| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Одержимость мультиками (продолжение) http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=15&t=9498 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ireland [ Ср апр 03, 2013 11:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А чего тут обсуждать, зависимость она и в Африке зависимость, хочешь от алкоголя, хочешь от мобильника, а хочешь от мультиков.
|
|
| Автор: | STea 2602 [ Сб апр 06, 2013 5:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одержимость мультиками (продолжение) |
Ireland Цитата: А чего тут обсуждать, зависимость она и в Африке зависимость, хочешь от алкоголя, хочешь от мобильника, а хочешь от мультиков. .... в том то и дело - от чего получить зависимость и в какой степени...да еще будучи пятилетним ребенком. И как это отразится на психике и вообще на мироощущении. |
|
| Автор: | STea 2602 [ Сб апр 06, 2013 5:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одержимость мультиками (продолжение) |
Гамма спасибо, что дали второе дыхание теме. Цитата: Возможно это как-то связано с новыми методами родовспоможения... .... да и не только; особенно если смотреть в свете ГТ проблемы наших детей. Если я правильно строю свои мысли, то такой неадекватный Ребенок привязывается не к энергии своего Рода (его родным вибрациям и т.д., вибрациям которые будут помогать его становлению), а к "первым попавшимся" на его пути сильным вибрациям, а что там попадется - это уж как свыше накроет. И получается такая разбалансировка внутреннего и внешнего в поведении. То, что я и наблюдаю сейчас среди окружающих меня на работе детей. А еще взгляд: как отражение внутреннего мира - у таких детей он затравленный и не добрый, настороженный... ... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|