Надо для себя. Я сказала что щас сфоткаю для себя и тутже у меня в голове начался отсчет: 5,4,3,2,1...и в тот момент я сфоткала!И правда,я поймала эту молнию! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|