| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Страх и как с ним бороться? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=1095 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Люда [ Пн сен 05, 2005 12:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Страх и как с ним бороться? |
У меня есть небольшая проблемма и я незнаю как с этим бороться? Год назад у меня начался страх без причины,тоесть нестого не счего мне становиться страшно,нехватает воздуха и мне кажется что я умераю.Это все глупо звучит,но поделать с этим нечего не могу.Я конечно научилась себя чють-чють здерживать,но это всетаки не выход.Посоветуйте пожалусто,как с этим можно бороться? Заранее блогадарю! |
|
| Автор: | Irita [ Пн сен 05, 2005 4:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лучше всего, конечно, чтобы Вам сама Goldy объяснила, но и я постараюсь. Любой страх - это чаще всего проявление имеющейся энерго-информационной массы. Я сама очень страдаю от немотивированных страхов. Но вот совсем недавно (буквально на днях) смогла один из них победить. Получилось это, правда, случайно. Я нейтрализовала одну массу, которая вызвала у меня резкие боли в животе. А оказалось, что это и была та самая масса, которая у меня отвечала за страхи. Как убирать массы, почитайте на сайте. Еще рекомендую Вам поработать с программой «Давид». Она хорошо позволяет выявить массы. И еще еженедельные настройки на цвета ОЧЕНЬ хорошо помогают массы выявить и проработать. Желаю Вам скорее избавиться от страхов и обрести Душевное спокойствие!! |
|
| Автор: | Люда [ Вт сен 06, 2005 5:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Большое спасибо за совет. Эти массы,все так закрученно,надо долго с этим разбираться.А что эта за программа "Давид"? |
|
| Автор: | Irita [ Ср сен 07, 2005 8:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Программу "Давид" можно закачать здесь, на сайте. Она бесплатная. |
|
| Автор: | Goldy [ Ср сен 07, 2005 12:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Программа "Давид" находится здесь http://www.biopole.info/soft.htm Насчет страха -Ирита все правильно объяснила. Особенно, когда страх появился внезапно - что-то произошло, и известно в каком периоде жизни искать. Его можно расмотреть как массу и убрать. |
|
| Автор: | Люда [ Ср сен 07, 2005 4:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я еще не могу понять,что такое эти массы?Я просто в этом всем не разбираюсь,надо все это понемать,но у меня почему-то не выходит Sad |
|
| Автор: | Goldy [ Ср сен 07, 2005 4:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Я еще не могу понять,что такое эти массы?
легче всего это понять на практике - вытаскивая из себя массы, и разбираясь, что в них записано. Со сложными массами самому трудно справиться - поэтому я тебе предложила со страхом поработать на сеансе со мной. Пока ты не можешь - практикуйся на случаях попроще, когда ты ощущала ярко выраженные неприятные эмоции, типа злости, обиды. С ними проще работать. |
|
| Автор: | Гость [ Чт сен 08, 2005 12:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Будем тогда пробовать,хотя я неочень уверена что у меня это выйдет,ведь я и понятие не имею как с этим спровлться?! |
|
| Автор: | Annushka [ Чт сен 08, 2005 3:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Люда, массу очень легко определить, поговорив с собой во время неприятных ощущений. Спрашивай себя, где сидит это неприятное ощущение, какой оно формы, каким цветом, прислушивайся к себе, к тому, что чувствуешь. У тебя все получится! |
|
| Автор: | Проходящий мимо [ Чт окт 06, 2005 8:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Есть хороший метод от страха - обыграться в компьютерные игры. Причём - в жестокие. Не без побочных эффектов, но страх и отвращение навсегда покидают разум. |
|
| Автор: | Fere-star [ Чт апр 15, 2010 10:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
В я не могу работать с "давидом". у меня резко темнеет в глазах, кружиться голова, тошнит и появлсяется жуткая слабость буквально в течении первых минут!! |
|
| Автор: | Солнце [ Чт апр 15, 2010 11:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спрашивай себя почему! Ты не написала по какому цвету - может форма такую реакцию вызывает? |
|
| Автор: | Fere-star [ Чт апр 15, 2010 1:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
по всем цветам! когда с фотографиями рабртаю, или с другими программами - вссе нормально, даже приятно) а с давидом никак |
|
| Автор: | Солнце [ Чт апр 15, 2010 10:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Форма? в смысле формы самого Давида)) реакцию вызывают
|
|
| Автор: | nataz [ Пн апр 19, 2010 9:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Fere-star писал(а): В я не могу работать с "давидом". у меня резко темнеет в глазах, кружиться голова, тошнит и появлсяется жуткая слабость буквально в течении первых минут!!
Мдя Давид ниче так МЧ Александр интересно форму подобрал
Ну а если серьезно, то сознание сопротивляеться и блокирует любой доступ)) Надо разбираться что и как.Инфы бы побольше
|
|
| Автор: | psydinamix [ Пн окт 25, 2010 10:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
скорее всего из-за слишком сильной мощности пульсаций попробуйте более мягкие варианты, ровные цвета, без "движняка" постепенно зарегулируйтесь - думаю научитесь тут, кстати, и связка может быть с вашим страхом |
|
| Автор: | LII [ Пн ноя 15, 2010 10:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Автор,извините,что задам вопрос в вашей теме,т.к в тему... Что могу сделать я для своего сына,если он всего боится(ну такой осторожный-прям супер развитое самосохранение и это конечно в чем-то хорошо,но ведь он мальчик...будут проблемы,если я непомогу ) .Ему 2,6года. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|