Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

как малыш пришел ко мне))
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=15&t=6608
Страница 1 из 1

Автор:  Masha [ Пн ноя 03, 2008 4:19 pm ]
Заголовок сообщения:  как малыш пришел ко мне))

Дорогие друзья!
Хочу рассказать Вам свою историю, ибо считаю ее очень интересной.

У меня в прошлом году была беременность, желанная, долгожданная, которая сподвигла нас с моим молодым человеком устроить очень милую и добрую свадьбу. Однако через 2 месяца беременность самопроизвольно прервалась. Стоит ли говорить, что и я, и все мои родственники были очень расстроены.

Очень хорошо запомнила момент, когда врач сказала мне, что шансов выжить нет - у меня перед глазами возникла картинка, будто молодая девушка в длинных одеждах, похожих на сари, говорит мне - мама, еще не время, но я обязательно прийду. И улыбается. Врач мне потом сказала, что я словно не в себя была в тот момент - будто сознание теряла...

Потом почти год никак не получалось забеременеть. Пыталась многократно. И вот, в июле наткнулась на сайт Голди, по которому стала работать. Но пока было тоже безрезультатно. В сентябре попросилась к Голди на консультацию, которая, как мне кажется, очень помогла. Я проплакала весь сеанс.

И вот новый цикл. Снова представляю себя с малышом в оранжевом пузыре. Но как-то все по-другому получается... Раньше я видела себя как-бы со стороны, и почему-то сидящей спиной в этом пузыре, с ребенком на руках и с волосами, забранными на затылке. А теперь - очень яркий проницаемый оранжевый пузырь, и я с распущенными волосами подкидываю малыша вверх. А тогда был где-то 12-14 день цикла. Зачатие.

И вот сейчас 6я неделя. Это чудо! Не могу поверить до сих пор.
Большое спасибо Голди!
Всем желаю верить в себя, не отчаиваться и все обязательно получится!

Автор:  Ireland [ Пн ноя 03, 2008 9:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю! Храни вас все высшие силы!Легкой беременности и родов! :idea:

Автор:  Maliby [ Вт ноя 04, 2008 1:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: как малыш пришел ко мне))

Masha, поздравляю!
Здоровья и счастья тебе и ребёночку :1: :76: :76:

Автор:  Molli [ Вт ноя 04, 2008 7:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Маша, какая прелесть твоя история!!! :idea: у вас все будет отлично!! так рада за вас! приятных хлопот :93: :1:

Автор:  PRANA [ Вт ноя 04, 2008 8:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

супер!!!! 8) 122 ...здоровья тебе и малышику!! :1: :45: :43: :18: :18: :18: :90: :86:

Автор:  STea 2602 [ Чт авг 02, 2012 6:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Masha, жалко, что вы потерялись и столько времени прошло... и надеюсь, что ваш малыш уже большой, здоровый...и это девочка :52:
Когда мне было лет 18, я видела сон, в котором стояла на распутье трех дорог, в потоке движущихся мимо меня машин и выпускала из рук вроде как будущего ребеночка. Со словами: лети мой дорогой , ищи нашего папу.... Рядом моя покойница-бабушка стояла.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/