Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

цвет глаз.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5458
Страница 1 из 2

Автор:  igor [ Ср авг 22, 2007 1:47 pm ]
Заголовок сообщения:  цвет глаз.

Одна из самых магических загадок на свете - связь между цветом глаз человека и его характером, даже судьбой. В самом деле, ну что общего между синими или зелеными крапинками наш очей и ходом всей жизни? Оказывается, достаточно много. А присмотревшись к цвету глаз, можно открыть для себя массу тайн или сделать любопытные открытия о собственной натуре. Хотите попробовать?


Синие, голубые, серые

Обладателям глаз холодного цвета - синих, голубых и серых - лучше не оказываться материалом в чужих руках. Они воспринимают окружающий мир как почву для исполнения своих фантазий. Такие люди не боятся сопротивления окружающих, и поэтому редко сомневаются в себе в присутствии посторонних. Но судьба не всегда к ним благосклонна - за каждую свою улыбку она потребует выложиться по полной программе!

В любви обладатели холодных глаз могут смело выбирать партнеров сами, основываясь не на логике, а на собственной прихоти. Но им ни в коем случае нельзя завязывать романы (и уж тем более вступать в брак!) без чувства, потому что счастья это не принесет никогда! Личности с таким глазами притягивают огнем и готовностью к авнтюрам. Но со временем их энергия начинает утомлять, они становятся более желанными в эпизодических встречах, чем в постоянных отношениях.

Если все же у Вас серьезный роман с сегоглазым человеком, не занимайтесь перевоспитанием друг друга. Направьте энергию на что-нибудь другое, более интересное и увлекательное!

Среднерусские

Изумительные по красоте серо-каре-зеленые глаза на зывают среднерусскими, а их обладателей - людьми непоследовательными. Всю жизнь они словно примеряют на себя два костюма и пытаются понять, какой им подходит больше: костюм робкого и беззащитного существа или костюм хозяини как своей, так и чужой судьбы. Все вокруг будут очарованы не только их пестрыми глазами, но и чутким характером. В их душе сплетены горечь и восторг, радость и разочарование, и всегда живет надежда на счастье. Иногда трудно понять, почему эти люди не стесняются непостоянства своего характера (они даже бравируют этим!). Именно поэтому к ним относятся с настороженностью.

Если Вы покорены личностью со среднерусскими глазами, знайте: Ваш первый штурм отобьют. Но когда эта особа задастся целью покорить Вас, то не рассчитывайте, что сумеете устоять перед натиском! Лучше заранее найти благовидный предлог для оправдания капитуляции.

Изумрудные

Для счастливых обладателей изумрудных глаз главное - согласие с самими собой. Что бы они ни делали, зеленоглазым надо оставаться довольными своими мыслями и поступками. И если им не в чем себя упрекнуть, то мир вокруг светел и радостен.

Зеленоглазые никогда не потребуют от людей большего, чем они в состоянии дать сами (бесценное качество!). Если они наконец-то встречают человека, который соответствует их представлениям об идеале, то скорее дадут содрать с себя кожу, чем позволят упасть волоску с его головы! Но и горе тому, кто их требованиям не соответствует. С таким человеком зеленоглазые поведут себя настолько небрежно, что могут обрести заклятого врага в его лице!

Карие

Те, кого природа наградила глазами чайного цвета, могут позволить себе сделать ставку на умение нравиться людям. Три их главных козыря: привлекательность, обаяние и выжидание. Умело пуская их в игру, эти личности заставляют всех вокруг чуть ли не ссориться за право преподнести им то, что они требуют! Кареглазым надо изо всех сил стремиться выглядеть привлекательными. Ни в одежде, ни в прическе они не могут позволить себе вольностей.

Зато им ничего не стоит уверить себя, что мир сушествует лишь для того, чтобы угадывать их желания! Когда же их забрасывают подарками, у них всегда хватает мужества отказаться от дорогих, но нежеланных. Отказ придает им загадочность и пикантность. В толпе друзей они выбирают того, кто способен большим для них пожертвовать. А еще требуют от избранников, чтобы те угождали любым их прихотям!
http://www.iwoman.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=255

Автор:  King [ Ср авг 22, 2007 2:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Здорово!!! Класно. Спасибо, Игорек...
Скажи, а ты слышал что ещё есть глаза-альбиносы? Они такие белесые. и когда на них смотришь немножко жутковато?
Что можно сказать про такие глазки? О, кстати, а если человек в линзах по изменению цвета глаз ходит?

