| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| как малыш пришел ко мне)) http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=15&t=6608 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Masha [ Пн ноя 03, 2008 4:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | как малыш пришел ко мне)) |
Дорогие друзья! Хочу рассказать Вам свою историю, ибо считаю ее очень интересной. У меня в прошлом году была беременность, желанная, долгожданная, которая сподвигла нас с моим молодым человеком устроить очень милую и добрую свадьбу. Однако через 2 месяца беременность самопроизвольно прервалась. Стоит ли говорить, что и я, и все мои родственники были очень расстроены. Очень хорошо запомнила момент, когда врач сказала мне, что шансов выжить нет - у меня перед глазами возникла картинка, будто молодая девушка в длинных одеждах, похожих на сари, говорит мне - мама, еще не время, но я обязательно прийду. И улыбается. Врач мне потом сказала, что я словно не в себя была в тот момент - будто сознание теряла... Потом почти год никак не получалось забеременеть. Пыталась многократно. И вот, в июле наткнулась на сайт Голди, по которому стала работать. Но пока было тоже безрезультатно. В сентябре попросилась к Голди на консультацию, которая, как мне кажется, очень помогла. Я проплакала весь сеанс. И вот новый цикл. Снова представляю себя с малышом в оранжевом пузыре. Но как-то все по-другому получается... Раньше я видела себя как-бы со стороны, и почему-то сидящей спиной в этом пузыре, с ребенком на руках и с волосами, забранными на затылке. А теперь - очень яркий проницаемый оранжевый пузырь, и я с распущенными волосами подкидываю малыша вверх. А тогда был где-то 12-14 день цикла. Зачатие. И вот сейчас 6я неделя. Это чудо! Не могу поверить до сих пор. Большое спасибо Голди! Всем желаю верить в себя, не отчаиваться и все обязательно получится! |
|
| Автор: | Ireland [ Пн ноя 03, 2008 9:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Поздравляю! Храни вас все высшие силы!Легкой беременности и родов!
|
|
| Автор: | Maliby [ Вт ноя 04, 2008 1:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: как малыш пришел ко мне)) |
Masha, поздравляю! Здоровья и счастья тебе и ребёночку
|
|
| Автор: | Molli [ Вт ноя 04, 2008 7:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Маша, какая прелесть твоя история!!! у вас все будет отлично!! так рада за вас! приятных хлопот
|
|
| Автор: | PRANA [ Вт ноя 04, 2008 8:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
супер!!!! ...здоровья тебе и малышику!!
|
|
| Автор: | STea 2602 [ Чт авг 02, 2012 6:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Masha, жалко, что вы потерялись и столько времени прошло... и надеюсь, что ваш малыш уже большой, здоровый...и это девочка
Когда мне было лет 18, я видела сон, в котором стояла на распутье трех дорог, в потоке движущихся мимо меня машин и выпускала из рук вроде как будущего ребеночка. Со словами: лети мой дорогой , ищи нашего папу.... Рядом моя покойница-бабушка стояла. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|