Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Хочется дурой набитою стать...
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5361
Страница 1 из 1

Автор:  Лиса [ Пт авг 10, 2007 11:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Хочется дурой набитою стать...

Стишок с БашОрга, откуда там взялся - т.е. автора - не знаю )

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.

Автор:  Sansey [ Вт авг 14, 2007 2:36 am ]
Заголовок сообщения: 

И как, получается?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/