| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| "Хозяйка судьбы http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=4036 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лунная дорожка [ Ср окт 18, 2006 8:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | "Хозяйка судьбы |
http://www.doktor.ru/phone/tests/tst_sudba.htm тест для женщин :) |
|
| Автор: | Пумочка [ Ср окт 18, 2006 6:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Равновесие :) |
|
| Автор: | lata [ Чт ноя 02, 2006 10:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Равновесие!
|
|
| Автор: | Marisha [ Чт ноя 02, 2006 11:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
равновесие |
|
| Автор: | omega [ Пт ноя 03, 2006 1:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Vnoshu raznoobrazie!!
Твой тип: Пассивность. Подробнее: Дорогая, ты настолько ленива и нелюбопытна, что просто удивительно, что ты заинтересовалась этим тестом. Ты очень нравишься властолюбцам: они указывают тебе, что делать, а что - нет, и ты полностью им покоряешься. Неважно, как ты дошла до такого положения, его надо менять - и как можно скорее, иначе тебе не удастся раскрыть свои способности. Учись настаивать на своем, воспитывай уверенность в себе. А начинай с самого простого, с самых обычных ситуаций. Например,если фрукты не кажутся тебе свежайшими, верни их продавцу, или заставь таксиста ехать кратчайшим путем. Если, проявив упорство, поймешь, что ничего страшного не произошло, в дальнейшем тебе будет проще сделать более серьезный шаг.Даже если не получится настоять на своем, ты будешь знать, что способна на это! |
|
| Автор: | Ирбис [ Пт ноя 03, 2006 11:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ха-Ха, я- Пассивность. |
|
| Автор: | Donchi [ Пт ноя 03, 2006 5:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Равновесие:) |
|
| Автор: | Счастливая [ Сб ноя 18, 2006 1:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Твой тип: Равновесие |
|
| Автор: | ledi [ Сб ноя 18, 2006 8:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ирбис писал(а): Ха-Ха, я- Пассивность.
И я тоже пассивность.
|
|
| Автор: | Luba [ Пт ноя 24, 2006 10:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
равновесие
|
|
| Автор: | Нежность дана [ Пт ноя 24, 2006 4:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я Пассивность.. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|