Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Опять таки про фотки
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5431
Страница 1 из 1

Автор:  DivaDanceMix [ Пн авг 20, 2007 2:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Опять таки про фотки

Почемуже мы не видим приведений,а на фотках они откудото появляются?Вот я однажды фотографировала свою крысу а затем почемуто решила выйти на балкон и сфотографировать дальние дома...И потом на фотографии было видно что его и соседний дом якобы какаято белая аура обхватывает!Я так и непоняла что это было :roll:

Автор:  King [ Пн авг 20, 2007 3:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
что его и соседний дом якобы какаято белая аура обхватывает!

Ещё раз и по-русски а то я не понял. Кого его?

Автор:  igor [ Пн авг 20, 2007 3:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Опять таки про фотки

DivaDanceMix писал(а):
Почемуже мы не видим приведений,а на фотках они откудото появляются?Вот я однажды фотографировала свою крысу а затем почемуто решила выйти на балкон и сфотографировать дальние дома...И потом на фотографии было видно что его и соседний дом якобы какаято белая аура обхватывает!Я так и непоняла что это было :roll:


испарения,влага.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/