Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Мыслеформы. Способы их использования.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=10055
Страница 1 из 2

Автор:  Akarui [ Пн дек 28, 2015 12:24 am ]
Заголовок сообщения:  Мыслеформы. Способы их использования.

В этой теме хочется обсудить использование мыслеформ и услышать ваш опыт их применения.
Я начну:
Я создал 2 мыслеформы с намерением помочь мне осознаться во сне. Я ещё не был в осознанных снах, но хочу туда попасть. 1-й раз, когда я их использовал: я лежал в кровати и слышал, как с улицы меня зовут друзья, мне казалось, что было примерно 9 часов утра. Я решил спать дальше, т.к. зима, холодно, а в кровати тепло, хорошо. И так, разными способами я несколько раз попадал в ОС, и все несколько раз я тупил, так и не разгулявшись в ОС. Попробую изменить и более чётко настроить намерение для этих мыслеформ. Я понял, что это были ОС, только спустя пару дней. Тем не менее, сам факт использования мыслеформ для быстрого попадания в ОС вполне реален. Ну что, чем поделитесь вы? Каковы результаты использования вами различных мыслеформ?

Автор:  Лючия [ Пн дек 28, 2015 3:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

Не совсем поняла,что конкретно вы имели ввиду.
Что такое ОС конкретно в вашем понимании?

Автор:  Akarui [ Пн дек 28, 2015 4:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

Лючия писал(а):
Не совсем поняла,что конкретно вы имели ввиду.
Что такое ОС конкретно в вашем понимании?

Осознанное сновидение. Т.е. я осознаю, что я сплю, и могу делать что угодно с помощью своего намерения и воображения.

Автор:  Marisha [ Пн дек 28, 2015 5:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

Akarui писал(а):
В этой теме хочется обсудить использование мыслеформ и услышать ваш опыт их применения.
Я начну:
Я создал 2 мыслеформы с намерением помочь мне осознаться во сне. Я ещё не был в осознанных снах, но хочу туда попасть. 1-й раз, когда я их использовал: я лежал в кровати и слышал, как с улицы меня зовут друзья, мне казалось, что было примерно 9 часов утра. Я решил спать дальше, т.к. зима, холодно, а в кровати тепло, хорошо. И так, разными способами я несколько раз попадал в ОС, и все несколько раз я тупил, так и не разгулявшись в ОС. Попробую изменить и более чётко настроить намерение для этих мыслеформ. Я понял, что это были ОС, только спустя пару дней. Тем не менее, сам факт использования мыслеформ для быстрого попадания в ОС вполне реален. Ну что, чем поделитесь вы? Каковы результаты использования вами различных мыслеформ?



Несколько лет назад на закрытом форуме делали массовый выход в ОС, получилось

Автор:  Akarui [ Пн дек 28, 2015 5:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

Marisha писал(а):
Несколько лет назад на закрытом форуме делали массовый выход в ОС, получилось

Вы все были в 1 месте/мире или у каждого был свой индивидуальный ОС? Т.к. много пишут о спрайтах (объектах, созданных нашим сознанием), которые во сне играют роли наших знакомых и т.д. и о том, что найти других таких же сновидящих во сне не так то и просто.

Автор:  Лючия [ Пн дек 28, 2015 6:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

Цитата:
Т.е. я осознаю, что я сплю, и могу делать что угодно с помощью своего намерения и воображения.

Было пару раз,но мне это не интересно.

Автор:  Marisha [ Пн дек 28, 2015 6:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

Akarui писал(а):
Marisha писал(а):
Несколько лет назад на закрытом форуме делали массовый выход в ОС, получилось

Вы все были в 1 месте/мире или у каждого был свой индивидуальный ОС? Т.к. много пишут о спрайтах (объектах, созданных нашим сознанием), которые во сне играют роли наших знакомых и т.д. и о том, что найти других таких же сновидящих во сне не так то и просто.




Да, мы договорились встретиться в одном месте, но добирался туда каждый самостоятельно.

Автор:  Marisha [ Пн дек 28, 2015 6:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

Найди в инете книгу Андрея Реутова "Хакеры сновидений".В своё время один очень хороший человек с форума мне её посоветовал. Увлекло.

Автор:  Akarui [ Пн дек 28, 2015 9:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

Как по мне - осознанные сновидения - это плацдарм. Его можно использовать как пожелаешь, для саморазвития, занятия тем, на что в жизни не хватает времени и т.д. на что фантазии хватит. Я там ещё не был, п посему не знаю какие именно возможности и способы их использования есть.

Автор:  Marisha [ Пн дек 28, 2015 9:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

Akarui писал(а):
Как по мне - осознанные сновидения - это плацдарм. Его можно использовать как пожелаешь, для саморазвития, занятия тем, на что в жизни не хватает времени и т.д. на что фантазии хватит. Я там ещё не был, п посему не знаю какие именно возможности и способы их использования есть.



Ты прав. Я так встречалась, с кем реально не могла встретиться.

Автор:  Akarui [ Пн дек 28, 2015 9:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

Ну ладно, об ОС мы немножко поговорили, тем не менее мы отвлеклись от основной темы. 8) Есть у кого опыт использования мыслеформ?

Автор:  Akarui [ Вт дек 29, 2015 1:45 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

Если никто подобным не занимался, давайте попробуем вместе? Каждый создаст по мыслеформе с намерением выполнить интересующие задание и поделимся своими результатами здесь. Перед сном послав мыслеформу за ответом на интересующий вопрос, уже утром можно получить ответ, а можно и не получить. Почему бы не попробовать?

Автор:  Akarui [ Вт дек 29, 2015 11:07 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

germes писал(а):
Задача такая - выиграть в лотерею 450-750 миллионов рублей.
Время - сейчас, то есть самое ближайшее.

Напишешь, что у тебя из этого получится 121

Автор:  Akarui [ Вт дек 29, 2015 12:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

germes писал(а):
Задача такая - выиграть в лотерею 450-750 миллионов рублей.
Время - сейчас, то есть самое ближайшее.

Правда мы здесь обсуждаемых не волшебные палочки, которые по твоему велению сделают что угодно. С другой стороны, послав мыслеформу с намерением "выиграй мне в лотерею 450-750 миллионов рублей", она пойдёт, и рано или поздно найдёт в иных мирах тех, кто поможет это тебе сделать, но цена тебя неприятно удивит. И, почему-то мне кажется, чем меньше сроки на выполнение, тем выше цена, т.к. она не успеет обойти "всех тех", кто сможет помочь тебе в этом, выбрав самые выгодные условия.

Автор:  Лючия [ Вт дек 29, 2015 1:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

Цитата:
Каждый создаст по мыслеформе с намерением выполнить интересующие задание
Делала так много раз.Ничего особенного. :23:

Автор:  Akarui [ Вт дек 29, 2015 2:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

Лючия писал(а):
Цитата:
Каждый создаст по мыслеформе с намерением выполнить интересующие задание
Делала так много раз.Ничего особенного. :23:

Так поделитесь опытом) Особенного здесь ничего быть вроде как и не должно. Мыслеформы - это некий многогранный инструмент. И в этой теме хотелось бы раскрыть как можно больше этих граней. В жизни явно не помешает уметь использовать мыслеформы в своих целях.

Автор:  Лючия [ Вт дек 29, 2015 4:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мыслеформы. Способы их использования.

Цитата:
Мыслеформы - это некий многогранный инструмент
Мыслеформы-это результат работы головного мозга.Всего лишь.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/