Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

В чем смысл вашей жизни? И есть ли он вообще?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=10146
Страница 1 из 1

Автор:  serega210321 [ Пт мар 31, 2017 3:36 pm ]
Заголовок сообщения:  В чем смысл вашей жизни? И есть ли он вообще?

Это довольно тяжелый вопрос. В чем смысл моей жизни? В данной статье мы попытаемся ответить вам на интересующий вас вопрос. Только ответ будет в конце статьи, читайте внимательно! В чем смысл нашей жизни? Ты несешься сломя голову вперед на большой скорости, не обращая внимание, как все события проходят мимо. И ты не успеваешь даже полюбоваться цветами? Трудности, обязательства, партнеры, ... и вот уже снова звенит будильник с утра! Заиграла музыка на будильнике! Подъем! И все начинается заново. Снова мелькают картинки из жизни. А где-то красивый рассвет, успокаивающий шум прибоя, крики чаек и запах прохлады с утра! Ощущаешь пустоту? Краски уже давно исчезли из твоей жизни. Твои все мысли только о прошлом... заново переживая обиды, сильную душевную боль затухая без любви и понимания... сожалея о нереализованных планах, перекладывая вину на судьбу и других людей, кто сделал твою жизнь такой? Таковая моя судьба, думаешь наверное ты.

Так в чем же смысл жизни? Зачем мы живем?

Количество морщин на лице увеличивается года за годом, а зачем живет человек, в чем смысл человеческой жизни, никто не объяснил. Все, перестаем ковыряться в прошлом и своих мыслях. Давайте уже отвечать на вопрос "В чем смысл человеческой жизни?" Сначала рассмотрим распространенные неверные ответы Хотя, почти все люди на вопрос В чем смысл жизни человека?! ответят, что не знаю в чем он!
Заблуждение № 1 - Смысл нашей жизни - это дети!

Это самое популярное заблуждение! Вы можете спросить - почему же смысл жизни не в детях? Потому что: у Татьяны родился долгожданный сын. Татьяна решила назвать рожденного сына Димой. Назвала в честь своего отца! Но до того как Дмитрий родился, у Татьяны не было никакого смысла жизни, точнее был смысл - родить Дмитрия! Все свои 22 года, Татьяна жила только для того, что бы родить своего сына Диму! И вот теперь смысл жизни у Тани есть - воспитать своего сына Дмитрия. Но Дмитрий довольно скоро вырастет, что дальше? Он повзрослеет, женится, переедет, заведет своих детей! А Таня потеряет смысл жизни, ну или обретет его в внуках или других своих маленьких детях! Ребенок - это не главная цель жизни человека, а промежуточная!
Заблуждение № 2 - Живи и не думай о смысле!

Тоже вариант Зачем забивать голову Какой смысл жизни? - живи и не думай! Когда умру, тогда может наверху ангелы объяснят "Какой смысл жизни?"!

Ответ на вопрос: "В чем смысл вашей жизни?"
Смысл жизни человека состоит в том, чтобы по максимуму решить все проблемы возникающие во время телесной жизни человека, при этом не стоит забывать о добрых поступках. Душа - ведет человека по всей его жизни, иногда помогает, иногда защищает, а иногда и наказывает. А наказывать приходится намного чаще чем кажется. Все происходит из-за того, что человек не слышит или не хочет слышать свою "душу". Люди думают о своих плохих поступках только тогда, когда им становится плохо, а это неправильно, надо думать о том как поступаешь в течении всей жизни!
Душа передает вам привет!

Автор:  Lilu [ Сб апр 01, 2017 10:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: В чем смысл вашей жизни? И есть ли он вообще?

смысл жизни....или наивысшее свершение человеческого существа, – закончил дон Хуан, – достичь третьего уровня внимания, сохранив жизненную силу и не сделавшись бестелесным осознанием, которое, подобно мерцающей искорке, взлетает прямо к клюву Орла, чтобы быть им поглощенным.

(Третье внимание достигается, когда свечение осознания превращается в огонь изнутри – свечение, которое зажигает не по одной полосе за раз, а одновременно все эманации Орла внутри кокона человека.)

Автор:  Саня [ Вс апр 09, 2017 10:15 am ]
Заголовок сообщения:  Re: В чем смысл вашей жизни? И есть ли он вообще?

У Веллера чудесный смысл жизни)))

Энергопреобразующая деятельность человека есть часть и острие энергопреобразовательной деятельности Вселенной.
Посредством самого энергомощного – «запального» – своего создания – человека – Вселенная преобразует себя.

Таким образом, если кто хочет правды, реальности и логики – Смысл Жизни Человечества – в том, чтобы, уничтожив Вселенную, создать Новую Вселенную.

«Все о жизни», Михаил Веллер

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/