| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Мыслеформы. Способы их использования. http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=10055 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Akarui [ Пн дек 28, 2015 12:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | Мыслеформы. Способы их использования. |
В этой теме хочется обсудить использование мыслеформ и услышать ваш опыт их применения. Я начну: Я создал 2 мыслеформы с намерением помочь мне осознаться во сне. Я ещё не был в осознанных снах, но хочу туда попасть. 1-й раз, когда я их использовал: я лежал в кровати и слышал, как с улицы меня зовут друзья, мне казалось, что было примерно 9 часов утра. Я решил спать дальше, т.к. зима, холодно, а в кровати тепло, хорошо. И так, разными способами я несколько раз попадал в ОС, и все несколько раз я тупил, так и не разгулявшись в ОС. Попробую изменить и более чётко настроить намерение для этих мыслеформ. Я понял, что это были ОС, только спустя пару дней. Тем не менее, сам факт использования мыслеформ для быстрого попадания в ОС вполне реален. Ну что, чем поделитесь вы? Каковы результаты использования вами различных мыслеформ? |
|
| Автор: | Лючия [ Пн дек 28, 2015 3:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
Не совсем поняла,что конкретно вы имели ввиду. Что такое ОС конкретно в вашем понимании? |
|
| Автор: | Akarui [ Пн дек 28, 2015 4:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
Лючия писал(а): Не совсем поняла,что конкретно вы имели ввиду. Что такое ОС конкретно в вашем понимании? Осознанное сновидение. Т.е. я осознаю, что я сплю, и могу делать что угодно с помощью своего намерения и воображения. |
|
| Автор: | Marisha [ Пн дек 28, 2015 5:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
Akarui писал(а): В этой теме хочется обсудить использование мыслеформ и услышать ваш опыт их применения. Я начну: Я создал 2 мыслеформы с намерением помочь мне осознаться во сне. Я ещё не был в осознанных снах, но хочу туда попасть. 1-й раз, когда я их использовал: я лежал в кровати и слышал, как с улицы меня зовут друзья, мне казалось, что было примерно 9 часов утра. Я решил спать дальше, т.к. зима, холодно, а в кровати тепло, хорошо. И так, разными способами я несколько раз попадал в ОС, и все несколько раз я тупил, так и не разгулявшись в ОС. Попробую изменить и более чётко настроить намерение для этих мыслеформ. Я понял, что это были ОС, только спустя пару дней. Тем не менее, сам факт использования мыслеформ для быстрого попадания в ОС вполне реален. Ну что, чем поделитесь вы? Каковы результаты использования вами различных мыслеформ? Несколько лет назад на закрытом форуме делали массовый выход в ОС, получилось |
|
| Автор: | Akarui [ Пн дек 28, 2015 5:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
Marisha писал(а): Несколько лет назад на закрытом форуме делали массовый выход в ОС, получилось Вы все были в 1 месте/мире или у каждого был свой индивидуальный ОС? Т.к. много пишут о спрайтах (объектах, созданных нашим сознанием), которые во сне играют роли наших знакомых и т.д. и о том, что найти других таких же сновидящих во сне не так то и просто. |
|
| Автор: | Лючия [ Пн дек 28, 2015 6:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
Цитата: Т.е. я осознаю, что я сплю, и могу делать что угодно с помощью своего намерения и воображения. Было пару раз,но мне это не интересно.
|
|
| Автор: | Marisha [ Пн дек 28, 2015 6:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
Akarui писал(а): Marisha писал(а): Несколько лет назад на закрытом форуме делали массовый выход в ОС, получилось Вы все были в 1 месте/мире или у каждого был свой индивидуальный ОС? Т.к. много пишут о спрайтах (объектах, созданных нашим сознанием), которые во сне играют роли наших знакомых и т.д. и о том, что найти других таких же сновидящих во сне не так то и просто. Да, мы договорились встретиться в одном месте, но добирался туда каждый самостоятельно. |
|
| Автор: | Marisha [ Пн дек 28, 2015 6:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
Найди в инете книгу Андрея Реутова "Хакеры сновидений".В своё время один очень хороший человек с форума мне её посоветовал. Увлекло. |
|
| Автор: | Akarui [ Пн дек 28, 2015 9:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
Как по мне - осознанные сновидения - это плацдарм. Его можно использовать как пожелаешь, для саморазвития, занятия тем, на что в жизни не хватает времени и т.д. на что фантазии хватит. Я там ещё не был, п посему не знаю какие именно возможности и способы их использования есть. |
|
| Автор: | Marisha [ Пн дек 28, 2015 9:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
Akarui писал(а): Как по мне - осознанные сновидения - это плацдарм. Его можно использовать как пожелаешь, для саморазвития, занятия тем, на что в жизни не хватает времени и т.д. на что фантазии хватит. Я там ещё не был, п посему не знаю какие именно возможности и способы их использования есть. Ты прав. Я так встречалась, с кем реально не могла встретиться. |
|
| Автор: | Akarui [ Пн дек 28, 2015 9:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
Ну ладно, об ОС мы немножко поговорили, тем не менее мы отвлеклись от основной темы. Есть у кого опыт использования мыслеформ?
|
|
| Автор: | Akarui [ Вт дек 29, 2015 1:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
Если никто подобным не занимался, давайте попробуем вместе? Каждый создаст по мыслеформе с намерением выполнить интересующие задание и поделимся своими результатами здесь. Перед сном послав мыслеформу за ответом на интересующий вопрос, уже утром можно получить ответ, а можно и не получить. Почему бы не попробовать? |
|
| Автор: | Akarui [ Вт дек 29, 2015 11:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
germes писал(а): Задача такая - выиграть в лотерею 450-750 миллионов рублей. Время - сейчас, то есть самое ближайшее. Напишешь, что у тебя из этого получится
|
|
| Автор: | Akarui [ Вт дек 29, 2015 12:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
germes писал(а): Задача такая - выиграть в лотерею 450-750 миллионов рублей. Время - сейчас, то есть самое ближайшее. Правда мы здесь обсуждаемых не волшебные палочки, которые по твоему велению сделают что угодно. С другой стороны, послав мыслеформу с намерением "выиграй мне в лотерею 450-750 миллионов рублей", она пойдёт, и рано или поздно найдёт в иных мирах тех, кто поможет это тебе сделать, но цена тебя неприятно удивит. И, почему-то мне кажется, чем меньше сроки на выполнение, тем выше цена, т.к. она не успеет обойти "всех тех", кто сможет помочь тебе в этом, выбрав самые выгодные условия. |
|
| Автор: | Лючия [ Вт дек 29, 2015 1:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
Цитата: Каждый создаст по мыслеформе с намерением выполнить интересующие задание Делала так много раз.Ничего особенного.
|
|
| Автор: | Akarui [ Вт дек 29, 2015 2:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
Лючия писал(а): Цитата: Каждый создаст по мыслеформе с намерением выполнить интересующие задание Делала так много раз.Ничего особенного. ![]() Так поделитесь опытом) Особенного здесь ничего быть вроде как и не должно. Мыслеформы - это некий многогранный инструмент. И в этой теме хотелось бы раскрыть как можно больше этих граней. В жизни явно не помешает уметь использовать мыслеформы в своих целях. |
|
| Автор: | Лючия [ Вт дек 29, 2015 4:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мыслеформы. Способы их использования. |
Цитата: Мыслеформы - это некий многогранный инструмент Мыслеформы-это результат работы головного мозга.Всего лишь.
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|