| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Болталка ^^ http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5298 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | †Soul† [ Вт июл 24, 2007 10:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Болталка ^^ |
Собсна, Флуд, Флейм и всё такое)) Говорим обо всём, и не о чём
|
|
| Автор: | igor [ Вт июл 24, 2007 11:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
о чём? поканкретннее? |
|
| Автор: | †Soul† [ Вт июл 24, 2007 11:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
да не о чём)) Просто, это как флудилка))) Чтобы не захламлять темки (хотя это весело) |
|
| Автор: | igor [ Ср июл 25, 2007 6:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
весело..конечно весело,пофлудить в чужой темке,это так бодрит! |
|
| Автор: | †Soul† [ Ср июл 25, 2007 10:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
ога %)) Но для приличия можно и темку соответствующую создать |
|
| Автор: | †Soul† [ Ср июл 25, 2007 2:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
С этой картинки моя аватарка ^^
Пс. у нас идёт дождь.. и опять какое-то странное чувство... Но я люблю дождь... |
|
| Автор: | igor [ Чт июл 26, 2007 5:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
жестокая аваторка,мдя... и в кого она там целится? а мне эта аваторка нравится чисто образ распис...ий у нас жара,дикая жара,ыыЫ,за 36 градусов доходит,бывает больше. тоже кстати люблю дожди. |
|
| Автор: | †Soul† [ Чт июл 26, 2007 5:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ненавижу жару, и холод тоже ненавижу)) Она целится в того, кто хотел её убить)) Ну волк ваще рулит Нра курящие? Значит ты курящий)) |
|
| Автор: | igor [ Чт июл 26, 2007 5:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
да курю... я тоже жару ненавижу,а холода люблю,дожди и гром,ха,ща скажешь в Израиле живу,вот и ностальгия прёт,отжарило задницу... отнюдь,я всегда не любил жару,ыыЫ.
|
|
| Автор: | †Soul† [ Чт июл 26, 2007 6:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
я хот ьи живу близко к северу, но и холода не любл юи жару не люблю)) средненькое что-то - вот это даааа))) дожди, грози. .ммм
|
|
| Автор: | †Soul† [ Чт июл 26, 2007 6:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | igor [ Чт июл 26, 2007 6:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
последней зимой,когда я вылетел,такой мороз был,ыыЫ,39 шо ли градусов,нос в натуре распух,полотенцем потом растирал,со спиртом,внутривенно))
слухай,хватит по самоубийствам встревать?картинка то ништяк,но пазитивом вроде не веет,мдяяя... |
|
| Автор: | igor [ Чт июл 26, 2007 6:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
†Soul† писал(а): Она целится в того, кто хотел её убить))
получается все форумчане хотели её убить? |
|
| Автор: | †Soul† [ Чт июл 26, 2007 6:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Та не, в аниме её военный убить хотел, ибо она опасна для человека)) Позитив? мм.. ну для кого как)0 А это не самоубийство.. это намёк для тебя))))))))))))))))))))))))))))) шучу)) наврено)))) Ну естессно что ты не привык к холоду
|
|
| Автор: | igor [ Чт июл 26, 2007 6:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
†Soul† писал(а): Ну естессно что ты не привык к холоду
![]() у нас холода были,проста последняя зима на удивление оч холодная выдалась,да и всю ночь на морозе проработать. |
|
| Автор: | †Soul† [ Чт июл 26, 2007 6:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
аааааааа Слушай, а т волка каждый раз "суёшь" перед записью или как?
|
|
| Автор: | igor [ Чт июл 26, 2007 6:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
сую конечно.
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|