Автор:  igor [ Ср авг 22, 2007 3:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

King писал(а):
Здорово!!! Класно. Спасибо, Игорек...
Скажи, а ты слышал что ещё есть глаза-альбиносы? Они такие белесые. и когда на них смотришь немножко жутковато?
Что можно сказать про такие глазки? О, кстати, а если человек в линзах по изменению цвета глаз ходит?


да,видал такие глаза,думаю в них мало жизненной энергии,им вообще всё по фене...мдя... а у тя какого цвета?

если в линзах,хм,тож наверное влияет на характер.

Автор:  King [ Ср авг 22, 2007 3:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

igor писал(а):
King писал(а):
Здорово!!! Класно. Спасибо, Игорек...
Скажи, а ты слышал что ещё есть глаза-альбиносы? Они такие белесые. и когда на них смотришь немножко жутковато?
Что можно сказать про такие глазки? О, кстати, а если человек в линзах по изменению цвета глаз ходит?


да,видал такие глаза,думаю в них мало жизненной энергии,им вообще всё по фене...мдя... а у тя какого цвета?

если в линзах,хм,тож наверное влияет на характер.

Не, я не нашу линзы. У меня зеленовато-серые глаза. :D

Автор:  igor [ Ср авг 22, 2007 3:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

среднерусс...хм... у мя тоже непонятные глаза,серо холубые,немножко зелённые :lol:

Автор:  Hera [ Ср авг 22, 2007 6:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

King писал(а):
Скажи, а ты слышал что ещё есть глаза-альбиносы? Они такие белесые. и когда на них смотришь немножко жутковато?
Что можно сказать про такие глазки?

:3: где то на форуме уже говорили за такие глаза :3: щас поищу :roll:

Автор:  Hera [ Ср авг 22, 2007 6:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот нашла :1: :1:
http://biopole.info/forum/viewtopic.php ... highlight=

Автор:  King [ Ср авг 22, 2007 6:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

А я слышал, что глаза человека способны сами менять цвет. В зависимости от ситуации. Например, у моей жены глаза карие, но когда она плачет или сердиться они становятся зелеными :shock:
Во как...

Автор:  Hera [ Ср авг 22, 2007 6:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :lol: ну дак, я и сама такой же хамелион :oops: :oops: глаза то серые, то голубые :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Автор:  King [ Ср авг 22, 2007 6:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гостья из далека писал(а):
:lol: :lol: ну дак, я и сама такой же хамелион :oops: :oops: глаза то серые, то голубые :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Так это здорово!!! :D
А может знаешь почему это происходит?

Автор:  Hera [ Ср авг 22, 2007 6:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

King писал(а):
Так это здорово!!! :D
А может знаешь почему это происходит?

Если ооочень честно. то никогда об этом не задумывалась :3: просто приняла это как факт и всё :oops: :oops:

Автор:  igor [ Ср авг 22, 2007 6:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

переменчивый характер,это ж здорово.

Автор:  Hera [ Ср авг 22, 2007 6:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

igor писал(а):
переменчивый характер,это ж здорово.

ну тебе виднее :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1:

Автор:  igor [ Ср авг 22, 2007 6:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

чутьё

Автор:  †Soul† [ Ср авг 22, 2007 10:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

а у меня зелёные, и то что я не позволю волоску упсть с дорогих мне людей это правда, но мягко сказанно :oops:

Автор:  Артем [ Ср авг 22, 2007 11:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

А мне не нравится эта методика, похоже на "гороскоп" который составляли для обывателей. Все характеристики так или иначе могут подойти любому человеку.

Я по своим наблюдениям чувствую различия намного более глубинные в зависимости от цвета... но систематизировать пока не могу, мало опыта. Может кто-то уже сделал, не видел.

у меня зеленые.

Автор:  Hera [ Чт авг 23, 2007 1:35 am ]
Заголовок сообщения: 

не знаю как кто, а я заметила, что есть глаза пустые... а есть злые. ненавидящие всех и вся... есть глаза наполненные смыслом... хитрые... умные... восхищённые... я как то так привыкла классифицировать :oops: :oops: а есть ещё глаза любящего человека. где тонешь.... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/