Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

"Хозяйка судьбы
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=4036
Страница 1 из 1

Автор:  Лунная дорожка [ Ср окт 18, 2006 8:39 am ]
Заголовок сообщения:  "Хозяйка судьбы

http://www.doktor.ru/phone/tests/tst_sudba.htm

тест для женщин :)

Автор:  Пумочка [ Ср окт 18, 2006 6:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Равновесие :)

Автор:  lata [ Чт ноя 02, 2006 10:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Равновесие! :1:

Автор:  Marisha [ Чт ноя 02, 2006 11:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

равновесие

Автор:  omega [ Пт ноя 03, 2006 1:27 am ]
Заголовок сообщения: 

Vnoshu raznoobrazie!! :P

Твой тип: Пассивность.
Подробнее:
Дорогая, ты настолько ленива и нелюбопытна, что просто удивительно, что ты заинтересовалась этим тестом. Ты очень нравишься властолюбцам: они указывают тебе, что делать, а что - нет, и ты полностью им покоряешься. Неважно, как ты дошла до такого положения, его надо менять - и как можно скорее, иначе тебе не удастся раскрыть свои способности. Учись настаивать на своем, воспитывай уверенность в себе. А начинай с самого простого, с самых обычных ситуаций. Например,если фрукты не кажутся тебе свежайшими, верни их продавцу, или заставь таксиста ехать кратчайшим путем. Если, проявив упорство, поймешь, что ничего страшного не произошло, в дальнейшем тебе будет проще сделать более серьезный шаг.Даже если не получится настоять на своем, ты будешь знать, что способна на это!

Автор:  Ирбис [ Пт ноя 03, 2006 11:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Ха-Ха, я- Пассивность. :D :D :D

Автор:  Donchi [ Пт ноя 03, 2006 5:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Равновесие:)

Автор:  Счастливая [ Сб ноя 18, 2006 1:19 am ]
Заголовок сообщения: 

Твой тип: Равновесие

Автор:  ledi [ Сб ноя 18, 2006 8:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ирбис писал(а):
Ха-Ха, я- Пассивность. :D :D :D


И я тоже пассивность. :4:

Автор:  Luba [ Пт ноя 24, 2006 10:10 am ]
Заголовок сообщения: 

равновесие :1:

Автор:  Нежность дана [ Пт ноя 24, 2006 4:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

А я Пассивность..

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/