| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Хочется дурой набитою стать... http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5361 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лиса [ Пт авг 10, 2007 11:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Хочется дурой набитою стать... |
Стишок с БашОрга, откуда там взялся - т.е. автора - не знаю ) Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки... Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в радикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян смешил до ус ...ки. Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор", Чтобы Дом2 - "зашибись передача", Кучу любовников и побогаче. Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом, Чтобы трусы - только "Дольче Габана", Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, раздвигая коленки... Стать бы такой... И убица ап стенку. |
|
| Автор: | Sansey [ Вт авг 14, 2007 2:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
И как, получается? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|