| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Тем, у кого на повестке дня вопросы отношений http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=5253 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Lanna [ Сб июл 14, 2007 9:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Тем, у кого на повестке дня вопросы отношений |
Период ретроградной Венеры Движение Венеры вспять Каждые 1 год и 9 месяцев Венера становится "ретроградной" в своем движении примерно на 41-43 дня. В это время, с точки зрения земного наблюдателя, она движется в сторону, противоположную своему естественному движению и движению Солнца. Функции Венеры Венера связана с гармонией и формой, она покровительствует искусству, удовольствиям, общественной деятельности. Отвечает за эмоциональные привязанности, выбор и желания, красоту, оценки, управляет всеми видами взаимоотношений, партнерства, сотрудничества. В финансовой астрологии Венера символизирует собственность, деньги, банки и другие финансовые учреждения. Особенность ретроградного периода Венеры В этот период у людей "плывет" представление о том, что и кто им в действительности нравится. И если в такой обстановке возникли партнерские отношения, то оба партнера будут то и дело задумываться: а тот ли это человек, который мне нужен ? Вполне возможно, что кто-то из партнеров, находится в это время в очень неустойчивом эмоциональном состоянии. Исходя из этого, представления о партнере могут быть искажены. Не следует возлагать больших надежд на новые отношения, которые складываются в течение движения ретроградной Венеры. Может произойти разочарование, но об этом вы узнаете, когда Венера станет директной. То же самое касается сотрудничества и делового партнерства. В это время может произойти встреча с людьми, которых вы любили раньше, могут напомнить о себе прошлые эмоциональные привязанности. Во время периода ретроградной Венеры может измениться система ценностей, а так же индивидуальные сложившиеся стереотипы: в личных взаимоотношениях, в привязанностях, в деловом сотрудничестве и партнерстве. Финансовые и имущественные вопросы могут не оправдать ваших ожиданий, а драгоценности или ценные вещи можно легко потерять. Период неблагоприятен для вступления в брак, для помолвки, а первая встреча или знакомство при ретроградной Венере вряд ли приведет к долговременным и прочным отношениям. По этой же причине не рекомендуется покупать украшения, ценные, красивые, модные вещи. После того, как Венера станет директной, ваши вкусы стабилизируются, но в каком направлении - совершенно невозможно узнать, пока она ретроградна. Вот и получается: выложили за какую-то вещь кучу денег, а теперь она вам не нравится... Что нельзя делать * Принимать ответственные решения и предпринимать важные шаги в делах, связанных с финансами, инвестициями. * Заключать брачный договор, вступать в брак * Заключать финансовые договора * Вкладывать деньги в предметы искусства, в товары повышенной ценности. * Покупку дорогих вещей лучше отложить. |
|
| Автор: | Oona [ Вс июл 15, 2007 10:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Интересно.. я поискала, когда это будет в этом году - 27 июля, правильно? Там еще вот что написано: Ретроградная Венера. Скорее всего, Вы только что купили вещь, которую давно мечтали приобрести или получили от партнера приличную сумму денег с процентами за давно забытый должок. Но во что Вы хотите вложить свои деньги, свои активы? У Вас появиться время неторопливо проанализировать собственные материальные ресурсы. В период ретро Венеры к Вам придет новая информация о самом себе из созерцания за тем, как к Вам относятся другие люди. Это даст возможность пересмотреть партнерские взаимоотношения, понять, от чего Вам необходимо отказаться в отношениях, а на чем стоит настаивать. Это неудачный период для прекращения любовной связи, потому что в период ретро Венеры Вы склонны к необъективности. Но это хорошее время поговорить с партнером о проблемах и обсудить то, что у вас хорошо, а что плохо. Эта пора является особенно благоприятной для любви к самому себе. Вы так часто щедро отдавали свою любовь близким людям, принимали участие в их проблемах, но теперь важно уделить внимание и себе - познать свои чувства, избавиться от накопленных огорчений. В период ретроградной Венеры у Вас появиться желание окунуться в свой безбрежный внутренний мир в поисках совершенной гармонии. |
