| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| "МНОГОГОЛОСИЕ" http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=4202 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Jedi [ Чт ноя 09, 2006 9:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | "МНОГОГОЛОСИЕ" |
Первое, второе, еще пока не координированные движения... Люди пока не видят друг друга, врдуг они что-то начинают слышать внутри себя...Природные рефлексии? Каждый сам в себе?... продолжение |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|