| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| На кого похожа ваша сущность? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=3955 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | Лунная дорожка [ Чт окт 05, 2006 8:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | На кого похожа ваша сущность? |
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6209 Ваша душа похожа на- птицу! Вы свободная, творческая личность. Вас всегда тянет в небо. Вы верны своим принципам, но и уважаете чужое мнение. Люди относятся к вам хорошо, но считают вас немного романтиком и не всегда вас понимают. Любовь для вас значит много, но вы не чураетесь и одиночества. |
|
| Автор: | igor [ Чт окт 05, 2006 8:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ваша душа похожа на- собаку! Вы верный и преданный друг! О таких можно только мечтать. Порой вы преданны до самопожертвования... Вас любят друзья и близкие, считают оптимистом, но так же вашими качествами зачастую нагло пользуются. Но при вем этом вы вполне счастливы жизнью. И это правельно)) |
|
| Автор: | Marisha [ Чт окт 05, 2006 8:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ваша душа похожа на- пушистого котенка! :? |
|
| Автор: | igor [ Чт окт 05, 2006 9:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ооо...котик на горизонте!...ГАВ ГАВ! |
|
| Автор: | Фрея [ Чт окт 05, 2006 11:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ваша душа похожа на льва. |
|
| Автор: | Rambler [ Пт окт 06, 2006 12:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ваша душа похожа на- собаку! Вы верный и преданный друг! О таких можно только мечтать. Порой вы преданны до самопожертвования... Вас любят друзья и близкие, считают оптимистом, но так же вашими качествами зачастую нагло пользуются. Но при вем этом вы вполне счастливы жизнью. И это правельно)) Странно, я думал у человека и душа на человека должна быть похожа... |
|
| Автор: | omega [ Пт окт 06, 2006 1:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Dorozhka!
Ваша душа похожа на- птицу! Вы свободная, творческая личность. Вас всегда тянет в небо. Вы верны своим принципам, но и уважаете чужое мнение. Люди относятся к вам хорошо, но считают вас немного романтиком и не всегда вас понимают. Любовь для вас значит много, но вы не чураетесь и одиночества. |
|
| Автор: | Lanna [ Пт окт 06, 2006 10:17 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ваша душа похожа на- волка! Вы, в сущности своей, дитя свободы. Вы преданны и дружелюбны, но можете быть и очень жестоким... с врагом или предателем. Любите ночь, природу и воздух. Можете подолу оставаться в одиночестве, но всегда возвращаетесь к друзьям. Семья для вас... ну если не все, то многое. А вы знаете, ведь верно... |
|
| Автор: | Волк [ Пт окт 06, 2006 10:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ланнчик, тоже самое, Волк... |
|
| Автор: | Lanna [ Пт окт 06, 2006 11:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Волк писал(а): Ланнчик, тоже самое, Волк...
|
|
| Автор: | Saoaum [ Пт окт 06, 2006 11:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
котенок..да еще и пушистый..какой ужас..не сказал бы..гав-гав :) |
|
| Автор: | Волк [ Пт окт 06, 2006 11:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Lanna [ Пт окт 06, 2006 12:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Saoaum писал(а): котенок..да еще и пушистый..какой ужас..не сказал бы..гав-гав :)
в глубине души ты ищешь любви...а снаружи "гав-гав" :) Разве не так? |
|
| Автор: | Saoaum [ Пт окт 06, 2006 12:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ты меня на столько хорошо знаешь Ланночка?:) чем больше ты меня узнаешь, тем лучше ты себя узнаешь, но не меня :) я нашел в этой жизни все что должен был найти :) если короче, то я счастлив :) я лишь хочу чтобы и другие были тоже счастливыми |
|
| Автор: | Lanna [ Пт окт 06, 2006 12:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Saoaum писал(а): ты меня на столько хорошо знаешь Ланночка?:) чем больше ты меня узнаешь, тем лучше ты себя узнаешь, но не меня :) Согласна. Весь мир - лишь средство познания себя. :) В том и цель. Saoaum писал(а): я нашел в этой жизни все что должен был найти :) если короче, то я счастлив :) Всё? А может есть что-то еще удивительное и неожиданное? Почему ты ограничиваешь для себя сферу поиска? Saoaum писал(а): я лишь хочу чтобы и другие были тоже счастливыми А что есть счастье? И есть ли оно вообще? :) Или, как говорил Толстой, сущестсвуют только его проблески, как зарницы? Твои слова выше Saoaum писал(а): какой ужас быть котенком. А что для тебя быть котенком? Беззащитность? Что же за счастье в состоянии обороны от мира?
Видишь, сколько вопросов возникло... |
|
| Автор: | Emmi [ Пт окт 06, 2006 1:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ваша душа похожа на- пушистого котенка! Вы добрый и ласковый человечек.Больше всего вам хочется, что б мир стал лучше. Вы не переносите насилие в любом его проявлении.Вам хорошо в своем теплом, добром мирке, но стоит высунуть из него мордочку, как вам становится грустно и плохо. Вы несколько наивны и доверчивы, от чего зачастую страдаете. Станьте реалистом, отнеситесь ко всему проще- без тьмы небыло б и света! |
|
| Автор: | Saoaum [ Пт окт 06, 2006 1:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lanna писал(а): Всё? А может есть что-то еще удивительное и неожиданное? Почему ты ограничиваешь для себя сферу поиска? скажем так..я был на обоих концах :) Saoaum писал(а): я лишь хочу чтобы и другие были тоже счастливыми Lanna писал(а): А что есть счастье? И есть ли оно вообще? :) Или, как говорил Толстой, сущестсвуют только его проблески, как зарницы? Lanna писал(а): Твои слова выше Saoaum писал(а): какой ужас Lanna писал(а): быть котенком. А что для тебя быть котенком? Беззащитность? Что же за счастье в состоянии обороны от мира? Lanna писал(а): Видишь, сколько вопросов возникло...
уууу Ланочка :) это долгий разговор...ты такой широкий спектр вопросов подняла... а вот по поводу суждений твоих я бы воздержался :) трудно усваиваемый парадокс...но все же повторю его вслух: мир, который ты видишь и людей которых ты судишь лишь отражение тебя самой :) |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|