Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Чем вы пахнете?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=3940
Страница 1 из 5

Автор:  Лунная дорожка [ Ср окт 04, 2006 8:03 am ]
Заголовок сообщения:  Чем вы пахнете?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763


Сауной
:lol:

Автор:  omega [ Ср окт 04, 2006 8:10 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем вы пахнете?

Лунная дорожка писал(а):
Сауной :lol:


:21: :21: :21: :21: :21: :21: :21:

Автор:  omega [ Ср окт 04, 2006 8:10 am ]
Заголовок сообщения: 

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.

Автор:  Saoaum [ Ср окт 04, 2006 8:19 am ]
Заголовок сообщения: 

Глупей теста еще не встречал :) имхо

Автор:  Лунная дорожка [ Ср окт 04, 2006 8:20 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем вы пахнете?

omega писал(а):
Лунная дорожка писал(а):
Сауной :lol:


:21: :21: :21: :21: :21: :21: :21:


Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам

:78: :70: :79: :72: :72: :72: :76:

Автор:  Marisha [ Ср окт 04, 2006 8:21 am ]
Заголовок сообщения: 

Ванилью, а я думала - сигаретами! :D :D :D

Автор:  Лунная дорожка [ Ср окт 04, 2006 8:22 am ]
Заголовок сообщения: 

Saoaum писал(а):
Глупей теста еще не встречал :) имхо


а мне кажется есть в этом смысл посмотреть на вопросы :lol: :lol:

Автор:  omega [ Ср окт 04, 2006 8:23 am ]
Заголовок сообщения: 

Saoaum писал(а):
Глупей теста еще не встречал :) имхо


А чем вы пахнете?... :oops:

Автор:  omega [ Ср окт 04, 2006 8:24 am ]
Заголовок сообщения: 

Marisha писал(а):
Ванилью, а я думала - сигаретами! :D :D :D


:24: :21: :21: :21: :21: :21:

Автор:  Saoaum [ Ср окт 04, 2006 8:25 am ]
Заголовок сообщения: 

omega писал(а):
Saoaum писал(а):
Глупей теста еще не встречал :) имхо


А чем вы пахнете?... :oops:


я не стал проходить...там вопросов много?

Автор:  Лунная дорожка [ Ср окт 04, 2006 8:25 am ]
Заголовок сообщения: 

Saoaum писал(а):
omega писал(а):
Saoaum писал(а):
Глупей теста еще не встречал :) имхо


А чем вы пахнете?... :oops:


я не стал проходить...там вопросов много?


нееее мало и занимательные :wink:

Автор:  Saoaum [ Ср окт 04, 2006 8:27 am ]
Заголовок сообщения: 

у меня тупик на первой же партии вопросов... я бы и там и там хотел жить в зависимости от настроения :) трудно выбрать что-то одно...впрочем как и во всех прошлых тестах

Автор:  omega [ Ср окт 04, 2006 8:28 am ]
Заголовок сообщения: 

Saoaum писал(а):
omega писал(а):
Saoaum писал(а):
Глупей теста еще не встречал :) имхо


А чем вы пахнете?... :oops:


я не стал проходить...там вопросов много?


Но ведь так интересно... чем вы пахнете! :oops:

Автор:  Лунная дорожка [ Ср окт 04, 2006 8:29 am ]
Заголовок сообщения: 

Saoaum писал(а):
у меня тупик на первой же партии вопросов... я бы и там и там хотел жить в зависимости от настроения :) трудно выбрать что-то одно...впрочем как и во всех прошлых тестах


наверное это проблема всех тестов очень трудно остановиться на одном ответе я выбрала вот сиюминутное настроение иначе начну гадать :4: :4: :4:

Автор:  Saoaum [ Ср окт 04, 2006 8:31 am ]
Заголовок сообщения: 

или вот другой вопрос, что у вас весит на стене? то, что у меня висит на стене там вообще нету..вот и ручайся за паривильность этих тестов потом :)

Автор:  Saoaum [ Ср окт 04, 2006 8:34 am ]
Заголовок сообщения: 

с превеликим трудом расставил галочки в этом тесте, на что он мне ответил, что пахну я сладкими фруктами...а что фрукты я очень даже люблю :)

"Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении"

:1: :1: :1:

Автор:  Солнце [ Ср окт 04, 2006 8:34 am ]
Заголовок сообщения: 

Не стала проходить

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/