| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| тест по Мастеру и Маргарите http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=3936 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | Лунная дорожка [ Вт окт 03, 2006 7:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | тест по Мастеру и Маргарите |
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2396 -прошла - Воланд
|
|
| Автор: | Marisha [ Вт окт 03, 2006 8:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Иешуа. |
|
| Автор: | Ангел Эквилибриума [ Вт окт 03, 2006 9:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Бегемот-кот)))))))) С уважением, Сумеречный Тигр. |
|
| Автор: | Солнце [ Ср окт 04, 2006 4:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Звёзды указывают на то, что вы... Коровьев Доминанта Солнца, Нептуна, Вулкана, Хирона и Урана, антагонизм Луны, сильные Марс, Плутон и Венера, гармония Меркурия, пассивные Юпитер и Прозерпина, слабый Сатурн. Сильная и энергичная личность, меняет мир по своему вкусу, но несколько хаотично, ибо с направлением определяется в последний момент, часто повинуясь воле сердца или сиюминутному |
|
| Автор: | Saoaum [ Ср окт 04, 2006 6:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
"Звёзды указывают на то, что вы... Иешуа Слабые Солнце, Плутон и Меркурий, сильные Вулкан и Луна, Прозерпина и Юпитер, пассивные Марс, Уран и Венера, гармоничные Сатурн и Нептун, доминантный Хирон. Личность во власти идеи, достаточно аскетичная и равнодушная к мелочам, терпеливо идущая по выбранному пути, несмотря на все препоны. Понимание людей и внутренная гармония." |
|
| Автор: | Hera [ Ср окт 04, 2006 6:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: тест по Мастеру и Маргарите |
Лунная дорожка писал(а): http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2396
-прошла - Воланд ![]() и я тоже... Воланд
|
|
| Автор: | bowary [ Сб окт 07, 2006 11:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Звёзды указывают на то, что вы... Коровьев Доминанта Солнца, Нептуна, Вулкана, Хирона и Урана, антагонизм Луны, сильные Марс, Плутон и Венера, гармония Меркурия, пассивные Юпитер и Прозерпина, слабый Сатурн. Сильная и энергичная личность, меняет мир по своему вкусу, но несколько хаотично, ибо с направлением определяется в последний момент, часто повинуясь воле сердца или сиюминутному стремлению. |
|
| Автор: | Пумочка [ Вс окт 08, 2006 1:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Звёзды указывают на то, что вы... Маргарита Доминанта Солнца, Марса, Меркурия, Плутона и Венеры, пассивные Юпитер и Сатурн, сильные Уран и Прозерпина, антагонистические Луна, Вулкан и Нептун, сильный Хирон. Кипящий котёл страстей, ищущий выхода, сильная, терпеливая и пишущая судьбу своим уникальным росчерком. ***** Единственная Маргарита... :) |
|
| Автор: | Marisha [ Вс окт 08, 2006 6:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Белая Пума писал(а): Звёзды указывают на то, что вы... Маргарита
Доминанта Солнца, Марса, Меркурия, Плутона и Венеры, пассивные Юпитер и Сатурн, сильные Уран и Прозерпина, антагонистические Луна, Вулкан и Нептун, сильный Хирон. Кипящий котёл страстей, ищущий выхода, сильная, терпеливая и пишущая судьбу своим уникальным росчерком. ***** Единственная Маргарита... :) Кто же Мастер?
|
|
| Автор: | Пумочка [ Вс окт 08, 2006 6:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Marisha писал(а): Белая Пума писал(а): Звёзды указывают на то, что вы... Маргарита Доминанта Солнца, Марса, Меркурия, Плутона и Венеры, пассивные Юпитер и Сатурн, сильные Уран и Прозерпина, антагонистические Луна, Вулкан и Нептун, сильный Хирон. Кипящий котёл страстей, ищущий выхода, сильная, терпеливая и пишущая судьбу своим уникальным росчерком. ***** Единственная Маргарита... :) Кто же Мастер? ![]() Мариша, самой интересно... будем ждать... :) Мастер!!! Мастер!!! МЫ ВАС ЖДЁМ!!!
|
|
| Автор: | Sapfir [ Вс окт 08, 2006 8:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я Бегемот - весельчак и мот Интересный тест.
|
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Вс окт 08, 2006 12:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | ГрибочеГ [ Вс окт 08, 2006 12:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Звёзды указывают на то, что вы... Иешуа |
|
| Автор: | Пумочка [ Вс окт 08, 2006 3:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
таак... второй МАРГАРИТЫ пока ещё нет... таак... :34:
и МАСТЕРА...
:34:
(постаралась поудачнее паучков расположить, мо-моему - жесть)) |
|
| Автор: | Ангел Эквилибриума [ Вс окт 08, 2006 3:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Белая Пума писал(а): таак... второй МАРГАРИТЫ пока ещё нет... таак...
:34:и МАСТЕРА... ![]() :34:(постаралась поудачнее паучков расположить, мо-моему - жесть)) И кот-бегемот один.... С уважением, Сумеречный. |
|
| Автор: | Пумочка [ Вс окт 08, 2006 4:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эквилибриум писал(а): Белая Пума писал(а): таак... второй МАРГАРИТЫ пока ещё нет... таак... :34:и МАСТЕРА... ![]() :34:(постаралась поудачнее паучков расположить, мо-моему - жесть)) И кот - бегемот один.... С уважением, Сумеречный. Тигрищичка, не один, а два уже. Sapfir - кот - бегемот. |
|
| Автор: | агата [ Пн окт 09, 2006 9:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Звёзды указывают на то, что вы... Бегемот Доминанта Солнца, Вулкана, Хирона и Нептуна, гармония Луны, сильные Марс, Сатурн, Уран, Плутон и Юпитер, пассивные Меркурий и Венера, слабая Прозерпина. Разрушаем, взвешиваем, строим заново, сила есть, упрямство есть, артистический талант есть, умение расставлять цели есть. Немного умерить эго — и прекрасный представитель нового человека Полку бегемотов прибыло!!! |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|