Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

На кого похожа ваша сущность?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=3955
Страница 1 из 4

Автор:  Лунная дорожка [ Чт окт 05, 2006 8:10 pm ]
Заголовок сообщения:  На кого похожа ваша сущность?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6209


Ваша душа похожа на- птицу!
Вы свободная, творческая личность. Вас всегда тянет в небо. Вы верны своим принципам, но и уважаете чужое мнение. Люди относятся к вам хорошо, но считают вас немного романтиком и не всегда вас понимают. Любовь для вас значит много, но вы не чураетесь и одиночества.

Автор:  igor [ Чт окт 05, 2006 8:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ваша душа похожа на- собаку!
Вы верный и преданный друг! О таких можно только мечтать. Порой вы преданны до самопожертвования... Вас любят друзья и близкие, считают оптимистом, но так же вашими качествами зачастую нагло пользуются. Но при вем этом вы вполне счастливы жизнью. И это правельно))

Автор:  Marisha [ Чт окт 05, 2006 8:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ваша душа похожа на- пушистого котенка! :?

Автор:  igor [ Чт окт 05, 2006 9:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

ооо...котик на горизонте!...ГАВ ГАВ! :D

Автор:  Фрея [ Чт окт 05, 2006 11:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ваша душа похожа на льва.

Автор:  Rambler [ Пт окт 06, 2006 12:43 am ]
Заголовок сообщения: 

Ваша душа похожа на- собаку!
Вы верный и преданный друг! О таких можно только мечтать. Порой вы преданны до самопожертвования... Вас любят друзья и близкие, считают оптимистом, но так же вашими качествами зачастую нагло пользуются. Но при вем этом вы вполне счастливы жизнью. И это правельно))
Странно, я думал у человека и душа на человека должна быть похожа...

Автор:  omega [ Пт окт 06, 2006 1:58 am ]
Заголовок сообщения: 

Dorozhka! :25:

Ваша душа похожа на- птицу!
Вы свободная, творческая личность. Вас всегда тянет в небо. Вы верны своим принципам, но и уважаете чужое мнение. Люди относятся к вам хорошо, но считают вас немного романтиком и не всегда вас понимают. Любовь для вас значит много, но вы не чураетесь и одиночества.

Автор:  Lanna [ Пт окт 06, 2006 10:17 am ]
Заголовок сообщения: 

Ваша душа похожа на- волка!

Вы, в сущности своей, дитя свободы. Вы преданны и дружелюбны, но можете быть и очень жестоким... с врагом или предателем. Любите ночь, природу и воздух. Можете подолу оставаться в одиночестве, но всегда возвращаетесь к друзьям. Семья для вас... ну если не все, то многое.


А вы знаете, ведь верно... :D

Автор:  Волк [ Пт окт 06, 2006 10:32 am ]
Заголовок сообщения: 

Ланнчик, тоже самое, Волк... :lol: :lol: :lol: :lol:

Автор:  Lanna [ Пт окт 06, 2006 11:09 am ]
Заголовок сообщения: 

Волк писал(а):
Ланнчик, тоже самое, Волк... :lol: :lol: :lol: :lol:
:love: :25: :love:

Автор:  Saoaum [ Пт окт 06, 2006 11:47 am ]
Заголовок сообщения: 

котенок..да еще и пушистый..какой ужас..не сказал бы..гав-гав :)

Автор:  Волк [ Пт окт 06, 2006 11:48 am ]
Заголовок сообщения: 

:104: :104: :104: :109:

Автор:  Lanna [ Пт окт 06, 2006 12:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Saoaum писал(а):
котенок..да еще и пушистый..какой ужас..не сказал бы..гав-гав :)


в глубине души ты ищешь любви...а снаружи "гав-гав" :) Разве не так?

Автор:  Saoaum [ Пт окт 06, 2006 12:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

ты меня на столько хорошо знаешь Ланночка?:) чем больше ты меня узнаешь, тем лучше ты себя узнаешь, но не меня :)


я нашел в этой жизни все что должен был найти :) если короче, то я счастлив :)

я лишь хочу чтобы и другие были тоже счастливыми

Автор:  Lanna [ Пт окт 06, 2006 12:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Saoaum писал(а):
ты меня на столько хорошо знаешь Ланночка?:) чем больше ты меня узнаешь, тем лучше ты себя узнаешь, но не меня :)


Согласна. Весь мир - лишь средство познания себя. :) В том и цель.

Saoaum писал(а):
я нашел в этой жизни все что должен был найти :) если короче, то я счастлив :)


Всё? А может есть что-то еще удивительное и неожиданное? Почему ты ограничиваешь для себя сферу поиска?

Saoaum писал(а):
я лишь хочу чтобы и другие были тоже счастливыми


А что есть счастье? И есть ли оно вообще? :) Или, как говорил Толстой, сущестсвуют только его проблески, как зарницы?

Твои слова выше
Saoaum писал(а):
какой ужас
быть котенком. А что для тебя быть котенком? Беззащитность? Что же за счастье в состоянии обороны от мира?

Видишь, сколько вопросов возникло...

Автор:  Emmi [ Пт окт 06, 2006 1:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ваша душа похожа на- пушистого котенка!
Вы добрый и ласковый человечек.Больше всего вам хочется, что б мир стал лучше. Вы не переносите насилие в любом его проявлении.Вам хорошо в своем теплом, добром мирке, но стоит высунуть из него мордочку, как вам становится грустно и плохо. Вы несколько наивны и доверчивы, от чего зачастую страдаете. Станьте реалистом, отнеситесь ко всему проще- без тьмы небыло б и света! :D :D :D

Автор:  Saoaum [ Пт окт 06, 2006 1:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Lanna писал(а):
Всё? А может есть что-то еще удивительное и неожиданное? Почему ты ограничиваешь для себя сферу поиска?


скажем так..я был на обоих концах :)


Saoaum писал(а):
я лишь хочу чтобы и другие были тоже счастливыми


Lanna писал(а):
А что есть счастье? И есть ли оно вообще? :) Или, как говорил Толстой, сущестсвуют только его проблески, как зарницы?


Lanna писал(а):
Твои слова выше

Saoaum писал(а):
какой ужас
Lanna писал(а):
быть котенком. А что для тебя быть котенком? Беззащитность? Что же за счастье в состоянии обороны от мира?


Lanna писал(а):
Видишь, сколько вопросов возникло...


уууу Ланочка :) это долгий разговор...ты такой широкий спектр вопросов подняла...


а вот по поводу суждений твоих я бы воздержался :) трудно усваиваемый парадокс...но все же повторю его вслух: мир, который ты видишь и людей которых ты судишь лишь отражение тебя самой :)

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/