Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Ищу участника форума
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5270
Страница 1 из 1

Автор:  Mary [ Чт июл 19, 2007 10:29 am ]
Заголовок сообщения:  Ищу участника форума

Уважаемые участники форума! Может быть кто-нибудь знает как связаться с Dimon (его последнее сообщение было в апреле прошлого года). Личное сообщение, которое я ему отправляю, не уходит. Хотя Goldy пишет, что возможно оно все-таки ушло. Я писала нескольким участникам, которые общались с ним на форуме, но часть из них не отвечает, а некоторые общались только на форуме. Если кто-то знает как с ним связаться, напишите ему, что я очень хочу с ним пообщаться. Мне можно писать личные сообщения или по мылу (указан в профиле). Благодарю.

Автор:  mirriada [ Вт авг 14, 2007 3:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Попытайтесь поискать в Яндексе по нику... Хотя уж слишком он частый... шансов мало. Думаю можно фильтровать по тематике форумов.
У меня не сохранился его почтовый ящик, к сожалению.

Автор:  Mary [ Вт авг 21, 2007 6:32 am ]
Заголовок сообщения: 

see84 писал(а):
Попытайтесь поискать в Яндексе по нику... Хотя уж слишком он частый... шансов мало. Думаю можно фильтровать по тематике форумов.
У меня не сохранился его почтовый ящик, к сожалению.

Спасибо, я уже нашла

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/