Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

что будет с душой нерождённого ребёнка, если он не родился?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=15&t=4634
Страница 1 из 3

Автор:  kat Helen Noth [ Вт янв 30, 2007 4:55 pm ]
Заголовок сообщения:  что будет с душой нерождённого ребёнка, если он не родился?

В форуме (Общение с нерожденным ребенком., 6 страница) помимо главного вопроса возник такой: что будет с душой нерождённого ребёнка, если он так и не родится по каким-то причинам?
На этот вопрос так и не ответили. Есть у кого-нибудь предположения? Кто как считает – что будет?

Автор:  Солнце [ Вт янв 30, 2007 5:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Думаю, может отчаиться или обидется, негатив испытать от ненужности своей. Если ему срочно радиться нужно,то его притянет другая родительница. А если именно с тобой связи :3: (это только размышление, то подождет) Поэтому говоят что не только о себе надо молиться, о прощении, но и о не рожденных детях.
В Тибетской книге мертвых написано, приблизительно так "И откроется еще одна дверь и увидишь ты людей занимающихся любовью, Не прельщайся, скорее всего это твои родители, не прельшайся, но вот уже вихрь затягивает тебя в новое воплощение"
Может быть Эдипов комплекс от того что, уже прельстились? :3:
Ну в общем я так раздумываю.

Автор:  Sonatka [ Ср янв 31, 2007 11:12 am ]
Заголовок сообщения:  Re: что будет с душой нерождённого ребёнка, если он не родил

Насколько я знаю, душа входит в плод не ранее, чем на третьем месяце, часто еще позже. И при этом на протяжении беременности она не постоянно находится в теле ребенка, а как бы рядом, рядом с матерью. Поэтому тут все зависит от срока и от самой ситуации. Если ребенок нежеланен, то душа будет чувствовать это отторжение, свое одиночество. Но, в то же время, она еще находится в состоянии осознаия истинности происходящего и незабыла свою высшую сущность и историю (как после рождения) и будет понимать что творится с матерью и почему она не хочет этого ребенка рожать.

Если речь идет о выкидыше на сроке, когда душа уже спустилась в зародыш, то может быть два варианта. Либо выкидыш запланированный, т.е. душа изначально знала на что идет. Такой опыт нужен как правило не душе ребенка, а душе матери, например чтобы осознать ценность человечской жизни, научиться переживать потери или это что-то кармическое. Если выкидыш не был запланирован Там этими душами заранее, то душа ребенка скорее испытает разочарование и дезориентацию от неожиданно прерванной жизни.

В любом случае после выхода из тела душу или ребенка окружит вселенская любовь, которая успокоит.

Автор:  Sonatka [ Ср янв 31, 2007 11:29 am ]
Заголовок сообщения:  Re: что будет с душой нерождённого ребёнка, если он не родил

Забыла сказать, как раз вчера читала исследования по регрессиям в прошлые жизни (Ньютон). Так вот он выяснил, что та же душа нерожденного ребенка очень часто приходит к той же матери как следующий ребенок, чтобы выполнить все запланированное между ними.

Автор:  Кира [ Чт фев 01, 2007 1:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Думаю, если был аборт, то нужно попросить прощения у нерождённого ребёнка за ваше действие, себя простить и обязательно отпустить его в следующее воплощение, желая душе здоровья, разума и осознания в следующем воплощении.
Если выкидыш по каким-то причинам, тоже не нужно убиваться. Этим вы будете удерживать душу рядом с собой и она не сможет уйти в следующее воплощение. Мысленно нужно проделать тоже самое.

Автор:  kat Helen Noth [ Сб фев 03, 2007 9:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

наверно поэтому можно объяснить внезапный интерес к беременности и таким вещам, которые я спрашиваю...

Автор:  Fenix [ Ср фев 07, 2007 10:43 am ]
Заголовок сообщения: 

Образуется как правило некротическая связь с не рожденным ребёнком, через которую в загробный мир и утекает ваша жизнь, и энергия.

