Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Тайна имени
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=4311
Страница 1 из 1

Автор:  Лунная дорожка [ Сб ноя 25, 2006 9:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Тайна имени

http://astrostar.ru/name_secret/
вот тут узнала больше о своем имени чем на других сайтах :3:

Автор:  Marisha [ Сб ноя 25, 2006 9:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Марина

Женская форма имени Марин.
Происходит от латинского слова "маринус", что означает "морской".

По темпераменту она ближе к меланхолику. Лед и пламень - так можно определить эту натуру. По жизни Марина проходит либо тихо и совершенно незаметно, либо пролетает шумно, ярко и бурно, но полет этот длится недолго. С окружающими она ровна и приветлива, но в душу никого не пускает. Живет богатой внутренней жизнью. Марина пользуется успехом у мужчин, независимо от того, красива она внешне или нет. До старости обладает шармом и неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны.
Она легко зажигается, но действует всегда с расчетом. Обладает синтетическим типом мышления, какой-то особенной, таинственной интуицией, сильной волей. Ей свойственна сдержанность, она не выставляет напоказ свои внутренние переживания, хотя иногда поддается чувству опустошенности. Всегда осуществляет задуманное. Врожденные способности обеспечивают ей успех в живописи, скульптуре, дизайне, моделировании и демонстрации одежды. Может занимать руководящую олжность, даже если она связана с риском, или такую, где ей предоставляется свобода действия при выполнении служебных обязанностей. Моральные принципы Марина может менять сообразно обстоятельствам.
Ее сексуальность - это комбинация лакомства, наслаждения, одухотворенного секса, блаженства и напасти. Всегда ощущает сексуальное влечение. Марина составит счастье человеку спокойному, с покладистым характером, умеющему обеспечить ей материальное благополучие и возможность жить богатой интеллектуальной жизнью, способного восхищаться ею постоянно.
Она может быть терпеливой и уступчивой с мужем, добивается всего нежностью и лаской. Со свекровью у неё достаточно сложные отношения. К детям о носится импульсивно: то очень строгая и требовательная, то предоставляет им полную свободу действий. Первый брак Марины иногда бывает неудачным, но, как правило, семейная жизнь у неё стабильная и счастливая.


Я - исключение! :):)

Автор:  ledi [ Вс ноя 26, 2006 7:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Диана
От имени древнеримской богини Луны и охоты.
растут спокойными, добрыми, послушными детьми. Они покладисты, чутки к чужому горю и очень жалостливы. Маленькой Диане не раз достается от мамы за то, что она приносит в дом бездомных котят. Имя это звучит твердо. и в характере девушки действительно достаточно прагматичности, твердости и даже упрямства. Благодаря этим качествам Диане удается добиться жизненного успеха. Вместе с тем она очень добрый человек. Как и в детстве отзывчива и всегда готова бескорыстно помочь попавшему в беду человеку. Однако, обмануть Диану нелегко-она наделена прекрасной интуицией. Участливая в судьбе других, она не терпит людей холодных, безразличных, считающих себя "уравновешенными". Диана-хорошая хозяйка, гостеприимная и хлебосольная. Её любимые цвета-голубой, фиолетовый, черный.
"Зимние"-с трудным несколько мужским характером; упрямы, всегда делают по-своему, даже если понимают, что они не правы; с собственной матерью не ладят. Они беспорные лидеры и в доме, и на работе, где у них много друзей, в основном мужчины. решительны и уверенны в себе-возьмутся за любое дело и выполнят его. Умеют быстро расположить к себе людей, но так же быстро без сожаления расстануться, если потребуют обстоятелбства. Часто бывают дважды в браке.

Сделала тест на совместимость имен, получилось с первым мужем 100% совместимость, а со вторым 70%. Однако, с первым я расталась. Интересно получается. :3:

Автор:  ledi [ Вс ноя 26, 2006 7:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

Marisha писал(а):
Марина

Женская форма имени Марин.
Происходит от латинского слова "маринус", что означает "морской".

По темпераменту она ближе к меланхолику. Лед и пламень - так можно определить эту натуру. По жизни Марина проходит либо тихо и совершенно незаметно, либо пролетает шумно, ярко и бурно, но полет этот длится недолго. С окружающими она ровна и приветлива, но в душу никого не пускает. Живет богатой внутренней жизнью. Марина пользуется успехом у мужчин, независимо от того, красива она внешне или нет. До старости обладает шармом и неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны.
Она легко зажигается, но действует всегда с расчетом. Обладает синтетическим типом мышления, какой-то особенной, таинственной интуицией, сильной волей. Ей свойственна сдержанность, она не выставляет напоказ свои внутренние переживания, хотя иногда поддается чувству опустошенности. Всегда осуществляет задуманное. Врожденные способности обеспечивают ей успех в живописи, скульптуре, дизайне, моделировании и демонстрации одежды. Может занимать руководящую олжность, даже если она связана с риском, или такую, где ей предоставляется свобода действия при выполнении служебных обязанностей. Моральные принципы Марина может менять сообразно обстоятельствам.
Ее сексуальность - это комбинация лакомства, наслаждения, одухотворенного секса, блаженства и напасти. Всегда ощущает сексуальное влечение. Марина составит счастье человеку спокойному, с покладистым характером, умеющему обеспечить ей материальное благополучие и возможность жить богатой интеллектуальной жизнью, способного восхищаться ею постоянно.
Она может быть терпеливой и уступчивой с мужем, добивается всего нежностью и лаской. Со свекровью у неё достаточно сложные отношения. К детям о носится импульсивно: то очень строгая и требовательная, то предоставляет им полную свободу действий. Первый брак Марины иногда бывает неудачным, но, как правило, семейная жизнь у неё стабильная и счастливая.


