Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Как я могу помочь ребенку выздоровить
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=15&t=6940
Страница 1 из 1

Автор:  Теа [ Вт фев 17, 2009 1:49 am ]
Заголовок сообщения:  Как я могу помочь ребенку выздоровить

Буду благодарна за любой совет. У дочки на головке стригущий лишай, пятнышко, которое держится уже почти месяц держится. Волосы длинные. В этом году идти в школу. Выпросили у врачей лечение дома, без бритья волос, с выполнением всех рекомендаций врача (всем мажем, пьем тербизил),но за это время только 1 результат был отрицательным, последние 2 и сегодня тоже положительные. Лечаший врач, увидев нас сегодня, сказала, что ей вышестоящие инстанции сказали гнать нас...веником и что с такими анализами никакой стационар не положен и если в четверг будет такой же результат дочь положат в больницу и будут брить голову.....
Я не могу найти причину...почему мы заболели...я тоже (только на теле), только очень быстро выздоровела...Ведь подбирала котенка я...воспитываю без мужа...и дочка всё время хотела кого-то опекать.....Когда расставались, а это было уже давно...почему-то думалось, что всё у нас с ней будет хорошо, и будет у неё ещё о ком проявить заботу ...А пока...только котенок (несмотря на то, что подобрала просто инстинктивно... потому что один под снегом и напомнил другого, который прожил у нас всего несколько дней, а потом его не стало).....и масса чувств...дочка..чуть ли туалет выносила за ним, не говоря уже о о том, чтобы покормить...И масса мыслей потом..."Почему?!!!"..затем,...значит, для чего-то нужна эта болезнь, потом "Мы выздоровеем"...и сейчас, когда опять стоит вопос о бритье волос, когда кажется всё испробовала...нет, руки не опускаются, просто понимаю, что, наверное, ещё не откопала полностью причину, и что помимо выполнения всех указаний врача, нужно в первую очередь искать причину в себе или в жизненной ситации...
Не могу пока найти... буду благодарна за любой совет...
С уважением...

Автор:  Теа [ Вт фев 17, 2009 11:24 am ]
Заголовок сообщения: 

Гамма, спасибо!!!
Я, конечно, стараюсь и прикладываю все усилия, чтобы обошлось без бритья всей головы. Потому, что как у неё, а у потом и у меня случился ступор, когда ездили в больницу и видели деток, которых побрили. После этого я стала очень стараться:).
Если рассматривать болезнь в целом, то у нас как раз улучшение, пятнышки были и на теле, а сейчас нет, и на голове была корочка, а сейчас сошла, не хочется именно уже на стадии выздоровления попасть в больницу.
Спасибо вам за совет и поддержку! :idea:

А пластырь это обычный? или есть какой-то специальный?

Автор:  Теа [ Вт фев 17, 2009 11:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо, спасибо, спасибо :D !!! Я сегодня тоже самое услышала от медсестры-лаборантки, когда внеурочно пришли сдавать на авось, в другую лабораторию, с просроченным и утерянным когда-то направлением и с надеждой, а вдруг этот анализ будет отрицацельным. Спасибо медсестре за понимание, за то, не стала должностные инструкции ставить выше человеческих чувств.

Спасибо, Гамма :idea: Я купила, не дождавшись вашего ответа, самый обычный, которым ранки заклеивают :D и смотрю, что-то им мои волосы на руки совсем не сдираются :D , побегу завтра за рулончиком.

Автор:  Ireland [ Ср фев 18, 2009 1:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Не забудь и тонкие причины проработать, эту тему о заботе о ком-то, она видимо вас очень трогает. Удачи! :idea:

Автор:  Теа [ Ср фев 18, 2009 9:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, я стараюсь, ищу, эти тонкие причины.. :D ...спотыкаюсь на анализах, опять ищу...прекрасно понимаю, что, возможно, это ситуация вцелом моей жизни, наслоившиеся кусочки из разных её сфер - пока не получалось кардинально поменять во всех одновременно, особенно, когда настраивалась на положительный результат, а получалось совсем не очень :3: , но каждый раз находилось что-то , даже сейчас сказанное слово поддержки :D , чтобы воспрять духом :idea: . Спасибо Вам, медсестре, врачу, которому, очень благодарна, за то, что давала лечиться дома и за то, что сегодня пожелала удачи (она, знаю, болела за нас), когда благодаря вашим, Гамма, и медсестры советам получили отрицательный анализ... Мы будем стараться, лечиться дальше, до настоящих отрицательных анализов, СПАСИБО ВСЕМ за помощь и поддержку :D . Это вам, Ireland, Гамма :idea: :idea: :idea:

Автор:  Ireland [ Чт фев 19, 2009 1:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Давай Теа, держись, обязательно всю наладится, главное не опускать руки, чудеса бывают редко, зато усердная работа всегда даст результат, пусть и после затраченных усилий. Уверенно представлай, что малышка здорова, и идёт в школу радостно, шли ей свою любовь и поддержку и она обязательно поправится! :idea:

Автор:  Теа [ Чт фев 19, 2009 11:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Знаете когда хорошо? Когда ребенку хорошо, тебе хорошо,...и кажется :D , всем хорошо :D ...хочется петь... :?: (но так тихонько внутри )...
Спасибо, Ireland :idea: :idea: :idea: ...
За те самые добрые слова поддержки и напутствия ...я помню одну простую истину ... она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками... спасибо :D :idea:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/