|
| Автор: | Lanna [ Вс июл 15, 2007 11:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо за ссылочку, я этого сайта ещё не видела, очень нравится
|
|
| Автор: | Lanna [ Вс июл 15, 2007 11:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Интересно, что с 24 мая по 22 августа - ретроградный Эрос. Так как Эрос руководит страстью в разных сферах жизни и сексуальным желанием, то в период его ретроградности Вы почувствуете, как страсть перестанет поглощать Вас и сводящие с ума оковы одержимой любви ослабятся. Где бурлила деятельность - все как будто заморозится. Может быть, Вы забросите томик романа, над которым самозабвенно творчески трудились последние полгода, пылиться на полку. Возможно, дадите тайм-аут в личных отношениях, и секс будет интересовать Вас меньше обычного. Жизнь станет более скучной и пресной. Но не надо думать, что это плохо. Именно в период ретроградного Эроса Вы, наконец, обретете себя самого - сможете оценить происходящее вокруг трезво и избавиться от навязчивых мыслей и желаний, которые до сего времени лишь причиняли Вам вред. А Венера будет ретроградной с 27 июля по 8 сентября всего лишь. |
|
| Автор: | Hera [ Вс июл 15, 2007 11:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девчёнки, спасибки ОГРОМНОЕ
|
|
| Автор: | Oona [ Сб июл 21, 2007 10:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lanna писал(а): Интересно, что с 24 мая по 22 августа - ретроградный Эрос.
Так как Эрос руководит страстью в разных сферах жизни и сексуальным желанием, то в период его ретроградности Вы почувствуете, как страсть перестанет поглощать Вас и сводящие с ума оковы одержимой любви ослабятся. Где бурлила деятельность - все как будто заморозится.. Ха, а я на это не обратила внимание :)
Ох уж этот Эрос... |
|
| Автор: | Lanna [ Ср авг 01, 2007 7:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот какая рассылка пришла мне сегодня: Астрология в Челябинске. выпуск 65 от 01.08.07 Пришло время подведения итогов, раздачи благодарностей и выноса лишнего. Вокруг чего в этот раз воспоминания и анализ? Каждый из нас, почти без исключения, думает о деньгах, о своем благополучии, о достатке, стремится к ощущению обеспеченности и размеренности. Каждый день, каждый год. Астрология предлагает размышления и планирование согласовывать с лунными фазами, с энергетикой природы. Майским новолунием мечтать, визуализировать мечту о финансовом благополучии. В первую четверть Луны в феврале – вылавливать в себе комплексы бедности, страхи перед богатством. Ноябрьским полнолунием определять, кто для Вас единомышленник в стремлении к благополучию. А в августе, в последнюю четверть Луны подводить итоги – то ли Вы получили в результате, о чем мечтали 2 с четвертью года назад. Какие вещи, мысли, люди мешают мечте воплотиться? Чтобы через 9 месяцев, в новолуние мая запустить мечту без помех. Ну, так как? Что будете делать в течение недели, с 3 августа по 10 августа? Знак Тельца – это не только символ финансового благополучия, это символ материальной надежности, ручных дел мастеров. Это энергетика вещей, предметов, Вас окружающих. Пришла пора почувствовать свое окружение, ощутить, что мешает Вашему развитию и росту, надежности и устойчивости. И уверяю Вас, такой предмет обязательно есть в Вашем жилье, даже если в Вашей квартире все гармонизировано специалистами фэн-шуй. Привожу цитаты из книги Дитрих Пессин «Лунные затмения. Потерянный ключ к определению времени затмения.»: Символизм последней четверти Луны. Это еще один беспокойный и деятельный период, похожий на фазу первой четверти, время большого количества работы. Вновь всплывают на