| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Тайна имени http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=4311 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лунная дорожка [ Сб ноя 25, 2006 9:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Тайна имени |
http://astrostar.ru/name_secret/ вот тут узнала больше о своем имени чем на других сайтах
|
|
| Автор: | Marisha [ Сб ноя 25, 2006 9:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Марина Женская форма имени Марин. Происходит от латинского слова "маринус", что означает "морской". По темпераменту она ближе к меланхолику. Лед и пламень - так можно определить эту натуру. По жизни Марина проходит либо тихо и совершенно незаметно, либо пролетает шумно, ярко и бурно, но полет этот длится недолго. С окружающими она ровна и приветлива, но в душу никого не пускает. Живет богатой внутренней жизнью. Марина пользуется успехом у мужчин, независимо от того, красива она внешне или нет. До старости обладает шармом и неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны. Она легко зажигается, но действует всегда с расчетом. Обладает синтетическим типом мышления, какой-то особенной, таинственной интуицией, сильной волей. Ей свойственна сдержанность, она не выставляет напоказ свои внутренние переживания, хотя иногда поддается чувству опустошенности. Всегда осуществляет задуманное. Врожденные способности обеспечивают ей успех в живописи, скульптуре, дизайне, моделировании и демонстрации одежды. Может занимать руководящую олжность, даже если она связана с риском, или такую, где ей предоставляется свобода действия при выполнении служебных обязанностей. Моральные принципы Марина может менять сообразно обстоятельствам. Ее сексуальность - это комбинация лакомства, наслаждения, одухотворенного секса, блаженства и напасти. Всегда ощущает сексуальное влечение. Марина составит счастье человеку спокойному, с покладистым характером, умеющему обеспечить ей материальное благополучие и возможность жить богатой интеллектуальной жизнью, способного восхищаться ею постоянно. Она может быть терпеливой и уступчивой с мужем, добивается всего нежностью и лаской. Со свекровью у неё достаточно сложные отношения. К детям о носится импульсивно: то очень строгая и требовательная, то предоставляет им полную свободу действий. Первый брак Марины иногда бывает неудачным, но, как правило, семейная жизнь у неё стабильная и счастливая. Я - исключение! :):) |
|
| Автор: | ledi [ Вс ноя 26, 2006 7:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Диана От имени древнеримской богини Луны и охоты. растут спокойными, добрыми, послушными детьми. Они покладисты, чутки к чужому горю и очень жалостливы. Маленькой Диане не раз достается от мамы за то, что она приносит в дом бездомных котят. Имя это звучит твердо. и в характере девушки действительно достаточно прагматичности, твердости и даже упрямства. Благодаря этим качествам Диане удается добиться жизненного успеха. Вместе с тем она очень добрый человек. Как и в детстве отзывчива и всегда готова бескорыстно помочь попавшему в беду человеку. Однако, обмануть Диану нелегко-она наделена прекрасной интуицией. Участливая в судьбе других, она не терпит людей холодных, безразличных, считающих себя "уравновешенными". Диана-хорошая хозяйка, гостеприимная и хлебосольная. Её любимые цвета-голубой, фиолетовый, черный. "Зимние"-с трудным несколько мужским характером; упрямы, всегда делают по-своему, даже если понимают, что они не правы; с собственной матерью не ладят. Они беспорные лидеры и в доме, и на работе, где у них много друзей, в основном мужчины. решительны и уверенны в себе-возьмутся за любое дело и выполнят его. Умеют быстро расположить к себе людей, но так же быстро без сожаления расстануться, если потребуют обстоятелбства. Часто бывают дважды в браке. Сделала тест на совместимость имен, получилось с первым мужем 100% совместимость, а со вторым 70%. Однако, с первым я расталась. Интересно получается.
|
|
| Автор: | ledi [ Вс ноя 26, 2006 7:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Marisha писал(а): Марина
Женская форма имени Марин. Происходит от латинского слова "маринус", что означает "морской". По темпераменту она ближе к меланхолику. Лед и пламень - так можно определить эту натуру. По жизни Марина проходит либо тихо и совершенно незаметно, либо пролетает шумно, ярко и бурно, но полет этот длится недолго. С окружающими она ровна и приветлива, но в душу никого не пускает. Живет богатой внутренней жизнью. Марина пользуется успехом у мужчин, независимо от того, красива она внешне или нет. До старости обладает шармом и неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны. Она легко зажигается, но действует всегда с расчетом. Обладает синтетическим типом мышления, какой-то особенной, таинственной интуицией, сильной волей. Ей свойственна сдержанность, она не выставляет напоказ свои внутренние переживания, хотя иногда поддается чувству опустошенности. Всегда осуществляет задуманное. Врожденные способности обеспечивают ей успех в живописи, скульптуре, дизайне, моделировании и демонстрации одежды. Может занимать руководящую олжность, даже если она связана с риском, или такую, где ей предоставляется свобода действия при выполнении служебных обязанностей. Моральные принципы Марина может менять сообразно обстоятельствам. Ее сексуальность - это комбинация лакомства, наслаждения, одухотворенного секса, блаженства и напасти. Всегда ощущает сексуальное влечение. Марина составит счастье человеку спокойному, с покладистым характером, умеющему обеспечить ей материальное благополучие и возможность жить богатой интеллектуальной жизнью, способного восхищаться ею постоянно. Она может быть терпеливой и уступчивой с мужем, добивается всего нежностью и лаской. Со свекровью у неё достаточно сложные отношения. К детям о носится импульсивно: то очень строгая и требовательная, то предоставляет им полную свободу действий. Первый брак Марины иногда бывает неудачным, но, как правило, семейная жизнь у неё стабильная и счастливая. Я - исключение! :):) браво
