Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Тест Вашего здоровья
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=4177
Страница 1 из 1

Автор:  Лунная дорожка [ Пн ноя 06, 2006 3:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Тест Вашего здоровья

http://www.test.vin.com.ua/test22/main.htm


Ничего страшного с вашим самочувствием нет, хотя, конечно, бывает так, что вьг раздражены или устали, на ваши плечи ложится большой груз, но лишь потому, что вы его достаточно хорошо выносите. Безусловно, по этой причине всем пойдет на благо не откладывать на будущий год (месяц, неделю, день) начало новой жизни, но уже сейчас перейти к ней.
:3:

Автор:  Marisha [ Пн ноя 06, 2006 4:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Превосходно! У вас действительно отличное самочувствие. Видимо, потому, что у вас здоровый организм, однако главным образом потому, что вы не только сторонник здорового образа жизни, но и на практике его ведете. В таком случае в хороших советах у вас нет нужды!

ха-ха-ха! а что бы было, если бы я на самом деле вела здоровый образ жизни?

Автор:  lata [ Ср ноя 08, 2006 10:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ничего страшного с вашим самочувствием нет, хотя, конечно, бывает так, что вьг раздражены или устали, на ваши плечи ложится большой груз, но лишь потому, что вы его достаточно хорошо выносите. Безусловно, по этой причине всем пойдет на благо не откладывать на будущий год (месяц, неделю, день) начало новой жизни, но уже сейчас перейти к ней.

Автор:  Счастливая [ Чт ноя 09, 2006 6:03 am ]
Заголовок сообщения: 

Ничего страшного с вашим самочувствием нет, хотя, конечно, бывает так, что вьг раздражены или устали, на ваши плечи ложится большой груз, но лишь потому, что вы его достаточно хорошо выносите. Безусловно, по этой причине всем пойдет на благо не откладывать на будущий год (месяц, неделю, день) начало новой жизни, но уже сейчас перейти к ней.

Автор:  Рыженькая Ленок [ Пт ноя 10, 2006 6:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Превосходно! У вас действительно отличное самочувствие. Видимо, потому, что у вас здоровый организм, однако главным образом потому, что вы не только сторонник здорового образа жизни, но и на практике его ведете. В таком случае в хороших советах у вас нет нужды!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/