Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Cоседнний ник
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=4881
Страница 1 из 6

Автор:  igor [ Пн апр 02, 2007 5:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Cоседнний ник

кроч придумал я такую игру,давайте с соседнних ников,грить асоацциации тех ников кто отписывается,и так дальше,во внимание принимается все,ник,аватор,поехали...мой ник...)))

Автор:  Ireland [ Пн апр 02, 2007 5:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Не очень понятно, мож я дуб, обьясни ещё раз, какие нужно ассоциации? :P

Автор:  igor [ Пн апр 02, 2007 5:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
Не очень понятно, мож я дуб, обьясни ещё раз, какие нужно ассоциации? :P


ну с...допустим твой ник Ireland с чем у тя ассциарируется?у мня с цветами,много цветов,кстати и аватор как раз в тему,и т.д.размышляй,с чем жеж есчё?Франция...тётка из 17 века,кавалеры какие то с перчатками)))и шпагами,дуэли...балы,танцы-шманцы,ну все в этом роде,размышляй,придумывай))

Автор:  igor [ Пн апр 02, 2007 5:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

та ж Голотерапия,зыришь на цвета,и картинки всякие появляются,всякое *слово* инфо несёт...кстати развивается образное мышление))

Автор:  Ireland [ Пн апр 02, 2007 6:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

аа, ок :lol: , первая ассоциация, igor -горький, но полезный! тучи, радуга, гроза, стихия, но добрая :wink: :idea:

Автор:  Ночь [ Пн апр 02, 2007 6:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland -- надежность , устойчивость, (наверное из-за частички ленд и ассоциаций со стихией земли) загадочность, или даже сказочность, совмещение противоположностей, так как ник кажется и холодным и теплым одновременно, устойчивым как земля и в то же время легким и волшебным, приходят мысли о былинах, викингах и тех временах далеких...

igor -- карлик, желающий подрасти (наверное ассоциация такая потому что имя с маленькой буквы и в то же время аватарка с небом), будто есть стремление перевести земное в что-то высокое и достичь высот. :wink:

Автор:  igor [ Пн апр 02, 2007 6:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland,горький,но полезный,оригинально :lol: у мя ассоциация,буря,горы,много снега,стихия страшная,да.

Ireland---продолжение,повозка,прислуги,едит по глухому лесу,нападают разбойники,грабят,уходят :lol: ,аристократические замашки,к тому жеж и простая.

Автор:  igor [ Пн апр 02, 2007 7:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Amina,гранит,камень,позолоченный,человек со стержнем,мрачная,к тому и доброта присуствует,вы не учительница?

Автор:  Ночь [ Вт апр 03, 2007 2:01 am ]
Заголовок сообщения: 

Не учительница, а что, слишком давлю мнением? :shock: вроде нет, :oops: или почему такое ощущение? :3: Я бы себя сейчас сравнила с водой -- морем холодным и глубоким, спокойным, не злым, не добрым... это такой у меня период 121
А ещё ты у меня ассоциируешься с мальчиком с рогаткой, пугающим воробьев :lol:

Автор:  Marisha [ Вт апр 03, 2007 4:21 am ]
Заголовок сообщения: 

Игорь, ты здорово придумал:):):)
Амина - мудрый человек? сине-фиолетово-зеленая.. : ) мало общались лично.... но очень приятное впечатление от тебя... :)

Ирлаша... уууу.... мы с тобой так и остались с проблемами в прошлом воплощении... но в нынешнем - обожаю тебя...:) У тебя нет ровной энергии, вся такая лучезарная, искристая..... бенгальский огонь :)

Гостья.... может тебе ник поменять? ты уже н е Гостья :):):)

Венец.... вот уж точно - венец он и есть венец :):):):):) Комсомолка, активитска, красавица :):):):):)
и еще мое личное добавление к этому - все это без слащавости. Ценю.