Автор:  Irita [ Чт фев 08, 2007 4:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Немножко ужастиков :lol: В одной книге читала, что сейчас в астральном (и выше) мире творится хаос из-за огромного количества абортов. Что, якобы, все души по идее должны стоять в очереди на рождение. Души, которым не дали войти в тело, хотят войти в тело снова без очереди, а в это время стоящие в очереди этому сопротивляются. В общем спрос превышает предложение. Происходит ажиотаж. И рождаются те, кто сумел "пробиться".
Вообще же, я для себя сделала вывод, что душа человека входит в тело постепенно. В момент зачатия появляется энергетическая связь матери и ребенка. И дальше душа разворачивает строительство. :D Сначала образуется астральное тело, а потом по тем контурам, которые намечены астральным телом, выстраивается физическое. И, конечно, насильное прерывание этого процесса строительства является травмой для души. Поэтому, если принято решение о прерывании беременности, нужно понимать всю полноту ответственности, которую на себя берешь, понимать последствия. Но не брать на себя вину!! А брать ответственность! Между этими понятиями огромная энергетическая разница. В первом случае образуется энергетический блок, во втором - нет. И надо поговорить с душой, объяснить ситуацию, объяснить, почему это делаешь. Чаще всего, думаю, после этого разговора желание делать аборт должно исчезнуть ;) Но большинство из тех, кто сделал аборт, не понимал, что он делает на тот момент. Поэтому и приходится уже после сделанного просить прощения, убирать блоки/ массы ...

И еще небольшая ремарка. :) Fenix, вы как скажете, так жить сразу не хочется :lol: Да, я согласна, что некая энегетическая связь с нерожденным ребенком есть. Но не всегда она забирает энергию человека. Если человек (женщина, в основном) чувствует вину или какие-то другие негативные эмоции по отношению к нерожденному ребенку, у нее происходит утечка энергии. Действуют те же самые принципы, что и у рожденных людей. Если же мать "договорилась" с душой об отсрочке рождения, попросила у нее прощения и т.п. и неродившаяся душа это приняла, никакой утечки энергии быть не должно. С любовью просто надо ко всему подходить.
А с такими словосочетаниями как "загробный мир", "некротическая связь", "утекает ваша жизнь".... лучше уж сразу в белые тапочки. Чего сопротивляться-то ;) Давайте не будем ужасы нагонять. ;)

Автор:  Fenix [ Пт фев 09, 2007 4:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я пишу так как есть, называя вещи своими именами.
Аборт это убийство своего ребёнка, и всё, другого названия нету.
А вопросы здесь задают именно те кто ни с кем не договаривался, и кто совршил это самое убийство. Потому и надо говорить им правду.
:1:
Не во зло и не в осуждении, а для ради исцеления их , правда нужна.
А те кто договорился, как бы отсрочили рождение, обещав сделать это позднее. И наче договр как правило не работает. Или получается бесплодие, если вы дадите будущим детям понять, что не собираетесь иметь детей.

Автор:  Кира [ Пт фев 16, 2007 12:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Согласна с Феникс. Аборт- убийство. В наше время женщины делают аборты не задумываясь о духовной стороне этого акта. Ходят как буд-то зуб вырвать. Есть такие, которые и счёт потеряли. А потом с годами обращаются с проблемами со здоровьем, на поверку оказывается именно некратическая связь с убиенными детьми, утечка энергии, результат- болезни.Болезни, как известно даются для того, чтобы осознал человек совершённые ошибки, раскаялся от души и стал другим, больше уже никогда не совершал подобного. :3:

Автор:  Fenix [ Пт фев 16, 2007 5:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Кира, приветствую практика. :lol:

Автор:  Лада_Лиса [ Пн май 28, 2007 7:46 am ]
Заголовок сообщения: 

аборт- однозначно убийство ребенка! Уж не знаю, откуда у меня такое отношение трепетное к данному вопросу - когда дамы говорят про то, что абортировали или собираются это сделать- мне становится очень сильно жалко детей и хочется плакать, а еще какое-то такое жжение в груди.. я всегда сильно переживаю, как будто это меня касается(дело в том, что меня мама родила после смерти сестры и 2 абортов после.. я вот и думаю, что намучилась моя душа сюда пробиваться, потому и реакция такая бурная )..
однозначно- я противница абортов, не делала их и не хочу делать

Автор:  Рыженькая Ленок [ Сб июн 09, 2007 6:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: что будет с душой нерождённого ребёнка, если он не родил

kat Helen Noth писал(а):
В форуме (Общение с нерожденным ребенком., 6 страница) помимо главного вопроса возник такой: что будет с душой нерождённого ребёнка, если он так и не родится по каким-то причинам?
На этот вопрос так и не ответили. Есть у кого-нибудь предположения? Кто как считает – что будет?