|
|
| Автор: | Marisha [ Вс ноя 26, 2006 8:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ledi писал(а): Marisha писал(а): Марина Женская форма имени Марин. Происходит от латинского слова "маринус", что означает "морской". По темпераменту она ближе к меланхолику. Лед и пламень - так можно определить эту натуру. По жизни Марина проходит либо тихо и совершенно незаметно, либо пролетает шумно, ярко и бурно, но полет этот длится недолго. С окружающими она ровна и приветлива, но в душу никого не пускает. Живет богатой внутренней жизнью. Марина пользуется успехом у мужчин, независимо от того, красива она внешне или нет. До старости обладает шармом и неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны. Она легко зажигается, но действует всегда с расчетом. Обладает синтетическим типом мышления, какой-то особенной, таинственной интуицией, сильной волей. Ей свойственна сдержанность, она не выставляет напоказ свои внутренние переживания, хотя иногда поддается чувству опустошенности. Всегда осуществляет задуманное. Врожденные способности обеспечивают ей успех в живописи, скульптуре, дизайне, моделировании и демонстрации одежды. Может занимать руководящую олжность, даже если она связана с риском, или такую, где ей предоставляется свобода действия при выполнении служебных обязанностей. Моральные принципы Марина может менять сообразно обстоятельствам. Ее сексуальность - это комбинация лакомства, наслаждения, одухотворенного секса, блаженства и напасти. Всегда ощущает сексуальное влечение. Марина составит счастье человеку спокойному, с покладистым характером, умеющему обеспечить ей материальное благополучие и возможность жить богатой интеллектуальной жизнью, способного восхищаться ею постоянно. Она может быть терпеливой и уступчивой с мужем, добивается всего нежностью и лаской. Со свекровью у неё достаточно сложные отношения. К детям о носится импульсивно: то очень строгая и требовательная, то предоставляет им полную свободу действий. Первый брак Марины иногда бывает неудачным, но, как правило, семейная жизнь у неё стабильная и счастливая. Я - исключение! :):) браво ![]() Если ты про исключение - то я к этому менее оптимистично отношусь... |
|
| Автор: | ledi [ Вс ноя 26, 2006 11:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ты знаешь, Marisha в этом трактовании имени я нашла 55% правды, а все остальное так... Надо верить во все хорошее.
|
|
| Автор: | Marisha [ Пн ноя 27, 2006 12:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
ledi писал(а): Ты знаешь, Marisha в этом трактовании имени я нашла 55% правды, а все остальное так... Надо верить во все хорошее.
![]() В процентном соотношении не считала, но, как и в гороскопах и т.п. - что-то верно, что-то нет |
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Пн ноя 27, 2006 12:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://astrostar.ru/horoscopes/ AstroStar.ru » Гороскопы http://astrostar.ru/book_of_dreams/ AstroStar.ru » Сонник http://astrostar.ru/tests/ AstroStar.ru » Тесты вот тоже на этом сайте помимо имен
|
|
| Автор: | ledi [ Пн ноя 27, 2006 4:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лунная дорожка писал(а): http://astrostar.ru/horoscopes/
AstroStar.ru » Гороскопы http://astrostar.ru/book_of_dreams/ AstroStar.ru » Сонник http://astrostar.ru/tests/ AstroStar.ru » Тесты вот тоже на этом сайте помимо имен ![]() Спасибо. Я этот сайт добавила в избранное. Мне он понравился. |
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Пн ноя 27, 2006 10:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Пн ноя 27, 2006 10:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Шэра [ Пн ноя 27, 2006 12:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
На самом деле у меня имя немецкое Неля, но нашла (ито на удивление)только Нелли Предположительно произошло от древнегреческого слова "неос", что означает "молодой", "новый". Умная, трудоспособная, целеустремленная женщина. Профессиональная карьера и хорошая семья - цель её жизни. От природы талантливая, одарена многими способностями. Нелли от природы любознательна. Ей бывают открыты тайны, которые других просто не интересуют или им недоступны. Нелли отличает глубокое интуитивное проникновение в суть явлений. От неё всегда исходит некое глубинное обаяние, а люди при ней становятся более спокойными и приятными в общении. У неё нет недоброжелателей, завистливых друзей.В конфликты с окружающими, даже незначительные, не вступает. Успешно делает служебную карьеру в области точных наук, искусства, медицины, педагогики. Склонна к научно-исследовательской деятельности. В работу уходит с головой и может с упоением рассказывать дома о своих планах и достижениях, успехах и провалах. Дом и быт у неё на втором плане, поскольку они мешают её самореализации. С радостью доверяет ведение домашнего хозяйства матери или свекрови. Лидерство в семье, а также все мелкие и повседневные домашние заботы охотно уступает мужу. Он способна увлечься умным и неординарным человеком, интеллектуально превосходящим её. Выйдя замуж, устанавливает с мужем ровные, лишенные бурных страстей, спокойные и дружелюбные отношении. Стабильность в браке для неё важнее всего, однако самолюбие может сделать её ревнивой. Предпочитает мужчин темпераментных, сексуально опытных, не докучает им навязчивой любовью, не обременяет ответственностью. С ней всегда легко и просто. Да, правда тут не все, надо верить в хорошее :) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|