Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

сказка про ёжика и звезду
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=4543
Страница 1 из 1

Автор:  igor [ Сб янв 06, 2007 4:55 pm ]
Заголовок сообщения:  сказка про ёжика и звезду

Хорошая история,мне понравилось кстате...

смотрите http://www.umora.ru/view.cgi?s=flash&id=115069824573576

вот есчё... http://www.ljplus.ru/img/s/t/stopka_plu ... -menya.swf

Автор:  Hera [ Сб янв 06, 2007 6:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Игорёк, мне сказочка про Ёжика и звезду ОООООчень понравилась :love: :18: :18: :19: :19: :78: Спасибки :26: :love: :11:

Автор:  Венец творенья [ Сб янв 06, 2007 6:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сероглазый - :25: :26: :18: :90:

Автор:  Marisha [ Сб янв 06, 2007 7:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Нда... сказочка - супер! :1:

Автор:  Счастливая [ Сб янв 06, 2007 8:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

и мне понравилась... романтика :1: :1: :1:

Автор:  igor [ Сб янв 06, 2007 11:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

ляпота...

Автор:  lata [ Вт янв 09, 2007 2:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

Игорь, сказка красивая, а песенка такая трогательная. :1:

Автор:  bowary [ Ср янв 10, 2007 1:06 am ]
Заголовок сообщения: 

мне мультик( ежик в тумане )Очень нравился.до мультика далековато,ну а песенка-очень трогательная-как раз для чувствительных женщин..

Автор:  Salie [ Вт ноя 06, 2007 10:53 am ]
Заголовок сообщения: 

какая красивая сказка про ёжика и звезду! :idea:
Девочки и мальчики, а вот про звезду- на небосклоне утром очень яркая звезда видна-это Венера?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/