Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Болталка ^^
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5298
Страница 1 из 2

Автор:  †Soul† [ Вт июл 24, 2007 10:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Болталка ^^

Собсна, Флуд, Флейм и всё такое))
Говорим обо всём, и не о чём Изображение

Автор:  igor [ Вт июл 24, 2007 11:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

о чём? поканкретннее?

Автор:  †Soul† [ Вт июл 24, 2007 11:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

да не о чём))
Просто, это как флудилка)))
Чтобы не захламлять темки (хотя это весело) :lol:

Автор:  igor [ Ср июл 25, 2007 6:47 am ]
Заголовок сообщения: 

весело..конечно весело,пофлудить в чужой темке,это так бодрит! :lol:

Автор:  †Soul† [ Ср июл 25, 2007 10:52 am ]
Заголовок сообщения: 

ога %))
Но для приличия можно и темку соответствующую создать :lol:

Автор:  †Soul† [ Ср июл 25, 2007 2:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

С этой картинки моя аватарка ^^

Изображение

Пс. у нас идёт дождь.. и опять какое-то странное чувство...
Но я люблю дождь...

Автор:  igor [ Чт июл 26, 2007 5:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

жестокая аваторка,мдя... и в кого она там целится?

а мне эта аваторка нравится Изображение чисто образ распис...ий :lol: с беломором в зубах,вобщем мне нравятся все курящие смайлы)))

у нас жара,дикая жара,ыыЫ,за 36 градусов доходит,бывает больше.

тоже кстати люблю дожди.

Автор:  †Soul† [ Чт июл 26, 2007 5:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

ненавижу жару, и холод тоже ненавижу))

Она целится в того, кто хотел её убить))

Ну волк ваще рулит :lol:

Нра курящие? Значит ты курящий))

Автор:  igor [ Чт июл 26, 2007 5:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Изображение да курю... я тоже жару ненавижу,а холода люблю,дожди и гром,ха,ща скажешь в Израиле живу,вот и ностальгия прёт,отжарило задницу... отнюдь,я всегда не любил жару,ыыЫ.

Автор:  †Soul† [ Чт июл 26, 2007 6:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

я хот ьи живу близко к северу, но и холода не любл юи жару не люблю)) средненькое что-то - вот это даааа)))

дожди, грози. .ммм :oops:

Автор:  †Soul† [ Чт июл 26, 2007 6:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

:lol:

Автор:  igor [ Чт июл 26, 2007 6:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Изображение последней зимой,когда я вылетел,такой мороз был,ыыЫ,39 шо ли градусов,нос в натуре распух,полотенцем потом растирал,со спиртом,внутривенно))

слухай,хватит по самоубийствам встревать?картинка то ништяк,но пазитивом вроде не веет,мдяяя...

Автор:  igor [ Чт июл 26, 2007 6:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

†Soul† писал(а):
Она целится в того, кто хотел её убить))


получается все форумчане хотели её убить? :lol:

Автор:  †Soul† [ Чт июл 26, 2007 6:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Та не, в аниме её военный убить хотел, ибо она опасна для человека))

Позитив? мм.. ну для кого как)0 А это не самоубийство.. это намёк для тебя)))))))))))))))))))))))))))))
шучу)) наврено))))

Ну естессно что ты не привык к холоду :P

Автор:  igor [ Чт июл 26, 2007 6:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

†Soul† писал(а):
Ну естессно что ты не привык к холоду :P


Изображение у нас холода были,проста последняя зима на удивление оч холодная выдалась,да и всю ночь на морозе проработать.


Автор:  †Soul† [ Чт июл 26, 2007 6:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

аааааааа :D

Слушай, а т волка каждый раз "суёшь" перед записью или как? :3:

Автор:  igor [ Чт июл 26, 2007 6:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Изображение сую конечно.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/