| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Ваше отношение к татуировке?! http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=2711 |
Страница 1 из 9 |
| Автор: | Пумочка [ Сб мар 18, 2006 7:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Ваше отношение к татуировке?! |
| Автор: | агата [ Сб мар 18, 2006 8:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Приведик, Блондиночка Пума! Я вообще за золотую середину. На молодом, красивом теле красивая татушка- великолепное зрелище. Но вот иногда на целлюлитном растянутом животе такое углядишь- тошнит. А где-то читала, что целителям не рекомендуется брать на лечение людей статуировками. Почему- не знаю. |
|
| Автор: | Венец творенья [ Сб мар 18, 2006 8:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я согласна с Агатой! На молодой коже, на молодом теле - красиво! Если и тело ещё тоже - красивое... Хотя я сама делать не стала бы...
|
|
| Автор: | Ангел Эквилибриума [ Сб мар 18, 2006 8:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я знаю, что татуировка- это метка, и притом черная... С уважением, Тигра. |
|
| Автор: | Hera [ Сб мар 18, 2006 8:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ой, люди...Здесь это дело очень распространнёное, летом ходили в бассейн. Зрелище не для слабонервных, но тут это норма...
Моё сознание ещё не доросло до этого...
|
|
| Автор: | Ireland [ Вс мар 19, 2006 12:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хм, ну у меня две, мечтаю о третьей, да боюсь синяя болезнь начнётся.
|
|
| Автор: | Ruti [ Вс мар 19, 2006 1:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Евреям запрещено Торой. |
|
| Автор: | Sansey [ Вс мар 19, 2006 1:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я ничего не имею против "тюнинга" но не на собственном теле... Сначала тату, потом кольца, сережки и другой металолом в кожу втыкуют (та еще и туда куда не догадался бы никогда)... Я неудивлюсь если увижу на улице молодеж с автомагнитолами в заднем проходе и динамиками вшитвми в уши.... Главное одному "идиоту" сказать что это модно, и пошло поехало... Я никого не осуждаю. Это лично мое мнение и отношение. Просили - высказал... |
|
| Автор: | Фантазия [ Пт мар 31, 2006 1:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
SMILE TIGER писал(а): Я знаю, что татуировка- это метка, и притом черная...
С уважением, Тигра. Полнейший бред . |
|
| Автор: | Фантазия [ Пт мар 31, 2006 1:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я никого не осуждаю. Это лично мое мнение и отношение. Просили - высказал... _____________________________________________________ №2 Я никого не осуждаю. Это лично моё мнение и отношение. Просили - высказала....
|
|
| Автор: | Рыженькая Ленок [ Вс апр 02, 2006 1:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
а Я согласна, может это и тутаировка быть меткой и при чом чорной. Кто хочет, пусть выражает себя так, как может. А я лично не хочу себя так выражать. Я лучше чтонибудь спою, станцую или клоуном побуду.
|
|
| Автор: | Ireland [ Вс апр 02, 2006 3:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нуууу, сколько тут поддержки! А ты сама Пума раз открыла тему, может скажешь про своё отношение? Ща, если найду фотку одной из своих татуировок, то прилеплю, момент...Нее, не нашла, видно удалила из файла, мож потом сфоткаю, но похоже тут никого это не интересует, абыдна! |
|
| Автор: | агата [ Вс апр 02, 2006 4:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гюльчатай, покажи татушку
|
|
| Автор: | Пумочка [ Вс апр 02, 2006 5:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ireland писал(а): А ты сама Пума раз открыла тему, может скажешь про своё отношение?
Может скажу :) 50 на 50 моё отношение, тоесть, нормальное: не восхищаюсь и не осуждаю :) Было время, когда чуть не сделала, уже выбрала рисунок, но передумала бить. Отложила на потом |
|
| Автор: | Птица Счастья [ Вс апр 02, 2006 7:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ireland писал(а): ...А что, ни у кого больше нет наколок?...
У меня есть. |
|
| Автор: | Лиса [ Пн апр 03, 2006 3:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не хватает пункта "Равнодушна" )) Ничего не имею против татуировок. Все равно на каком теле. Ну хочется человеку - сделал. Почему бы нет. У меня татушек нет. Просто лень делать видимо, деньги жалко, может еще что... я особо не задумывалась, но отторжения при мысли о тату не испытываю) Но и желания иметь тоже. Единственное - неприятно видеть грубые самодельные кривые наколки, но не из-за того, что они "тату", а просто такое "художество" где угодно не захочешь смотреть ) |
|
| Автор: | Рыженькая Ленок [ Пн апр 10, 2006 9:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
яНЕ ПРОТИВ ИХ!
|
|
| Страница 1 из 9 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|