Это зависит от самого человека. Может обидется, а может простит.

Автор:  Taika [ Вт июл 17, 2007 10:45 am ]
Заголовок сообщения: 

Для меня это очень животрепещущий вопрос. Я думаю об этом на протяжении 15 лет... В 1992 году я потеряла ребёнка. Он родился раньше срока и через 10 часов- умер. 10 июля этого года ему было бы 15... в тот момент я работала в отделении гинекологии хирургической мед.сестрой. до того я очень долго ждала и очень хотела ребёнка, но не получалось никак. Меня лечили неизвестно от чего, кололи и кормили лекарствеми, но результата не было... И вот этого долгожданного малыша я потеряла. Сеичас у меня двое детей, но я не могу забыть того - первого. И всё время думаю над этим... Куда деваются души вот таких детей...
Работая в гинекологии однажды меня поставили в абортный на замену заволевшей сотрудницы оттуда. Я проработала еле- еле 4-5 дней , пришла к заведующей и сказала:- "не переведете- увольняйте лучше. Не могу."Нет, я не боюсь крови , но одно дело, когда идет операция по спасению жизни человека, а другое - когда на твоих глазах человечка уничтожают... Не смогла. Может кому то это покажется смешным.... Но я не смогла. многиое женщины приходят как на посиделки- девичник... Смеются в палате, улыбаются.. при заполнении анкеты на вопрос сколько родов , выкидышей , абортов.....Ответ:" Абортов ....Да не помню!23 что ли.... Или больше..." У меня был шок. многие боятся удаления больного зуба, а вот душегубства не боятся... А в соседней палате лежат женщины, которые годами лечатся и не могут родить... Когда со мной случилось это... Произошел выкидыш на 7 месяце.... Я подумала , может мне это наказание за то? За те несколько дней , когда я являлась пособницей душегубства? Дали свыше осознать ? За день как минимум 17-18 абортов... Самые ужасные , это те, которые делались за деньги на большом сроке. Лучше этого не видеть никогда.... А эти мамочки уходили с улыбкой, даже не оглянувшись...
Простите меня за долгую писанину... ВОзможно я утомила вас, прото до сих пор очень больно... За все эти годы я впервые выскалась. Спасибо вам за то, что вы есть, за внимание....

Автор:  Nata [ Ср июл 18, 2007 8:41 pm ]
Заголовок сообщения:  душа

ваш рассказ , говорит о том, что у вас ранимая душа...

еслибы вы не потеряли этого ребёнка, возможно, вы мыслили бы иначе, а этот случай заставил вас задуматься об этом , о смысле жизни.... , о БОГЕ...

скажите спасибо вашему нерождённому ребёнку, отпустите эту информацию, скорее всего он воплотился уже в ваших детях,

простите себя, вашей вины здесь нет, любите ваших рождённых детей и радуйтесь, что поняли чуточку больше, чем куча другого народа....
вы получили свой неоценимый опыт...

:idea:

Автор:  Лада_Лиса [ Ср июл 25, 2007 12:04 am ]
Заголовок сообщения:  Re: душа

Nata писал(а):
ваш рассказ , говорит о том, что у вас ранимая душа...

еслибы вы не потеряли этого ребёнка, возможно, вы мыслили бы иначе, а этот случай заставил вас задуматься об этом , о смысле жизни.... , о БОГЕ...

скажите спасибо вашему нерождённому ребёнку, отпустите эту информацию, скорее всего он воплотился уже в ваших детях,

простите себя, вашей вины здесь нет, любите ваших рождённых детей и радуйтесь, что поняли чуточку больше, чем куча другого народа....
вы получили свой неоценимый опыт...

:idea:

послушай, а что, если не теряла ребенка- но такое же животрепещущее отношение к вопросу.. откуда это может быть?

Автор:  Ирбис [ Ср июл 25, 2007 10:23 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Не смогла. Может кому то это покажется смешным....


Абсолютно не смешно.
Умение чувствовать это пожалуй главное качество для женщины(вобщем и для мужчины тоже, но они это утеряли),
прикасаясь Душой к каждому не рожденному ребенку ты чувствуешь его боль, его беззащитность.
И собственное бессилие перед происходящим процессом.
Просто твоя Душа жива.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/