Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

"МНОГОГОЛОСИЕ"
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=4202
Страница 1 из 1

Автор:  Jedi [ Чт ноя 09, 2006 9:36 am ]
Заголовок сообщения:  "МНОГОГОЛОСИЕ"

Первое, второе, еще пока не координированные движения... Люди пока не видят друг друга, врдуг они что-то начинают слышать внутри себя...Природные рефлексии? Каждый сам в себе?...
продолжение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/