поверхность какие-то дела и люди из прошлого, требующие вашего внимания. В это время вы завершаете дела и готовитесь перейти в следующую фазу новолуния вашей жизни. Следовательно, это время серьезной оценки. Что вы сделали в течение прошедших двух с четвертью лет после того, как произошло новолуние этого лунного семейства? Окупились ли ваши инвестиции? Это время, чтобы произвести критическую оценку в будущем, не перепрыгивая через обязательства, связанные с этим временем. Долги потребуют уплаты, внешние выплаты и проверки ждут своей очереди. Если прошедшие два с четвертью года вы двигались хорошим курсом, то это может быть периодом вознаграждения. Иначе остерегайтесь людей и ситуаций, ждущих от вас расплаты. Многие вопросы в фазе последней четверти Луны каким-то образом связаны с прошлым. Если кто-то из прошлого вновь появляется в жизни клиента, он может спрашивать о том, будет ли это долговременным. Много вопросов, связанных с карьерой. Некоторым людям очень хочется увидеть, что будет следующим в их жизни, если теперь они достигли вершины своих текущих целей. Многие люди будут проходить проверки на работе, а другие будут общаться с авторитетными фигурами. В это время возникает много вопросов, касающихся заботы о пожилых родителях. Это время, когда чек ждет на почте и прибывают награды. Символизм Тельца: В случае лунной фазы в Тельце внимание может быть сосредоточено на финансах, и часто в эти дни поступают деньги. Это лунная фаза традиций, связанная с вопросами семьи и встреч. «Сначала еда» — это лозунг лунной фазы в Тельце. В это время более очевидна связь с любимыми людьми. Возникает побуждение повозиться в земле или просто стать более заземленным. Вы можете заниматься перевозкой людей или продовольствия. (До изобретения автоматических транспортных средств бык тянул повозку с припасами или людьми.) Лунная фаза в Тельце может быть более ленивой и снисходительной, чем обычно. Это может быть медленно текущим временем без спешки и повышения кровяного давления. Символизм взаимодействия с Ураном: Аспекты к Урану могут принести интересный и волнующий шестимесячный период. Это может быть временем беспокойства и ускоренных ожиданий. Уран управляет астрологами и изучением астрологии. Часто стремление достичь надежности разрушается постоянной сменой событий. Кажется, что все сферы жизни непредсказуемы и что индивидуум ищет изменений, которые заставят его жизнь работать. Этот временной период слишком нестабилен, чтобы пытаться на чем-то закрепиться. Больше всего затрагиваются взаимоотношения с другими людьми. Люди обнаруживают, что они не способны принять на себя обязательства в это время. Если человек уже вовлечен во взаимоотношения, он может испытывать раздражающие нарушения и изменения чувств. Смотря на гороскоп последней четверти Луны 6 августа, в 14-том градусе знака Телец, целостно воспринимая картинку, приходит на ум такой вопрос: Как я могу творчески себя проявить в какой-то коллективной деятельности, чтобы быть успешной(ым)? И привести в порядок свое участие в любых колективах: дружеских, деловых, социальных. Если Вы чувствуете, что в период полнолуния вовлечены в напряженные переговоры или конфликты, то предлагаю использовать Симорон для снятия напряжения и разрешения ситуации наилучшим способом. Если у вас есть друзья, знакомые, у кого день рождение попадает в периоды: 4 - 11 ноября 3 - 10 февраля 3 - 10 мая 3 - 10 августа любого года, покажите им этот выпуск. Тема этого выпуска для них будет важна. Астрологическое. Возвращение Венеры. В ближайшие полтора месяца планета, описывающая взаимодействия людей рекомендует: 1. Не спешите с расставаниями, разводами, разрывами связей. 2. Не спешите с выводами насчет финансовых недоразумений. 3. Проснется ностальгия, выйдут на связь бывшие возлюбленные и деловые партнеры. Это будет полезно и выгодно, а не только приятно. 