| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Ищу участника форума http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5270 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Mary [ Чт июл 19, 2007 10:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | Ищу участника форума |
Уважаемые участники форума! Может быть кто-нибудь знает как связаться с Dimon (его последнее сообщение было в апреле прошлого года). Личное сообщение, которое я ему отправляю, не уходит. Хотя Goldy пишет, что возможно оно все-таки ушло. Я писала нескольким участникам, которые общались с ним на форуме, но часть из них не отвечает, а некоторые общались только на форуме. Если кто-то знает как с ним связаться, напишите ему, что я очень хочу с ним пообщаться. Мне можно писать личные сообщения или по мылу (указан в профиле). Благодарю. |
|
| Автор: | mirriada [ Вт авг 14, 2007 3:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Попытайтесь поискать в Яндексе по нику... Хотя уж слишком он частый... шансов мало. Думаю можно фильтровать по тематике форумов. У меня не сохранился его почтовый ящик, к сожалению. |
|
| Автор: | Mary [ Вт авг 21, 2007 6:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
see84 писал(а): Попытайтесь поискать в Яндексе по нику... Хотя уж слишком он частый... шансов мало. Думаю можно фильтровать по тематике форумов.
У меня не сохранился его почтовый ящик, к сожалению. Спасибо, я уже нашла |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|