| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Чем вы пахнете? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=3940 |
Страница 1 из 5 |
| Автор: | Лунная дорожка [ Ср окт 04, 2006 8:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Чем вы пахнете? |
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763 Сауной |
|
| Автор: | omega [ Ср окт 04, 2006 8:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чем вы пахнете? |
Лунная дорожка писал(а): Сауной
|
|
| Автор: | omega [ Ср окт 04, 2006 8:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим. |
|
| Автор: | Saoaum [ Ср окт 04, 2006 8:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Глупей теста еще не встречал :) имхо |
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Ср окт 04, 2006 8:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чем вы пахнете? |
omega писал(а): Лунная дорожка писал(а): Сауной ![]() Вы пахнете сауной Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам
|
|
| Автор: | Marisha [ Ср окт 04, 2006 8:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ванилью, а я думала - сигаретами! |
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Ср окт 04, 2006 8:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Saoaum писал(а): Глупей теста еще не встречал :) имхо
а мне кажется есть в этом смысл посмотреть на вопросы |
|
| Автор: | omega [ Ср окт 04, 2006 8:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Saoaum писал(а): Глупей теста еще не встречал :) имхо
А чем вы пахнете?...
|
|
| Автор: | omega [ Ср окт 04, 2006 8:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Marisha писал(а): Ванилью, а я думала - сигаретами!
|
|
| Автор: | Saoaum [ Ср окт 04, 2006 8:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
omega писал(а): Saoaum писал(а): Глупей теста еще не встречал :) имхо А чем вы пахнете?... ![]() я не стал проходить...там вопросов много? |
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Ср окт 04, 2006 8:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Saoaum писал(а): omega писал(а): Saoaum писал(а): Глупей теста еще не встречал :) имхо А чем вы пахнете?... ![]() я не стал проходить...там вопросов много? нееее мало и занимательные |
|
| Автор: | Saoaum [ Ср окт 04, 2006 8:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
у меня тупик на первой же партии вопросов... я бы и там и там хотел жить в зависимости от настроения :) трудно выбрать что-то одно...впрочем как и во всех прошлых тестах |
|
| Автор: | omega [ Ср окт 04, 2006 8:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Saoaum писал(а): omega писал(а): Saoaum писал(а): Глупей теста еще не встречал :) имхо А чем вы пахнете?... ![]() я не стал проходить...там вопросов много? Но ведь так интересно... чем вы пахнете!
|
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Ср окт 04, 2006 8:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Saoaum писал(а): у меня тупик на первой же партии вопросов... я бы и там и там хотел жить в зависимости от настроения :) трудно выбрать что-то одно...впрочем как и во всех прошлых тестах
наверное это проблема всех тестов очень трудно остановиться на одном ответе я выбрала вот сиюминутное настроение иначе начну гадать
|
|
| Автор: | Saoaum [ Ср окт 04, 2006 8:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
или вот другой вопрос, что у вас весит на стене? то, что у меня висит на стене там вообще нету..вот и ручайся за паривильность этих тестов потом :) |
|
| Автор: | Saoaum [ Ср окт 04, 2006 8:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
с превеликим трудом расставил галочки в этом тесте, на что он мне ответил, что пахну я сладкими фруктами...а что фрукты я очень даже люблю :) "Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении"
|
|
| Автор: | Солнце [ Ср окт 04, 2006 8:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не стала проходить |
|
| Страница 1 из 5 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|