| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Опять таки про фотки http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5431 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | DivaDanceMix [ Пн авг 20, 2007 2:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Опять таки про фотки |
Почемуже мы не видим приведений,а на фотках они откудото появляются?Вот я однажды фотографировала свою крысу а затем почемуто решила выйти на балкон и сфотографировать дальние дома...И потом на фотографии было видно что его и соседний дом якобы какаято белая аура обхватывает!Я так и непоняла что это было |
|
| Автор: | King [ Пн авг 20, 2007 3:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: что его и соседний дом якобы какаято белая аура обхватывает!
Ещё раз и по-русски а то я не понял. Кого его? |
|
| Автор: | igor [ Пн авг 20, 2007 3:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Опять таки про фотки |
DivaDanceMix писал(а): Почемуже мы не видим приведений,а на фотках они откудото появляются?Вот я однажды фотографировала свою крысу а затем почемуто решила выйти на балкон и сфотографировать дальние дома...И потом на фотографии было видно что его и соседний дом якобы какаято белая аура обхватывает!Я так и непоняла что это было
испарения,влага. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|