Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

беременность и грусть
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=15&t=6795
Страница 1 из 1

Автор:  Tanusha@>>>> [ Пн янв 05, 2009 9:03 pm ]
Заголовок сообщения:  беременность и грусть

И вот все получилось после стольких лет..Я -беременна! это невероятно! Казалось бы, я должна летать от счастья.. но мне грустно. Я хотела бы узнать, у кого как было? может быть, когда ребенок начнет шевелиться, это состояние пройдет?

Автор:  Vela [ Пн янв 05, 2009 11:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю :1: но от чего грустно-то? беспокоишься за ребенка и семью?

Автор:  Irita [ Вт янв 06, 2009 1:21 am ]
Заголовок сообщения: 

Tanusha@>>>>, не переживай, такое бывает довольно часто. Особенно когда это первая беременность. Чаще всего причина такого состояния банальна: изменение гормонального фона.
Хотя возможны и варианты активизации масс (блоков) из прошлых жизней. Приведу свой пример. Когда я забеременела первым ребенком, я от одной только мысли, что беременна, теряла сознание! :D Практически каждый день падала на этой почве в обморок, пока не адаптировалась к своему новому состоянию (где-то через месяц). Плюс активизировалась межреберная невралгия с левой стороны, все время как будто сердце схватывало. Как оказалось позже (я тогда усиленно развивалась по ГТ, ребенку уже 2 года было), это так дала о себе знать сильная кармическая масса. В одной из прошлых жизней мой старший ребенок уже был моим сыном и там все плохо закончилось, он повесился, а я убила себя кижалом в сердце. Результат - масса в районе сердца, которая активизировалась с появлением в моем поле Души моего ребенка.
Попробуй проанализировать свою грусть. Помедитируй, выясни причины этого состояния. Какие картинки всплывают, когда ты находишься в состоянии грусти? Какие действия тебе хочется в этом состоянии совершить?

Автор:  Шэра [ Пт мар 20, 2009 3:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: беременность и грусть

Tanusha@>>>> писал(а):
И вот все получилось после стольких лет..Я -беременна! это невероятно! Казалось бы, я должна летать от счастья.. но мне грустно. Я хотела бы узнать, у кого как было? может быть, когда ребенок начнет шевелиться, это состояние пройдет?


Из своих наблюдений. Я когда забеременнела первые месяцы чувствовала себя так же, какая-то даже грусть, была, хотя причин на это казалось бы не было, мы хотели ребенка и всё было хорошо и вовремя, но что-то было не так. Полагаю это действительно перестройка организма, ведь всё становится по-другому, появляются недомогания, я например, перестала получать удовольствие от пищи как раньше, всё не так, это я полагаю, и называют женскими причудами в еде, и до сих пор пять месяцев уже, но вкусовые ощущения не такие совсем. Ещё были такие вещи как, например, у меня постоянно несколько раз за короткий период времени менялось состояние от сильнейшей изжоги до тошноты, обратно и ещё чего-нибудь, т.е. приспособиться к одному состоянию даже не было возможности, не то чтоб попытаться приглушить чем-нибудь. Слабость была, как потом выяснилось связанная с анемией-нехваткой гемоглобина. Вы забеременели зимой, возможно у вас нехватка витаминов, причём самое лучшее их восстановить есть южные фрукты и греться на солнышке, а все витамины покупаемые в аптеке как правило усваиваются не очень хорошо и фрукты которые продают в зимний период достаточно пустоваты по содержанию витаминов и полезных веществ. На 4 месяце я измотавшаяся на работе с нервами и уставшая вообще от всего позволила себе с семьёй поехать в Египет и если честно, мне там сразу стало лучше, набрала правда лишку веса, хотя не заметила это во внешности своей, но животик и ребёнок подрос. Там я ела пропитанные солнцем и теплом фрукты и получала солнечный витамин Д, и если честно приехала бодрячком результат анализа по крови ещё не знаю, но думаю, что если анемия у меня не искоренилась совсем, то по крайней мере гемоглобин должно быть явно подрос, и за срок более короткий, нежели я сидела на том же Сорбифере.
А вообще могу сказать, что сейчас весна фрукты овощи кушайте, всё таки сейчас уже посвежее всё будет. И самое приятное впечатление было у меня особенно на первом УЗИ когда я его увидела, такого крошечного, который там растет развивается и хочет жить, у меня даже глаза наполнились слезами. Да первое время тяжело, потом полегче, наверное ещё будет последний период тяжело носить живот, но главное внутреннее состояние. Сейчас в 5 полных месяцев уже совсем большой, хотя и такой маленький, шевелится во всю, открывает глаза и показывает язык, всё на месте все при нем :D . Так что терпение, всё будет хорошо, привыкните со временем, к своему изменённому состоянию, человек ко всему привыкает :), и оно не будет таким острым.

Автор:  Консуэла [ Ср янв 06, 2010 5:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

;) :43:

Автор:  Лака [ Вт фев 09, 2010 3:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

Tanusha@>>>>
конечно, у всех по-разному. Но вы же столько ждали, чего грустите? Может быть, от безделья? Извините, это я свою 1. беременность вспомнила - какое-то время была абсолютно свободна, так как жутко с ней носилась, и исключила все внешние воздействия, и тоска меня тоже брала временами. Сейчас, сколько нас беременюшек ходит, все активные, работают, и время летит быстро, и депрессовать некогда :)))
Или у вас что-то другое?

Автор:  qwe [ Пт май 21, 2010 5:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
Изображение
http://illuzia.net/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/