Игорь.... ты такой, какой ты есть... по крайней мере так чувствую... полное соответствие имени и аватарки :)

Солнце.... когда тебя много - сильно жарко, когда ты пропадаешь - явно не хватает... :) тебя не назовешь Солнышком.... ты именно Солнце :)

я... мне захотелось аватару сменить... :) ник - нет... меня так редкие люди по жизни называют... люблю их и ценю :)

Щас подумала, что могу еще много-много наговорить :) и все только хорошее :)

конечно, на нижнем форуме мы лучше друг друга знаем... :)

Автор:  igor [ Вт апр 03, 2007 6:56 am ]
Заголовок сообщения: 

Amina,ну учительница)))мнением ни кого не давишь,просто ассациавровка у мня твоего ника с учитетельницей,русского и литературы,а вообще к любому предмету пойдёт,мож к химии?точно ся описала,не добрая,не злая,кроч разносторонний ник)))

Автор:  Ночь [ Вт апр 03, 2007 1:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Marisha -- нежный росток, пробивающийся весной сквозь асфальт. Такая ассоциация потому что Мариша звучит нежно, а асфальт -- это ощущение шарфа на аватарке. Не люблю шарфы, пояса и всё, что создает ощущение, будто связали, и кажется будто Мариша пробивается сквозь шарф к солнышку :idea:

Из ников мне больше всего нравится Lanna, так как ассоциируется с гармонией, богиней Ладой, такой положительный ладный ник и мне показалось что интуитивно-мудрый человек за ним...

Автор:  Ireland [ Вт апр 03, 2007 4:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Амина- специи, но не остые, а пряные, вот уж не знаю почему :3:
Мариша-ммм, хрупкость да, пушистость, вьюнок
Какой мой самый любимый ник? Красиво звучит Дух Волшебника, ну Солнце тож и, конечно, Омега :idea: !

Автор:  Neonila [ Вт апр 03, 2007 8:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Можно с вами поиграть и мне тоже?
Ну, попробую.
Игор, я так понимаю Игорь, но вот от того что нет мягкого знака в латинском шрифте читается игор. И-гор.Скалалаз или очень любит горы, да такие чтоб повыше.По аватарке-импульсивный, неожиданный.Вроде тихоня, а потом вдруг БАХ!!! и обалдели все.
Амина- что-то восточное с миндалевидными глазами. Но может быть взрывной, хотя может показаться что пушистый котёнок.А-мина.
Мариша-никогда не стареющая, нежная, а когда удивляется закатывает глаза.
Солнце- тёплая, добрая, хочет всех согреть.
Ирландия- по полю бегает девочка собирающая цветы и звонко смеётся. Легка на подъём,лёгкого телосложения.

Я вот думаю может и мне ник придумать? Подойти к этому творчески.А то я по началу просто вставила имя, а потом как-то и не думала об этом. Ангелом точно себя не назову.
Меня вообще-то крестили как Неонилла.Что значит новая, свежая.

Автор:  Боярд [ Вт апр 03, 2007 8:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

igor,
более реальный ник, нежели фантастичный(придуманный), так как-будто он зареген не на форуме, а на рабочем месте и действительно уолючий...пора менятся.
Солнце, солнце, солнышко, теплое...аватара... - добрый ник, но слишком не серьезный, детский, или больше женский))
Marisha - действительно никогда не стареющая, еще ассоциации: доброта и понимание.

Ireland: ИРА(Ирландская Республиканская Армия), Ирландский стойкий характер, но добрая душа,поведение и образ жизни отличающиеся от остальных европейцев,...музыка, волынка тоже где-то рядом...танцы, Ирландское пиво, еще куча , чего я не знаю об Ирландии, но где-то слышал видел или просто это сидит где-то у меня в подсознании...


Напоминаю, это все мои ассоциации...

Автор:  Ночь [ Ср апр 04, 2007 12:11 am ]
Заголовок сообщения: 

Ой ну надо же, многие отклики совпадают с тем, что обо мне говорили и на других форумах, хотя Амина не настоящий мой ник и мне кажется, что совсем мне не подходит, а взяла случайно.

Нелли -- цветущая, любит удовольствия и ухаживать за собой -- в основном впечатление от аватарки такое :)

Автор:  Neonila [ Ср апр 04, 2007 12:28 am ]
Заголовок сообщения: 

Боярд, а на что открыть глаза?!

Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/