4. Вспомните об отложенных бизнес-проектах, для некоторых пришло время и появилось место. Пришел от клиентки вопрос ретроградной Венеры: > Я познакомилась в сети с мужчиной (...), общаемся с тех пор, > очень интересный оказался собеседник и по многим вопросам у нас > понимание. Даже странно))). Ну так вот, хотелось бы встретиться, > но в тоже время, не хочется разрушать то хорошее впечатление, > которое сложилось, а такое бывает часто... когда в виртуале > знакомишься (не по своему опыту, но слышала). Так вот, быть или не > быть, встречаться или нет, жить или не жить))) - это шутка. голос > невероятно приятный и даже более того, просто сумасшедше похож на > К... Это вот и останавливает... > Ничего нет, а я уже дергаюсь))) по привычке. Может ритуал какой > симоронский придумать? потому как договорились в пятницу > встретиться, но можно и раньше, просто я хотела с Вами > посоветоваться... На всякий случай его данные:... (к > сожалению времени рождения не знаю) > Большое спасибо! С уважением, > Н. Мой ответ: Смогу ли я как-то Вас внутренне расслабить, не знаю. А симоронский ритуал можно придумать, только какова задача? Просто чтобы встреча была приятной или отношения чтобы не прекратились? Сейчас, в ближайший месяц, постарайтесь встречаться и знакомиться, держа в голове важную мысль: время анализа, оценок еще не пришло. Как бы Вам человек ни понравился, или ни раскрылся в разговоре, ближе к сентябрю Вы узнаете о нем больше и ценнее, чем сейчас. Сейчас наилучшим образом пройдут встречи, если Вы будете за собой наблюдать и говорить самой себе: главное - чтобы ничего не повторилось, чтобы я не проявила ни одного стереотипного действия, высказывания, реакции, так, как было раньше. А провокаций поступить, как всегда, не только так, как не нравилось, но и так, как нравилось, будет очень много. Уже даже началось (схожесть голоса). Посмотрела вашу совместимость: ваша взаимоприятность очень сильно держится на виртуальности (или не раскрытии друг перед другом). Постарайтесь при встрече быть таинственной и не провоцируйте его раскрываться сильно перед Вами (он может пожалеть потом). |
|
| Автор: | Фа Ноэ [ Пт авг 10, 2007 8:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | К сожалению... |
К сожалению или нет, но у меня на повестке дня более нет выяснения отношений, т.к. наши отношения с милым другом закончились. Причём, разумеется, он повернул так, что я ещё и виноватой осталась... |
|
| Автор: | Lanna [ Пт авг 10, 2007 10:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Флагистон писал(а): К сожалению или нет, но у меня на повестке дня более нет выяснения отношений, т.к. наши отношения с милым другом закончились. Причём, разумеется, он повернул так, что я ещё и виноватой осталась...
А разве в этом могут быть виноватые, Флагистончик? Странно это слово применять к началу отношений или к их окончанию... Представь, ты едешь в купе, одни пассажиры выходят, другие заходят. Кто в этом виноват? Что у них разные маршруты. Ты проработай это для себя, что нет вины в знакомстве и расставании... это жизнь. Знаешь, есть такой аттракцион в детских парках "колесо встреч"...если помнишь. Вот такая жизнь. И лучше всего относиться как дети, которые радостно встречают тех, кто-то приближается и так же радостно машут вслед рукой. Прости себя и его...почисти ситуацию... Я, для себя решила, что самое разумное - не вступать в объяснения... что да почему... у каждого ведь своя правда....глупо свою личную правду возводить в какую-то объективность, и считать, что другой человек должен с нею согласиться, признать мою логику... Всё будет хорошо
|
|
| Автор: | Фа Ноэ [ Пт авг 10, 2007 9:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lanna писал(а): ["...А разве в этом могут быть виноватые, Флагистончик? Странно это слово применять к началу отношений или к их окончанию..."
Привет!
А я и не говорила что считаю кого-то из нас виноватым... это как раз повернул так, что будто Я во всём виновата. Т.е. это ОН считает виноватой меня. А мне... собственно говоря особенно-то и работать здесь не над чем...
Удачи! Сча к тебе в асю "стукнусь"...
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|