Форум сайта "Голографическая цветотерапия"http://www.goldi.ru/
|
| Объявление |
|---|
|
Если вы хотите зарегистрироваться на форуме, чтобы иметь возможность задать вопрос, или что-то написать: 1. Зарегистрируйтесь. 2. Напишите мне на емл yagoldi@gmail.com , чтобы я активизировала ваш аккаунт. После недавнего падения и восстановления форума у некоторых участников форума возникают сложности со входом. Что можно сделать: 1. Написать мне на емл yagoldi@gmail.com, написать ваш старый ник, если я его найду в базе форума, то сделаю новый пароль. Если не найду, то см.п.2 2. Зарегистрироваться по-новому. Голди. |
цветовой тест ЛюшераНа страницу Пред. 1, 2 |
|||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Человечность » Разговоры обо всем |
|
| Автор | Сообщение | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Лунная дорожка |
|
||||
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 2:04 pm Сообщения: 6480 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Rambler |
|
||||
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 10:29 pm Сообщения: 81 Откуда: Украина |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Orli |
|
||||
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 4:57 pm Сообщения: 1565 Откуда: перекрёстки вселенной |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Александр |
|
||||
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 9:57 am Сообщения: 2659 Откуда: Israel |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Пумочка |
|
||||
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 3:13 am Сообщения: 601 Откуда: moscow |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| ---- |
|
||||
|
|
|
||||
| Вернуться к началу | |||||
| Лиса |
|
||||
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 11:27 pm Сообщения: 490 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Человечность » Разговоры обо всем | На страницу Пред. 1, 2 |
| Страница 2 из 2 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |



спасибо , что напомнила.( Дорожечка позволь немного отвлекусь
)Была на похоронах сегодня и смотрела пространство со стороны( я была в стороне от всех) Гроб, безразличные родственники, куча пришлого народу и священник махающий кадилом в центре... Купол, по нему от людей поднимается вверх куча чёрных пауков к вершине, прям потоки целые, а наверху обьединяются в большого чёрного спрута. Всё думала что это значит. Теперь поняла.