Я - исключение! :):)


браво :24:

Автор:  Marisha [ Вс ноя 26, 2006 8:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

ledi писал(а):
Marisha писал(а):
Марина

Женская форма имени Марин.
Происходит от латинского слова "маринус", что означает "морской".

По темпераменту она ближе к меланхолику. Лед и пламень - так можно определить эту натуру. По жизни Марина проходит либо тихо и совершенно незаметно, либо пролетает шумно, ярко и бурно, но полет этот длится недолго. С окружающими она ровна и приветлива, но в душу никого не пускает. Живет богатой внутренней жизнью. Марина пользуется успехом у мужчин, независимо от того, красива она внешне или нет. До старости обладает шармом и неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны.
Она легко зажигается, но действует всегда с расчетом. Обладает синтетическим типом мышления, какой-то особенной, таинственной интуицией, сильной волей. Ей свойственна сдержанность, она не выставляет напоказ свои внутренние переживания, хотя иногда поддается чувству опустошенности. Всегда осуществляет задуманное. Врожденные способности обеспечивают ей успех в живописи, скульптуре, дизайне, моделировании и демонстрации одежды. Может занимать руководящую олжность, даже если она связана с риском, или такую, где ей предоставляется свобода действия при выполнении служебных обязанностей. Моральные принципы Марина может менять сообразно обстоятельствам.
Ее сексуальность - это комбинация лакомства, наслаждения, одухотворенного секса, блаженства и напасти. Всегда ощущает сексуальное влечение. Марина составит счастье человеку спокойному, с покладистым характером, умеющему обеспечить ей материальное благополучие и возможность жить богатой интеллектуальной жизнью, способного восхищаться ею постоянно.
Она может быть терпеливой и уступчивой с мужем, добивается всего нежностью и лаской. Со свекровью у неё достаточно сложные отношения. К детям о носится импульсивно: то очень строгая и требовательная, то предоставляет им полную свободу действий. Первый брак Марины иногда бывает неудачным, но, как правило, семейная жизнь у неё стабильная и счастливая.


Я - исключение! :):)


браво :24:



Если ты про исключение - то я к этому менее оптимистично отношусь...

Автор:  ledi [ Вс ноя 26, 2006 11:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ты знаешь, Marisha в этом трактовании имени я нашла 55% правды, а все остальное так... Надо верить во все хорошее. :D :1:

Автор:  Marisha [ Пн ноя 27, 2006 12:04 am ]
Заголовок сообщения: 

ledi писал(а):
Ты знаешь, Marisha в этом трактовании имени я нашла 55% правды, а все остальное так... Надо верить во все хорошее. :D :1:


В процентном соотношении не считала, но, как и в гороскопах и т.п. - что-то верно, что-то нет :wink:

Автор:  Лунная дорожка [ Пн ноя 27, 2006 12:38 am ]
Заголовок сообщения: 

http://astrostar.ru/horoscopes/
AstroStar.ru » Гороскопы

http://astrostar.ru/book_of_dreams/
AstroStar.ru » Сонник

http://astrostar.ru/tests/
AstroStar.ru » Тесты

вот тоже на этом сайте помимо имен :1:

Автор:  ledi [ Пн ноя 27, 2006 4:56 am ]
Заголовок сообщения: 

Лунная дорожка писал(а):
http://astrostar.ru/horoscopes/
AstroStar.ru » Гороскопы

http://astrostar.ru/book_of_dreams/
AstroStar.ru » Сонник

http://astrostar.ru/tests/
AstroStar.ru » Тесты

вот тоже на этом сайте помимо имен :1:

Спасибо. Я этот сайт добавила в избранное. Мне он понравился. :D

Автор:  Лунная дорожка [ Пн ноя 27, 2006 10:44 am ]
Заголовок сообщения: 

:D :D :D :1:

Автор:  Лунная дорожка [ Пн ноя 27, 2006 10:46 am ]
Заголовок сообщения: 

:D :D :D :1:

Автор:  Шэра [ Пн ноя 27, 2006 12:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

На самом деле у меня имя немецкое Неля, но нашла (ито на удивление)только

Нелли

Предположительно произошло от древнегреческого слова "неос", что означает "молодой", "новый".

Умная, трудоспособная, целеустремленная женщина. Профессиональная карьера и хорошая семья - цель её жизни. От природы талантливая, одарена многими способностями. Нелли от природы любознательна.
Ей бывают открыты тайны, которые других просто не интересуют или им недоступны. Нелли отличает глубокое интуитивное проникновение в суть явлений. От неё всегда исходит некое глубинное обаяние, а люди при ней становятся более спокойными и приятными в общении. У неё нет недоброжелателей, завистливых друзей.В конфликты с окружающими, даже незначительные, не вступает. Успешно делает служебную карьеру в области точных наук, искусства, медицины, педагогики. Склонна к научно-исследовательской деятельности. В работу уходит с головой и может с упоением рассказывать дома о своих планах и достижениях, успехах и провалах. Дом и быт у неё на втором плане, поскольку они мешают её самореализации. С радостью доверяет ведение домашнего хозяйства матери или свекрови.
Лидерство в семье, а также все мелкие и повседневные домашние заботы охотно уступает мужу. Он способна увлечься умным и неординарным человеком, интеллектуально превосходящим её. Выйдя замуж, устанавливает с мужем ровные, лишенные бурных страстей, спокойные и дружелюбные отношении. Стабильность в браке для неё важнее всего, однако самолюбие может сделать её ревнивой.
Предпочитает мужчин темпераментных, сексуально опытных, не докучает им навязчивой любовью, не обременяет ответственностью. С ней всегда легко и просто.

Да, правда тут не все, надо верить в хорошее :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/